Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.325
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.6

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Сделал тут квест Хакона на убийство альбов - он выдал мечик со странной иконкой ) и с уроном 10, зато цена 640 деняк ) чёт много стоит для такой рухляди или так и задумано?

Ещё при первом прохождении, охотник, к которому по квесту Дураса ходили, для которого ещё ящеров убивали, в какой-то момент стал у меня скупать когти и клювы ) по оч вкусной цене: за 5 когтей давал 25 эликсита + 5 стрел...а сейчас чёт нет такого в диалоге. Это потому что я тогда в берсерки подался, а нынче - клирик, или есть ещё какие условия?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
290
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Сделал тут квест Хакона на убийство альбов - он выдал мечик со странной иконкой ) и с уроном 10, зато цена 640 деняк ) чёт много стоит для такой рухляди или так и задумано?

Ещё при первом прохождении, охотник, к которому по квесту Дураса ходили, для которого ещё ящеров убивали, в какой-то момент стал у меня скупать когти и клювы ) по оч вкусной цене: за 5 когтей давал 25 эликсита + 5 стрел...а сейчас чёт нет такого в диалоге. Это потому что я тогда в берсерки подался, а нынче - клирик, или есть ещё какие условия?
Скинь сохранения посмотрю на меч.
Когти можно отдать Герону, только если ты берсерк.
--- Добавлено: ---

Сделал тут квест Хакона на убийство альбов - он выдал мечик со странной иконкой ) и с уроном 10, зато цена 640 деняк ) чёт много стоит для такой рухляди или так и задумано?
Неверно так задумали сами разработчики, этот баг с мечом есть в оригинальной игре, в следующем обновлении исправлю.
 
Последнее редактирование:

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Вечер добрый!, после обновы стало элекса 99999, до обновы было больше 100000, мод обрезал лишнее? И вот еще одна неточность в переводе зданий в Хорте, надпись на табличке Стражник, а должна быть что то типа Тюрьма, Темница, Яма
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
290
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Вечер добрый!, после обновы стало элекса 99999, до обновы было больше 100000, мод обрезал лишнее? И вот еще одна неточность в переводе зданий в Хорте, надпись на табличке Стражник, а должна быть что то типа Тюрьма, Темница, Яма
Обнова мода тут ни при чем я не трогаю dll файлы.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
290
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods

Изменены рецепты перманентных зелий.
Добавлен в игру "Темный элекс" его всего 30 штук он разбросан по миру (требуется для рецептов перманентных зелий).
Добавлено новое зелья "Усиленное элексовое питье"
Изменены рецепты "Элексовое питье".

Фикс текста в «Хорте» Стражник у Ямы изменен на Тюремный надзиратель, Стражник на Тюрьма.
Фикс награды за выполнения кв «Поиск улик» Хакон теперь дает рогатый меч вместо глючного меча.
Теперь при подборе зараженного корня и зрелого корня вместо двух поднимается один.
Удален квест "Волк в овечьей шкуре", он ни на что не влияет, даже не знаю зачем его добавили.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Квест Волк в овечьей шкуре в Хорте проваливается в любом случае неважно какой выбор сделать с Илаем. Тут нет ошибки в квесте? Разработчики может не досмотрели это?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
290
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Квест Волк в овечьей шкуре в Хорте проваливается в любом случае неважно какой выбор сделать с Илаем. Тут нет ошибки в квесте? Разработчики может не досмотрели это?
Ща проверю
--- Добавлено: ---

Квест Волк в овечьей шкуре в Хорте проваливается в любом случае неважно какой выбор сделать с Илаем. Тут нет ошибки в квесте? Разработчики может не досмотрели это?
Эта цепочка квестов полностью забагована.
 
Последнее редактирование:

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
290
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Понял, так и останется? Или можно починить её?
Я удалил квест "Волк в овечьей шкуре", он ни на что не влияет, даже не знаю зачем его добавили, всю цепочка квестов можно пройти без него, по сути он не нужен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу