Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.832
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 20.212
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 2.6

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
А вернуть джетпак уже никак?
Я вернул
--- Добавлено: ---

Может кому-то интересно с помощью cheat engine можно ускорить игру есть только 1 проблемка fps в 2 раза падает.
--- Добавлено: ---

Добавлен фикс для мода ElexJetpack
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods

Добавлен фикс для мода ElexJetpack
Исправлены некоторые мечи
Добавлено новое заклинание "Усилитель" +150 урона, их всего 5 шт в начале игры, они полезные, купить их можно у Альрика.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
А где точно можно найти / купить "Современные солнцезащитные очки"?
А то начал тут по второму разу играть и чёт не помню уже где их взял ) хочу уже сразу скрафтить уберочки. Остальные 2-е очков то понятно у кого купить. А 39к за готовые модифицрованные очки что-то жалко отдавать, да и нет пока столько деняк, всё на зелья статов спустил.
И ещё бы - где лежит колечко, которое всем статам по +5 даёт, тоже нашёл где-то при первом прохождении и забыл где ) точно не на корабле, там что-то другое. А ещё не помню, чтобы рецепт на него был, хотя у меня вроде бы был рецепт какой-то с похожим названием, но там другие бонусы указаны (мб опечатка в нём)
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
А где точно можно найти / купить "Современные солнцезащитные очки"?
А то начал тут по второму разу играть и чёт не помню уже где их взял ) хочу уже сразу скрафтить уберочки. Остальные 2-е очков то понятно у кого купить. А 39к за готовые модифицрованные очки что-то жалко отдавать, да и нет пока столько деняк, всё на зелья статов спустил.
И ещё бы - где лежит колечко, которое всем статам по +5 даёт, тоже нашёл где-то при первом прохождении и забыл где ) точно не на корабле, там что-то другое. А ещё не помню, чтобы рецепт на него был, хотя у меня вроде бы был рецепт какой-то с похожим названием, но там другие бонусы указаны (мб опечатка в нём)
Возьмите кв в когтей, а затем идите к хорту, Ксандер продает очки есть еще сундук с очками но я уже не помню, когда его ставил.
--- Добавлено: ---

@perrikl,Вы имеете виду кольцо могущества?
 
Последнее редактирование:

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Возьмите кв в когтей, а затем идите к хорту, Ксандер продает очки есть еще сундук с очками но я уже не помню, когда его ставил.
--- Добавлено: ---

@perrikl,Вы имеете виду кольцо могущества?
Воо, пасиб! Я до когтей пока не дошёл ещё, а в Хорте был, даже ключик у Ксандера упёр.

Да-да оно, по факту оно даёт +5 к каждому стату и ещё чего-то, а в рецепте (у Синды) написано про +10 силы и ещё пара перков
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Воо, пасиб! Я до когтей пока не дошёл ещё, а в Хорте был, даже ключик у Ксандера упёр.

Да-да оно, по факту оно даёт +5 к каждому стату и ещё чего-то, а в рецепте (у Синды) написано про +10 силы и ещё пара перков
Кольцо находится на острове возле разбитого корабля.
--- Добавлено: ---

@perrikl, У Синды опечатка, должно быть кольцо мощи.
Раньше я даже не замечал, сколько ошибок в Русском переводе.
 
Последнее редактирование:

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.162
Реакции
257
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Возьмите кв в когтей, а затем идите к хорту, Ксандер продает очки есть еще сундук с очками но я уже не помню, когда его ставил.
--- Добавлено: ---

@perrikl,Вы имеете виду кольцо могущества?
Насколько помню, с ним не так просто было поторговать, много не очевидных условий
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Насколько помню, с ним не так просто было поторговать, много не очевидных условий
Нет, просто поговори с Гектором и всё.
--- Добавлено: ---

Liker поделился как отключить анимацию подбора Решено - Отключить анимацию подбора
Вчера побегал посмотрел, как это работает, тот же Quickloot, что и в G3 удобно экономит время, кроме того отключил реакцию NPC на кражу, зачистил все города за 30 минут.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods

Убрано требование "Ювелир" для создания "Пульт управления".
Увеличена стоимость заклинания альбов "Исцеления".
Увеличен урон до 200 у заклинания "Усилитель" .
Убраны солнечные очки с добавленных сундуков теперь в сундуках лежит 3500 - 5000 элексита.
Фикс зачарованные мечей у Калдрима невозможно было выйти с диалога.
Исправление текста в новых диалогах.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Сверху Снизу