Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.5

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
@perrikl,Ты бы лучше написал, как ранец починить ) ей богу.
Залезаешь по скалам в ямe там лежит нерабочий пульт управления, подбираешь его, потом идёшь в город под куполом, в комнату Алоиса, берёшь аккум, он валяется в тумбочке, изучаешь перк «Ювелир», идёшь к верстаку и крафтишь (следующий пункт должен быть про реактивный ранец, но вы его уже нашли).
 

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
1.2) всюду застревающие в текстурах мобы, которые при этом из текстур могут в тебя и плеваться, и бить, а ты разве что луком пострелять можешь. Это я исправить не могу потому что у меня нет мобов в текстурах мы этот вопрос уже обсуждали на форуме Elex - Elex Merging mods
1.3) клирик, которого надо убить по квесту Ангрима - если ему сказать, что с Рийкой поговоришь, то потом нельзя на него сагриться и только через штраф его бить + там одна охранница агрится сразу - имхо, это баг, 1.4) диалог с Калдримом по обмену элекса на ману - там сначала написано - Можешь поменять ману на элекс? а дальше уже речь про обмен 3 элекса на ману - имхо, баг ) я опять его жмякнул не дочитав; это я навскидку написал, что-то ещё было, но пока забыл. В следующей обнове исправлю.
А можно что-то сделать с тем, чтобы используемый / забинденый шмот нелья было случайно продать? или я опять чего-то не знаю )

1.2) да тут же всё просто, берёшь вот первый же квест Фалька в преобразователе, там сразу появляется Слизезмей, начинаешь его ковырять, загоняя в угол комнаты там где бочки всякие - и вот он в текстуре и ты его не можешь дальше бить )
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
@perrikl, Очки можно найти в сундуках или купить у Везунчика Сэма "Модифицированные очки"
--- Добавлено: ---

1.2) да тут же всё просто, берёшь вот первый же квест Фалька в преобразователе, там сразу появляется Слизезмей, начинаешь его ковырять, загоняя в угол комнаты там где бочки всякие - и вот он в текстуре и ты его не можешь дальше бить )[/QUOTE]
Этот баг исправить невозможно и за движка.
 
Последнее редактирование:

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@perrikl, Очки можно найти в сундуках или купить у Везунчика Сэма "Модифицированные очки"
--- Добавлено: ---

1.2) да тут же всё просто, берёшь вот первый же квест Фалька в преобразователе, там сразу появляется Слизезмей, начинаешь его ковырять, загоняя в угол комнаты там где бочки всякие - и вот он в текстуре и ты его не можешь дальше бить )
Шмот, вы не сможете продать, пока его не снимете.[/QUOTE]

Ничего подобного. Вот в моменте запустил игру, подошёл в Калдриму и продал ему всё что был на мне одето и забиндено - и куртку, и очки, палашик свой и лук, все зельки и мясо...асболютно всё продалось. Да оно даже в меню продажи голубеньким подсвечивалось, но никаких предупреждений при продаже. Нажал - подтвердить сделку и всё ) я гол как сокол.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
@perrikl, Мод обновил заменил музыку и сделал тише.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
974
Реакции
182
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Спасибо за ответ ) ща напишу пост и побегу за аккумом )

3) Ну я когда туда лез, думал что сразу соберу джетпак, позачищу локу, чтобы не возвращаться + немного максимализма; само собой, сейчас бы на них не полез, а сразу пробежал в преобразователь (я тогда не обратил внимание, что аккум искать потом в другом городе вообще); я, чес говоря, спелы альбов ни разу в жизни не юзал - типа отказался от альбов, все дела ) сколько раз проходил ваниллу...а тут отоно чё - попробуем
4) Да тут суть в том, у него типа там урон какой-то ядом или радиацией, а он ничего не отнял альбам, при том что даже я со своим луком земледельца дамажу - это как? ) никто не говорит про убийство врагов за меня, я вообще без компаньонов люблю играть что в Готику, что в Elex ) тут надо бы тож опыт резать поплам за убийство моба компаньоном. Придураса взял с собой чисто чтобы с альбами подраться, чтобы или по-дамажил, или отвлёк...сгодился он на второе в итоге )
5) Да не совсем понятно написал наверн - сама бижа норм по статам, хоть пока рецепт с кольцом на силу найти не могу ) я там больше про то, что в ванилле я знал где что лежит, даж гайдик прихранён, а тут оно уже не лежит в тех местах ну или таки ранец нужен + помимо ювелира перки ) очки с подсветкой предметов, как я понимаю, тож не найду так где они лежали ) В общем этот пункт на самом деле не особо важен, в той же Г2: Возвращение АБ/НБ сам частенько жал пункт - перемешать растенья/таблички )

ЗЫ: писал немножко нетрезвым, мог где-то преувеличить масштабы трагедии )) самое для меня основное - громкость музыки в меню и как быстро собрать ранец
--- Добавлено: ---


да лаааадно? и не знал даж сколько лет играю, всегда думал что баг, а оно так бывает и когда зельку выпил - эт типа стрела выпала пока пил бутылочку? спасибо, проверю ) хотя как до двуруча дорасту, один фиг лук выкину по обычаю
в игре автоматическая перезарядка, но в управлении есть такая опция мануальной перезарядки. вот я и подумал что это предусмотрено разработчиками, если во время автоматической перезарядки тебя станлочат, ты можешь сам перезарядить, в общем согласен что это не очевидно, сам видел как многие стримеры с этого горели а разобраться не могли, что убирать оружие не обязательно
 

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
в игре автоматическая перезарядка, но в управлении есть такая опция мануальной перезарядки. вот я и подумал что это предусмотрено разработчиками, если во время автоматической перезарядки тебя станлочат, ты можешь сам перезарядить, в общем согласен что это не очевидно, сам видел как многие стримеры с этого горели а разобраться не могли, что убирать оружие не обязательно
Всё вроде бы и логично выглядит, но о каком станлоке в Elex речь? если разве что сбивают с ног, но тут, мне казалось, от любого удара такой эффект может сработать, я же писал выше, что даже от питья зельки хила у меня вчера такое было, или от удара Гнильца, или обычной тычки вора (от которой не отлетаешь). Поэксперементирую сейчас )

А перезарядка, мне казалось всегда, она для огнестрела. Это ж обычное дело когда выпустил 1 пулю и жмёшь Релоад, ну, потому и сделали кнопку )
--- Добавлено: ---

@perrikl, Мод обновил заменил музыку и сделал тише.
Спасибо!

Это он на 10 мб меньше весить стал из-за музыки?
Да и, как заметили выше, менять музыку не обязательно было (всё ж автор захотел - автор сделал), мне главное чтобы она меня по вечерам / ночам не пугала своей громкостью ) или если бы как в инсталлерах была кнопочка а-ля "без звука".
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Всё вроде бы и логично выглядит, но о каком станлоке в Elex речь? если разве что сбивают с ног, но тут, мне казалось, от любого удара такой эффект может сработать, я же писал выше, что даже от питья зельки хила у меня вчера такое было, или от удара Гнильца, или обычной тычки вора (от которой не отлетаешь). Поэксперементирую сейчас )

А перезарядка, мне казалось всегда, она для огнестрела. Это ж обычное дело когда выпустил 1 пулю и жмёшь Релоад, ну, потому и сделали кнопку )
--- Добавлено: ---



Спасибо!

Это он на 10 мб меньше весить стал из-за музыки?
Да и, как заметили выше, менять музыку не обязательно было (всё ж автор захотел - автор сделал), мне главное чтобы она меня по вечерам / ночам не пугала своей громкостью ) или если бы как в инсталлерах была кнопочка а-ля "без звука".
Нет просто удалил ненужные файлы звуки оружия и т. д.
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Не берется Гайрудий, нажимаю на него, ничего не происходит. Это баг похоже. Место возле Хорта внизу карты.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
286
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу