Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.4

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
281
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Я так понимаю, вы играете на старом сохранении если да то у вас половину изменений не работает.
Ну более 100 часов игры , я переигрывать не буду) , удалю мод вообще, возьму этот Гарудий, установлю снова мод и буду играть дальше :D
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
954
Реакции
180
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Ну более 100 часов игры , я переигрывать не буду) , удалю мод вообще, возьму этот Гарудий, установлю снова мод и буду играть дальше :D
каждый апдейт это новая игра, ты что?)
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
281
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Я взял гауридий, не мытьем, так катаньем) Если просто удалить мод перед взятием этого камня, и потом снова поставив мод после взятия, то ломаются напарники, исчезает кайя рядом со мной на карте, в малом лагере напарники меня не признают, кроме фразы как дела? в диалоге с ними ничего не появляется, я решил эту проблему так: перед взятием гауридия, я отправил кайю обратно в лагерь, она вышла из группы, сохранился, удалил полностью мод, загрузился, позвал ее в группу, установил мод, взял камень. Все сработало, и камень взят и напарники не сломались, диалоги с ними все активны. Обошел этот баг с камнем гауридий своеобразным образом. p.s. Начинать после каждой новой версии мода новую игру, не, это без меня)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
281
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Я взял гауридий, не мытьем, так катаньем) Если просто удалить мод перед взятием этого камня, и потом снова поставив мод после взятия, то ломаются напарники, исчезает кайя рядом со мной на карте, в малом лагере напарники меня не признают, кроме фразы как дела? в диалоге с ними ничего не появляется, я решил эту проблему так: перед взятием гауридия, я отправил кайю обратно в лагерь, она вышла из группы, сохранился, удалил полностью мод, загрузился, позвал ее в группу, установил мод, взял камень. Все сработало, и камень взят и напарники не сломались, диалоги с ними все активны. Обошел этот баг с камнем гауридий своеобразным образом. p.s. Начинать после каждой новой версии мода новую игру, не, это без меня)
Вам не следовало обновляется с финальной версии мода, с обновления 1.0а идет совершенно другой мод.
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Буду играть дальше, как играется, с новыми версиями модов, смогу ли нормально пройти игру без критических багов, это вопрос, поживём увидим
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
281
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Не знаю, что случилось со Steam-версией игры, но она начала вылетать при запуске, но на пиратской версии все нормально.
Если у вас также вылетает, удалите d3d11.dll.

1718523099457.png

Коротко о том как это случилось, решил обновить биос и поставить свежую винду, так как с тех пор как я последний раз обновлялся вышло уже много обновлений, короче отформатировал диски, поставил чистую винду 11, поставил свежие драйвера и оптимизировал винду как обычно, скачал Elex, установил мод и бац, ошибка при запуске, ладно, подумал может удалил или отключил что-то когда делал оптимизацию, переустановил винду снова но уже без оптимизации, запускаю игру опять вылет, подумал может NV что-то с драйвером сделала, установил предыдущую версию, тоже самое, вылет при запуске, ладно, может Microsoft опять что-то сломала в вин 11, переустановил винду на 10, поставил старые драйвера на всякий случай, все равно вылетает, неужели причина в биосе, откатился на предыдущую версию биоса, все равно вылетает, решил поставить пиратскую версию игры так как все равно собирался менять винду, установил пиратскую версию, установил мод, все заработало, что стало со стимовской версией игры ХЗ.
 
Последнее редактирование:

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
954
Реакции
180
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Не знаю, что случилось со Steam-версией игры, но она начала вылетать при запуске, но на пиратской версии все нормально.
Если у вас также вылетает, удалите d3d11.dll.

Посмотреть вложение 142032
Коротко о том как это случилось, решил обновить биос и поставить свежую винду, так как с тех пор как я последний раз обновлялся вышло уже много обновлений, короче отформатировал диски, поставил чистую винду 11, поставил свежие драйвера и оптимизировал винду как обычно, скачал Elex, установил мод и бац, ошибка при запуске, ладно, подумал может удалил или отключил что-то когда делал оптимизацию, переустановил винду снова но уже без оптимизации, запускаю игру опять вылет, подумал может NV что-то с драйвером сделала, установил предыдущую версию, тоже самое, вылет при запуске, ладно, может Microsoft опять что-то сломала в вин 11, переустановил винду на 10, поставил старые драйвера на всякий случай, все равно вылетает, неужели причина в биосе, откатился на предыдущую версию биоса, все равно вылетает, решил поставить пиратскую версию игры так как все равно собирался менять винду, установил пиратскую версию, установил мод, все заработало, что стало со стимовской версией игры ХЗ.
вчера тоже с таким столкнулся, думал из-за того что обновил ваш мод
 
Сверху Снизу