Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Экспериментальные гемплейные скрипты 1.08

Нет прав доступа на загрузку
Изменение механики критических ударов для мили боя

Юрий Г.

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#91
Ребят такая фигня выскочила первый раз прохождение пал шаман с этими скриптами поставила тотем и вот на вылет с такой ошибкой 🤔
Эти скрипты под последнюю версию игры новый баланс.у меня все ровно, даже удивился.ни вылетов ни ошибок.
 

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#92

Юрий Г.

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#93

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#94
Похоже, что Кавалорн пытается меня обмануть на 60 лп. Или это инфляция произошла?
Посмотреть вложение 126698
Вообщем отыграл я 5 часов на кс снк двуруком силовиком, некоторые фичи прям очень понравились. Броня на кс стала чувствоваться, есть смысл больше в нее уходить, искать бижу и т.д. Даже 5-10 единиц стали заметны против слабых врагов. Выбор анимации тоже топ, хотя по лп тяжко, лучше бы снижать стоимость чутка на последующие лвла, когда уже изучил что-то. Против сильных врагов с большой броней наверное будет сложнее, тут уже варгов не порубишь просто так. Понимаю, что это просто эксперимент, но хоть выбор анимации меча-копья на любом двуручном оружии можно будет внести в последнюю обнову?
Извиняюсь что не по теме, а откуда такое большое двуручное оружие и по виду скринам это начало? Я очень тщательно 1 акт изучал, но такого оружие я что-то не помню.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.210
Реакции
769
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#95
Извиняюсь что не по теме, а откуда такое большое двуручное оружие и по виду скринам это начало? Я очень тщательно 1 акт изучал, но такого оружие я что-то не помню.
Это в этих скриптах так - у всех нпс рандомное оружие, которое существует в скриптах возвратки. Какое-то оружие просто не используется в игре, вот и рандом вытащил его.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#96
А по Снк если прям аж 400 %
Здравствуйте!
Положить им в инвентарь подобные вещи, побил - забрал.
Иль скрипт после диалога дается им это оружие
Да кстати вчера я решил тоже так сказать попробовать с этим патчем, Джора говорит мол что меча Альрика нет, то есть продал кому-то.. И теперь искать меч Альрика по всему Хоринису (шутка):D
 

Apt

Apt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#97
Так же затык с клинком убийцы, если рандом подвел прощай массиаф ))) Ну или марвином добавлять придется, ITMW_1H_ASSBLADE
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.205
Реакции
1.523
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#98
НИ или можно в процессе стаить?
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#99

Asaed

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
127
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Скрипты работают с новой обновой?
 
Сверху Снизу