Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.480
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.875
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Дополнительный лут неписям и в сундуки 2.8

Нет прав доступа на загрузку
Позволяет выдавать неписям и сундукам дополнительный лут.

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
220
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Непосредственно для книг ничего не подкручено. Но я сейчас вот играю и вижу что и впрямь больше, чем я хотел изначально. Высокий шанс для сундуков обоснован что лут все еще регулируется таблицей и хочется видеть больше лута, даже если он не очень крутой. (бижа - тоже подкручу мб, ибо в своей игре тоже выпало 3 рудных амулета в первой главе)
--- Добавлено: ---


Падало в 2 раза больше чем предполагалось, подкрутил.
А как шанс выпадения лута с мобов работает я вот поставил 50 то это что значит 50 процентов?
 

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
220
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Непосредственно для книг ничего не подкручено. Но я сейчас вот играю и вижу что и впрямь больше, чем я хотел изначально. Высокий шанс для сундуков обоснован что лут все еще регулируется таблицей и хочется видеть больше лута, даже если он не очень крутой. (бижа - тоже подкручу мб, ибо в своей игре тоже выпало 3 рудных амулета в первой главе)
--- Добавлено: ---


Падало в 2 раза больше чем предполагалось, подкрутил.
Мне выпало где то 5-6 рудных колец только за половину Хориниса и те в основном с мобов с кофом 50
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
427
Реакции
122
Баллы
43
Лучшие ответы
0
Мне выпало где то 5-6 рудных колец только за половину Хориниса и те в основном с мобов с кофом 50
больше 2-колец и одного амулета всеравно не одеть
поэтому, что 2 что 5 что 50 ни на что не влияет
можно считать, что дальше выпадает золото
не вижу смысла уменьшать шанс, поскольку на баланс влияет только факт выпадения первых экземпляров
лишние продать и играть дальше
 

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
220
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
больше 2-колец и одного амулета всеравно не одеть
поэтому, что 2 что 5 что 50 ни на что не влияет
можно считать, что дальше выпадает золото
не вижу смысла уменьшать шанс, поскольку на баланс влияет только факт выпадения первых экземпляров
лишние продать и играть дальше
То же вино на статы и пироги падают достаточно часто.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
855
Реакции
334
Баллы
140
Лучшие ответы
4
То же вино на статы и пироги падают достаточно часто.
Целью этого плагина является рандом, а не баланс. Я нее считаю что без доп пирогов или бижутерии игра сложнее, я не хочу шерстить все локации и делать все квесты только ради того что бы наскрести на единичку маны что бы меня таки приняли в маги, при этом не хочу играть на готической (слишком просто). Дополнительный лут решает эту проблему :)

ещё раз подчеркну, плагин не расчитан под баланс. Но могу посоветовать свой плагин который может усиливать всех мобов без разбору, если вам вдруг слишком просто играть. :)
--- Добавлено: ---

А как шанс выпадения лута с мобов работает я вот поставил 50 то это что значит 50 процентов?
50 - весь лут с мобов в 2 раза реже. 150 - в полтора раза чаще. Это настройка что бы не лезть в лут таблицы и регулировать весь лут разом.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
427
Реакции
122
Баллы
43
Лучшие ответы
0
То же вино на статы и пироги падают достаточно часто.
А сколько необходимо что-бы выпадало? :)
Любой +1 пирог уже меняет баланс.
Патч выдает больше лута, но и усиливает и обычных мобов, и боссов!!!
Так что статы уже должны быть выше перед боем с боссами.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
855
Реакции
334
Баллы
140
Лучшие ответы
4
А сколько необходимо что-бы выпадало? :)
Любой +1 пирог уже меняет баланс.
Патч выдает больше лута, но и усиливает и обычных мобов, и боссов!!!
Так что статы уже должны быть выше перед боем с боссами.
Я бы поспорил на счет изменений баланса в игре где люди проходят с палкой всю игру. Надо ли меньше гриндить? Скорее да.

С усиленными боссами иногда куда больнее играть даже со всеми перманентами.
--- Добавлено: ---

Это канеш необычно много для 50%. У меня 110 стоит и колец рудных ещё не падало) а я уже во второй главе. Вот вам и рандом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу