Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf)

Union / Юнион Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Отображаем на экране доп. информацию о здоровье, мане, времени, режиме ускорения, и т.д.

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
20
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#81
Извините за дремучесть, я совершенно не понимаю путь установки Union в Готика2Пробуждение. Кроме того файлов ini в Готике 2 Пробуждение несколько - к какому из них применить настройки указанные здесь?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.240
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#82
Сам Union ставится в папку игры. В моем примере это D:\Games\G2_PROB
Все плагины лучше копировать в отдельную папку Plugins в \Data у игры.

1627885437526.png

Настройки появляются автоматически в gothic.ini после первого запуска игры с плагином. Но их менять нужно только если хотите сделать что-то отличное от дефолтного.
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.349
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#83
@Хедин, А можно сделать надпись Speed Mod так что бы она отображалась только в момент включения ускорения а не постоянно а по вариантов только 2 либо отображается постоянно либо вообще не отображается! еще просьба есть можно добавить отображение FPS. и кстати не могу нормально настроить позицию Надписи (Мана) как я понял шаг идет в 25 на скринах видно
в первом скрине manaNamePosX=7475 на втором manaNamePosX=7500 хотя с HP все отлично получается

Upd а реально подцепить родную стамину и карму багов с мода? как на скрине 3 что бы постоянно отображались?

Upd Мод SnC 1.1 + MP 2.0
 

Вложения

  • 151,7 КБ Просмотров: 74
  • 154 КБ Просмотров: 73
  • 148,3 КБ Просмотров: 61
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.240
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#84
@ToXaL1, то что в модах лучше им делать. Фпс я специально убирал, так как можно разными способами его показывать итак. Но я его выносил в отдельный плагинчик G2A Union_FPS_G2A.vdf.7z. Можешь для второй Готики его использовать. Правда там позиции не конфигурируются, только левом верхнем углу показывается.

Попробуй Union_Gothic_ScreenInfo_2_2_2.vdf.7z. Если все ок, залью в ресурсы как новую версию.
- Сделал возможность в инвентаре использовать ускорение, просили что бы быстро кушать и кошельки открывать. (bAllowSpeedInInv=1)
- Убрал верхнее ограничение для позиции по X надписи, должно у маны теперь нормально быть. Как задашь, так и будет.
- Если текущее ускорение x1, то надпись ускорения не показывается.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.349
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#85
@Хедин, Все отлично спасибо!
 

Вложения

  • 149,3 КБ Просмотров: 82
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.240
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#86
@ToXaL1, ок, щас еще bAllowSpeedInInv немного переделаю и выложу. Эту удалю тогда.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.349
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#87
@Хедин, Видишь ли почему спрашивал на счет стамины и кармы они завязаны на действии то есть разговор или добыча ресурсов агр мобов тут только стамина! мод старый Димелл делал и им явно не кто заниматься не будет я чет пробывал мутить но так и не вышло я в этом не силен там как я понял надо в Gothic.dat смотреть! а я даже не знаю чем его открыть)))
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.240
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#88
@ToXaL1, лучше у Димелля и спросить как сделать что тебе нужно, он вроде на вог появляется. Может подскажет что.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.240
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#89
Хедин обновил ресурс Доп. информация на экране (damage, HP, mana, time, speed world ) новой записью:

Улучшения

- Добавлена возможность в инвентаре использовать ускорение, просили что бы быстро кушать и кошельки открывать. (bAllowSpeedInInv=1, по умолчанию выключена)
- Немного исправил задание позиции надписи маны и жизни по X.
- Если текущее ускорение дефолтное, то надпись ускорения не показывается.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

slark680

Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#90
а подскажите пожалуйста,что нужно прописать,чтоб мана в стандартном месте показывалась
 
Сверху Снизу