Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Alexey97,
В Systempack.ini, который находится в Gothic/System.
INI:
ShowManaBar=1
; ... отображение индикатора маны: скрыт - (0) выводится только с активным заклинанием в руках Гг - (1) отображается постоянно - (2),
; по-умолчанию в игре: 1.
@Alexey97,
В Systempack.ini, который находится в Gothic/System.
INI:
ShowManaBar=1
; ... отображение индикатора маны: скрыт - (0) выводится только с активным заклинанием в руках Гг - (1) отображается постоянно - (2),
; по-умолчанию в игре: 1.
Доброе время суток.
Не знаю в какую тему обратиться, ибо стоит пару Юнион модов.
В общем, если начать новую игру с модами (да не важно, даже если продолжить старую), выйти из игры и пойти настраивать моды,
например мне нужно выключить время на экране или просто сдвинуть текст на пару дюймов (ставлю этот мод и от Хаарта, ибо нужны часть его плюшек).
Захожу в игру, загружаюсь, сохраняюсь и в сохранении пишет, что я играю во столько часов
@Samuelle, без плагинов 3,4,5 есть проблема? Перенесите их куда-нибудь и проверьте. Если проблемы не будет, то добавляйте по одному и смотрите когда появится. Если проблема без плагинов останется, копайте в сторону настроек в системпаке.
На всякий случай проверьте с выключенными параметрами
[GAME]
SaveGameToASCII = 0
SaveDATinASCII = 0
@Samuelle, без плагинов 3,4,5 есть проблема? Перенесите их куда-нибудь и проверьте. Если проблемы не будет, то добавляйте по одному и смотрите когда появится. Если проблема без плагинов останется, копайте в сторону настроек в системпаке.
На всякий случай проверьте с выключенными параметрами
[GAME]
SaveGameToASCII = 0
SaveDATinASCII = 0
Без плагинов такой проблемы и нет. Ошибка выскакивает, когда настраиваю аддоны на Юнион (включаю/выключаю настройки).
В общем, когда чисто ставиться Ваш плагин, всё хорошо, до и после изменения настроек.
А вот если совместить Ваш плагин и Хаарта, то когда выключаешь отображение времени любого из плагинов, при сохранение уже время кораптися (если продолжать игру с сохранения).