Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Дневник призывателя. Общая информация, советы, баги, проблемы, вопросы

Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#32
UPD 11

Пронес вторую половину Западного побережья. Тут тоже не возникло никаких проблем. Сид в соло вынес стража в переходе, банду гоблинов с боссом, лесное чудовище и Гран Радаша. Черному троллю снес больше половины здоровья сам в одно лицо. Ящера запинали всей толпой с Сидом и скелетами-копейщеками. Как же больно ему было…. Думал проблем доставит ползучья матка, но и тут пронеслись как ножом по маслу. В общем не повторяйте моей ошибки и идите на побережье своевременно, а не как я. Было вообще не интересно. Сейчас подчищаю хвосты по квестам в третьей главе, хочу освободить Беннета и заскочить побазарить с Иту-Зельдом. А дальше думаю пойду в город орков, пройдусь по их квестовой линейке до нижней шахты наверно и надо бы уже идти раскурячивать Плато до данжей пока и оно нубским не стало
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#33
UPD 12

Ну что ж, выполнил все квесты 3 главы, разобрался с накопившимися делами и решил все же сначала пойти на Плато, город орков думаю пока подождёт, никуда не денется.
Зашел к Иту-Зельду, разорвали его на лоскуты с Сидом и тремя копейщиками 2 уровня, шансов у него не было совершенно.
Решил перейти в 4 главу, чтобы добрать бонусы с алхимии и рун. Вместе со взятым даром вышло как раз 625 инты. Копейщики и стрелки апнулись на максимум и теперь стали нереально злыми. Особенно стрелки, на их фоне даже копейщики отошли на второй план. Сид с тремя этими лучниками делают всякие страшные непотребства с врагами. С таким составом я пошел вычищать Ярик от орков и был крайне приятно удивлен, что может этот убер-отряд. Орки-воины вообще не успевают понять что происходит. Три лучника первым же залпом сносят 2/3 здоровья и потом сразу добивают. Черные орки и орки-арбалетчики успевают только едва ли достать оружие. Элитные черные орки даже успевают сделать пару шагов. Даже старейшины уже ничего не могут сделать, особенно если они спотыкаются об Сида, то даже не успевают добежать до стрелков. А бежать они начинают именно к ним, так как первый удар идет от них. По пути они упираются в Сида и часто бегут на месте. Очень редко они все же добегают и прописывают одну комбуху по ближайшему лучнику. В общем настолько лайтово я наверно еще никаким классом не вычищал эту местность. В Хоринисе тоже спокойно вычистил их группы и даже вместе ящерами они не смогли доставить никаких проблем. Ищущим и их мастерам тоже несладко приходится - расстреливаются на ура.

Теперь отправляюсь на Плато. Там хочу взять корону Аданоса и с ней как раз выйду в 5 круг и изучу армию тьмы, очень интересно их испытать уже.

Статы ГГ:
Уровень - 55
Здоровье - 1348
Мана - 1044
Интеллект - 628
Магическая мощь - 27%

Сид тоже неплохо качнулся:

Уровень - 44
Здоровье - 5840
Сила/ловкость - 492
Владение оружием - 99
Защита:
Д - 176
Р - 364
К - 529
О - 187
М - 207

На 35 уровне у него появилась булава и полные доспехи. На 40 он обзавелся дуалами и древним шлемом. Теперь визуально он прокачан на максимум и выглядит внушительно)))

Также изучил последний навык призывателя. Урон по призракам - 4 ЛП, 2000 золотых. Не сказать, что прям крошат их теперь, но лучше, чем ничего. Сражаясь с ними и с жирной демонической нежитью обнаружил, что со своими навыками призывателя и магическим оружием раздаю плюхи по 300-400 урона и вношу основной дамаг по ними, в то время как суммоны царапают их околоминимальным уроном. Был крайне впечатлен, ведь до недавнего времени раньше я топил за то, что призывателю в бою делать нечего. А это я еще вообще не качался в мили и махаю пушками как колхозник. Так что признаю, что был не прав и по сути из призывателя можно сделать нехилого такого милишника даже не смотря на сильный дебафф по физике

Также заметил один баг - древние скелеты-стрелки иногда почему то не достают свои луки и идут мудохать супостатов в рукопашную. Не знаю от чего это зависит, возможно из за близкого расстояния до противника на момент их призыва они решают идти на ближний бой, но не всегда, иногда и в упор почти достают луки. Причем если он перешел на кулаки, то он так и будет с ними бегать, даже если указать на дальнюю цель потом. Ну и все тот же баг с падальщиками и крысами - они не агрятся на суммонов первыми, вообще игнорируя их до первой прилетевшей тычки
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
178
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#34

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#35
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#36
UPD 13

Закончил с Плато, полностью вычистил его до данжей. Вредная ящерица не пускает меня в храм, нет 2к хп. Пронес пустыню на легке, комбо из Сида и трех древних лучников сметает все на своем пути, никто из врагов даже добежать не может, включая спортболиды дрейков и жирных горбачей с 10к хп. Абсолютно все боссы не понимали что с ними происходит и в кратчайшее время капитулировали. Да уж, то решение сходить сначала в ДР до сих пор мне аукается. Теперь надо уже браться за линейку квестов орков и пора бы уже забрать мою топовую робу у Хошкара, поигрался и хватит. В аккурат к концу Плато взял 5 круг и изучил армию тьмы. Прикольная братва, не надо теперь постоянно по одному допризывать, сразу банда спаунится, удобно. Изучение обошлось в 30 ЛП и 9000 золотых. Также решил выучить 6 круг за 20 ЛП и 10500 золота ради 18 инты и 3% магической мощи, также изучил и скрафтил рудную бижу, все уровни ювелирки вышли в 33 ЛП. Вроде уже все перки призывателя и ауры изучены, руны призыва все на фулл, охота, ковка и прочее тоже все выучил что хотел, тратить ЛП больше особо не на что, так что надеюсь, что я не пожалею об изучении 6 круга за ЛП. При 800 интеллекта костяны с армии стали жесть какие злые и страшные, вот только скелету лучшего стрелка видимо кальция не хватило и он стал слабее скелета мастера стрелка. По голому манекену лучший стрелок с топовой формы выдает 732 урона, а стрелок мастера с предыдущей формы аж по 1006. Даже простой древний лучник с отдельной руны и то по 900+ наваливает. Странно это как то, так и задумано или это багулина? Подскажи пожалуйста, @Liker

С одной стороны вроде пора и за робой идти, с другой вроде и в Масиаф надо за мечом сходить. Пока думаю куда сначала пойти лучше

Статы ГГ

Уровень - 60
Здоровье - 1546
Мана - 1281
Интеллект - 803
Магическая мощь - 31%
Круг - 6

Сид

Уровень - 50
Здоровье - 7025
Сила/ловкость - 587
Владение оружием - 100
Защита:
Д - 216
Р - 443
К - 608
О - 230
М - 250

С получением топовой армии тьмы теперь и не знаю есть ли смысл призывать Сида, забирающего 2 слота призыва от армии. Проще призывать пачку из 5 костянов и периодически их обновлять одним призывом. Надо потестить посмотреть пригодится ли теперь Сид
 
Последнее редактирование:

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#37
Даже простой древний лучник с отдельной руны и то по 900+ наваливает. Странно это как то, так и задумано или это багулина? Подскажи пожалуйста, @@Liker
Да там до смешного, это все от лукавого с начала этого месяца. Как и отобранный спринт и понижение скорости атак.
 
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#38
UPD 13

Закончил с Плато, полностью вычистил его до данжей. Вредная ящерица не пускает меня в храм, нет 2к хп. Пронес пустыню на легке, комбо из Сида и трех древних лучников сметает все на своем пути, никто из врагов даже добежать не может, включая спортболиды дрейков и жирных горбачей с 10к хп. Абсолютно все боссы не понимали что с ними происходит и в кратчайшее время капитулировали. Да уж, то решение сходить сначала в ДР до сих пор мне аукается. Теперь надо уже браться за линейку квестов орков и пора бы уже забрать мою топовую робу у Хошкара, поигрался и хватит. В аккурат к концу Плато взял 5 круг и изучил армию тьмы. Прикольная братва, не надо теперь постоянно по одному допризывать, сразу банда спаунится, удобно. Изучение обошлось в 30 ЛП и 9000 золотых. Также решил выучить 6 круг за 20 ЛП и 10500 золота ради 18 инты и 3% магической мощи, также изучил и скрафтил рудную бижу, все уровни ювелирки вышли в 33 ЛП. Вроде уже все перки призывателя и ауры изучены, руны призыва все на фулл, охота, ковка и прочее тоже все выучил что хотел, тратить ЛП больше особо не на что, так что надеюсь, что я не пожалею об изучении 6 круга за ЛП. При 800 интеллекта костяны с армии стали жесть какие злые и страшные, вот только скелету лучшего стрелка видимо кальция не хватило и он стал слабее скелета мастера стрелка. По голому манекену лучший стрелок с топовой формы выдает 732 урона, а стрелок мастера с предыдущей формы аж по 1006. Даже простой древний лучник с отдельной руны и то по 900+ наваливает. Странно это как то, так и задумано или это багулина? Подскажи пожалуйста, @Liker

С одной стороны вроде пора и за робой идти, с другой вроде и в Масиаф надо за мечом сходить. Пока думаю куда сначала пойти лучше

Статы ГГ

Уровень - 60
Здоровье - 1546
Мана - 1281
Интеллект - 803
Магическая мощь - 31%
Круг - 6

Сид

Уровень - 50
Здоровье - 7025
Сила/ловкость - 587
Владение оружием - 100
Защита:
Д - 216
Р - 443
К - 608
О - 230
М - 250

С получением топовой армии тьмы теперь и не знаю есть ли смысл призывать Сида, забирающего 2 слота призыва от армии. Проще призывать пачку из 5 костянов и периодически их обновлять одним призывом. Надо потестить посмотреть пригодится ли теперь Сид
Зрители ждут продолжение сериала, когда следующая серия и продлен ли данный шедевр на второй сезон?)
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#39
Зрители ждут продолжение сериала, когда следующая серия и продлен ли данный шедевр на второй сезон?)
Уже скоро. В связи с последними событиями взял паузу, не было ни времени ни сил на игру. По плану пока одна рутина все равно - открыть логово Масиаф, выполнив все подводящие квесты и продвинуться в линейке квестов орков до нижней шахты. А там уже буду смотреть куда идти. Либо в логово, либо до Хошкара пойду
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#40
Я кста Сида вызывал только на треше))) что б потихоньку подкачивался и не пылился) а на боссов онли армия тьмы.
 
Сверху Снизу