Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.961
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.612
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Дневник призывателя. Общая информация, советы, баги, проблемы, вопросы

Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#21
UPD 9

Произошло небольшое отклонение от курса и в последний момент передумал плыть на западное побережье. Ну как сказать небольшое - зачем то решил пойти сначала в ДР и открыть 3 главу. Там планировал пройтись по минимуму как я обычно делаю - изучение мухи, активация телепортов, сбор доступных редких трав и разного полезного лута в мухе, выполнение мелких квестов в замке, посещение шахт для получения доказательства и сразу обратно. Ну и конечно же расчистка маршрута для эвакуации Билгота с Диего. Но что то я увлекся и вычистил всю территорию за забором орков, выполнил вообще все квесты в ДР, кроме амулета Ангара (тогда были скелеты-воины у меня, они не пробивали демоническую нежить), ну и немного расширил зону расчистки маршрута для эвакуируемых.
Также еще залез в башню Креола, выучил язык демонов за ачивку, получил руну скелета мрака (не особо впечатлила, честно говоря) и все таки не удержался и вырезал паладинов по заданию Креола ради скелетов-копейщиков, не выполнив только квест про планы орков (дракар сломал под черным туманом).
Перейдя в третью главу сразу апнулся 4 круг и изучил скелетов-лучников. Их первая форма довольно медлительная, а вот вторая на 500 инты уже шмаляют бодро и намного больнее. Кстати, занимаются они 2 слота. Скелет мрака тоже. Апнутые копейщики на 500 инты тоже стали значительно сильнее. Отряд из Сида и трех копейщиков за несколько секунд разрывают ищущих, они даже иногда не успевают никуда блинкнуться. Оркам тоже приходится несладко - обычные воины сразу рвутся на тряпки, черные довольно легко тоже, немного туго идут элитки и старейшины, но тоже выхватывают. Стаи драконьих снепперов тоже легко расчищаются, даже довольно большие - по 6-7 особей.

Также выцыганил у деда новую робу (+3% маг.мощи и 20 инты).

Как быстро летит время…. Еще только недавно Сид был дохлишом, которого унидали волки (иногда даже и один), а теперь это крутой боец 32 уровня, который тащит пару драконьих снепперов, отрывает лица ищущим в соло. Опасный тип))) на 30 уровне у него активировался режим терминатора - загорелись глаза красным светом, появилась рапира и рогатый шлем и теперь витает аура проклятия вокруг него в виде черной дымки. Выглядит сурово)

Здоровье - 4605
Сила/ловкость - 404
Владение оружием - 79
Защита:
Д - 136
Р - 296
К - 427
О - 145
М - 165

На 4 круге стала сильно заметно разница в скорости между моими суммонами и мобами (эффекты ауры тьмы на бафф суммонов и замедление врагов). Мои ускорены на 20% и в тоже время замедлены враги на 15%. Это прям очень круто

В общем теперь точно плыву на западное побережье, но уже тупо потому что не хочу оставлять незачищенную локу. Для нее я уже очевидно перекачан и пронесусь через нее как горячий нож через масло, интереса уже не будет совершенно, надо было еще до Ярика идти, ну или хотя бы сразу после. Не надо конечно было идти сначала в ДР, но что есть то есть уже….

Уровень ГГ - 46
Здоровье - 1238
Мана - 861
Интеллект - 501
Магическая мощь - 21%

Западное побережье, мне тебя жаль….
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#22
Лукари топ против Элитных Ищущих!!! Темные мастера вроде... я воо сейчас в 4й главе... 6 круг, который бонусов не дает особо))) начал зачищать от орков Хоринис... потом пойду Ярик от них же зачищу. А там уже наверное пойду для начала зачищу Долину Рудников и уже дальше Драконы.
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
523
Реакции
162
Баллы
104
Лучшие ответы
0
#23
Лукари топ против Элитных Ищущих!!! Темные мастера вроде... я воо сейчас в 4й главе... 6 круг, который бонусов не дает особо))) начал зачищать от орков Хоринис... потом пойду Ярик от них же зачищу. А там уже наверное пойду для начала зачищу Долину Рудников и уже дальше Драконы.
Лукари так и задумывались чтоб ищущих карать
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#24
при 850+ инты армия тьмы реально становится тьмой!!! выучил у галлахада ледяную клетку на соло и аое! против огромной толпы решает очень.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.084
Реакции
463
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#25
Камрады, а Призывателю вторая ветка магии через хранителей доступна ?
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#26
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#27
UPD 10

Прибыл на побережье. Ну как и предполагал фарм здесь это просто избиение младенцев. Чтоб уж не совсем читерено было использовал только Сида. Зоофила оставил на пляже, а сам пошел чистить первую половину побережья до перехода со стражем. Сида как призвал еще на берегу, так и пролетел с ним всю территорию, никто сломать его не смог. Мракорисов и драгснепперов унижает почти в сухую. Даже проклятого ополченца и муритана в соло наказал, хоть и на тоненького. Обратил внимание на реген - с моими статами регенит по 20хп в секунду, после боев царапки заживают как на собаке. Для полного восстановления нужно чуть меньше 4 минут. Очень неплохо. Сейчас надо бухнуть с зоофилами и идти на вторую часть побережья. Интересно посмотреть как Сид покажет себя со стражем в переходе, лесным чудовищем и бандой гоблинов
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#28
Проклятый ополченец даже пострашнее чудовища, то, что он обречен и так ясно, вот королева ползунов и ее выводки - как с ними будет - вот что интересно
 

alypo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
101
Реакции
31
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#29
Сверху Снизу