Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.153
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.731
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение НБ Дневник призывателя. Общая информация, советы, баги, проблемы, вопросы

Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#11
@Sergey_K, у них по порогам доспехи будут.
То что после аппа они во что то облачатся это я догадывался. Я имею ввиду именно стартовый шмот у них. Хотя бы лохмотья какие нибудь на плечи и срам прикрыть. А то они не отличаются от слабых скелетов 1 круга и это как то расстраивает)) ну при возможности конечно. Если нет так нет, не критично
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
463
Реакции
141
Баллы
64
Лучшие ответы
0
#12
Странно что они голые, вот старый тестовый скрин Ликёра, они должны быть в броне изначально, может что то сломалось?
168243906666_kiss.jpg
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#13
Странно что они голые, вот старый тестовый скрин Ликёра, они должны быть в броне изначально, может что то сломалось?
Посмотреть вложение 129695
Во, а они у меня идентичны тем что на 1-м кругу, только с двуручем. Может у меня какого то файла на броню для них не хватает?
 

Misro

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции
163
Баллы
63
Лучшие ответы
6
#14
@Sergey_K, Кстати да, они у меня тоже голенькие были.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#15
UPD 8

Закончил Яркендар. Полностью весь вычищен и облутан. В компании с Сидом и скелетами-воинами Ярик скоропостижно капитулировал. Многие писали, что испытывали проблемы с доступом в гробницу Куарходрона. Не знаю, ворвались с ноги туда и все переехали. Ворон тоже не смог долго держаться, порубили в капусту его без проблем. Все квесты и хвосты подчищены.
Накопились ЛП наконец то и выучил перки:

Снижение затрат маны на ауру - 4 ЛП, 2000
Уменьшение урона по суммонам на 5% - 3 ЛП, 1500
Замедление врагов - 7 ЛП, 3000
Вот это полезная фишка. Враги замедляются, а суммоны наоборот с увеличенной скоростью атаки и бега. Очень сильно тащит этот эффект ауры

Сид тоже нарастил мяса на костях, теперь 26 уровень. Серьезный мужчина теперь, щеголяет в пиратских доспехах, шлеме зодчих и копьем (все это стало доступно на 25 уровне). Статы:

Здоровье - 3850
Сила/ловкость - 347
Владение оружием - 69
Защита:
Д - 113
Р - 255
К - 366
О - 120
М - 140

Теперь он спокойно выносит мракорисов в одно лицо. Вместе со своими коллегами переехал всех троллей.

Сейчас отправляюсь на западное побережье

Уровень ГГ - 40
Здоровье - 1243
Мана - 744
Интеллект - 410
Магическая мощь - 16%
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
657
Реакции
120
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#16
Вот бы сэйв перед вступлением в Призывателя))) а то так тяжко качаться...
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#17

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
467
Реакции
142
Баллы
44
Лучшие ответы
2
#18
Вот бы сэйв перед вступлением в Призывателя))) а то так тяжко качаться...
Так я как раз недавно закинул болванку в специальный раздел с сохранениями. Легкий старт за любую гильдию как основной атрибут, так сказать. Или сложность КС смущает?
P.S. - Там и другие есть, практически на любой вкус и цвет.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
657
Реакции
120
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#19
Так я как раз недавно закинул болванку в специальный раздел с сохранениями. Легкий старт за любую гильдию как основной атрибут, так сказать. Или сложность КС смущает?
P.S. - Там и другие есть, практически на любой вкус и цвет.
КС как раз таки приветствуется... + старый СНК. Спасибо. Но уже сам вкачался)
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
657
Реакции
120
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#20
Ну и где продолжение?)))
 
Сверху Снизу