Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Короче, он в самом начале. Вся боль ещё впереди.
угу, он просто не знает еще что его ждет)) И потом поймет что надо срочно повышать лвл, а нечем будет)) Бабочка на уворотах легкая, гаргулий тоже можно со старанием задолбить, Капра демон силен лишь за счет мешающих собак, так то он элементарен, и гейпиг дрэгон совсем простой его можно стоя с лука убивать. в общем он еще не видел по настоящему сильных боссов, да и противников)) Как например Куелааг. Как Сиф. Как Орнштейн (настоящая попоболь ) ;D Осооообенно Орнштейн и Смоуг где как кислород - необходим дамаг (И против Арториаса) - а какой дамаг он может выжать будучи 30-ым лвлом, даже если вточился на +10? Я на 49-ом то с копьем +10 выбиваю слабенькие 150 урона... ))
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Посмотрим :) Некий Сиф мне уже вскоре ждёт, как я понимаю. Ту начальную локацию прошёл на раз, раз сдох, и то потому, что испугался оттого, что провалился вниз. Потом, уже зная, что внизу такой же дядька, как был в самом начале, просто забежал тому за спину и уже не выходил оттуда. Повезло, конечно, что он меня огнём не прихлопнул сразу же, как в первый раз, но всё же. Ты мне там сотни смертей обещала.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Огюста,
да не ври))) не может быть. Стрэй демон один из самых сложных, он убивает всегда с одного удара, сзади или спереди, и пердит по большой площади, так что сзади не задержишься, а еще летает. он совершенно не такой же, что был на обучении. полюбому ты умирал. не мог ты прознать его тактику ударов держась просто сзади угу, он бы тебя первым же пуком уничтожил. и сколько же ты его бил? полчаса? я персом 30+ уровня ему самое мало половину НР снимала за 10 минут))

надеюсь ты взял куклу и кольцо, потому что кольцо необходимо в чумном городе, а кукла это ключ для входа в локацию нарисованного мира.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Посмотрим :) Некий Сиф мне уже вскоре ждёт, как я понимаю. Ту начальную локацию прошёл на раз, раз сдох, и то потому, что испугался оттого, что провалился вниз. Потом, уже зная, что внизу такой же дядька, как был в самом начале, просто забежал тому за спину и уже не выходил оттуда. Повезло, конечно, что он меня огнём не прихлопнул сразу же, как в первый раз, но всё же. Ты мне там сотни смертей обещала.
Чего-чего? Как это ты к нему провалился в первый раз? В ту локу возвращаешься уже позже, в стартовую.
Да и босс этот, как первый наверное тоже тупой. Долби за спиной. Посмотрим что ты скажешь после куелаг и сифа, если скажешь, что как два пальца об асфальт - то я скажу, что ты гонишь или призываешь фантомов. :swears:
Да и вызов на 35 лвл? А в чем вызов-то, лол? ;D
--- Добавлено: ---

Снимите с меня модерацию уже. :swears:
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Да и вызов на 35 лвл? А в чем вызов-то, лол?
в том что вы говорили, что это будет нереально трудно. :)
Я говорил, что стопнуть 35 лвл и играть - это нереально трудно? Нет, это просто идиотизм и задротство. Искусственное повышение сложности во всей красе.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Нет никакого задротства, просто, лично мне кажется, лучше тратить опыт на улучшения оружия/брони/перчатки пироманта (лол ;D ), а увеличение уровня не то, чтобы уж очень критично.

По поводу того демона: да, я сначала свалился, начал вставать и в панике бегать туда-сюда (ибо видел шкалу жизней босса, но сам он мне был не по глазам). Потом он жахнул какой-то фигнёй и я умер. Ну в следующий раз я уже прыгал, глядя туда, где он был, встал и на спринте побежал в его сторону, а под конец прыгнул, как со вторым боссом в игре, увернулся, вылечился, потом бил его в спину. Потом понял, что когда он бьёт, надо отступать от него, потому что он задевает. Благо мне жизней хватило на то, чтобы выжать. Ну, и потом я уже не отпускал его. Убил меньше, чем за минуту в сумме, воспользовавшись твоим же, Харли, советом :D Прокачал на +7 тот меч с шипами и каждым третьим ударом списывал с него 350 хитов кровотечением ;D

Перед учёбой убил здоровенного волка, это был Сиф? Три раза умер, с четвёртого превозмог его. Спасло то, что я прокачал ту перчатку пироманта и просто обычным поджиганием за 16 заклов снял ему две трети здоровья :D Ну и повезло в том, что при первом бое он применил на мне все свои приёмы (я там тупо удирал от него и смотрел, страшно было ;D ), и убил он меня круговым ударом своим. Во второй раз умер секунд за 10 ;D В третий побольше, но тоже быстро сдох, зато понял, что если стоять к нему в упор или вообще под ним, то он не попадает. Какой-то тупой волк, не бьёт лапами. Я так боялся к нему подходить из за того, что боялся удара лапой, а его не было. Ну и в четвёртый раз послушал совета какого-то игрока, который перед туманом написал "Уязвимость: огонь". И правда, уязвимость. Но пока это был самый сложный босс, мне везло в том, что он долго вернется на одном месте и не отпрыгивал. Но чую, без поджигания умер бы ещё раз, может, пять или больше :D

Жалко было волка этого. Красивый такой. А когда захромал (у него когда совсем чуток жизней остаётся, он начинает хромать на одну лапу), так вообще жалко стало животинку :D Дальше по сюжету мне к тем толстякам около канализационного чудища?

Ещё по дороге к нему по семь тыщ опыта поднимается каждый раз ;D Но те чуваки там так бесят. И этот маг, который пуляет по полдня, прежде, чем подойти. И тот чёртов вор. Блин, его НЕ ВИДНО. Вообще :D Пару раз он чуть не всадил мне нож в спину. Зараза он. И клирик тот тоже бесит. Лечится. Вообще, бесящие там типы :D

P.S. Как вы цитируете ник, так, что он у вас подсвечивается? :D
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Так оружие, собстно, и качаем. Только потом нужны будут специальные куски титанита, а их мало. Опыт копится и пока не нашел ещё кусков - вливаешь его в прокачку. Всё просто же.
Тебе в блайтаун по сюжету, там куелаг завалить и позвонить в колокол нижний, потом откроется зен фортрес. Ещё в пока в лесу, можешь завалить гидру и бабочку.

А я только что дошёл до Анор Лондо. :muscle:
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Гидру с бабочкой вальнул уже :) Гидра оказалась простой. А я так её боялся, так было страшно подходить :D
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Кстати, в Анор Лондор и прокачал эстас фласк до +3. Там у первого бонфаера тетка стоит.
--- Добавлено: ---

@Огюста, и да, там после куелаг пройди дальше. Там будет ещё один босс(огромный демон, самый легкий боссак в игре) около него лежит неплохая легкая бронь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу