Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Пройду вечерком, думаю. Вот прям счас или чуть позже.

Блин, всё ж пиромантия -- это очень суровый бонус. Урон от характеристик не зависит. Нужны только слоты. Перчатка на +13. Пользуюсь очень редко, как дополнение, но как же выручает временами.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
А я не пользуюсь. Часто лук юзаю, пркачал его - неплохо снимает. Если дело доходит до ближнего боя - выношу с катаны.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.223
Реакции
1.761
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Не работает ваш Дарк Соулс, на четверть экрана только отображается... знаете как починить?
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.223
Реакции
1.761
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@PROMETHEUS, нет, на весь экран, но картинка находится на четверти в левом верхнем углу, а остальные три четверти тупо чёрные. Да и вообще там жесть, я такое даже описать не смогу, видеть надо. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
отключи сглаживание в настройках игры и сделай на весь экран разрешением
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.223
Реакции
1.761
Баллы
547
Лучшие ответы
1
О! Точняк! Из-за сглаживания проблема! Спасибо большое. :)
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Вах, спасибо, дорогие, за подсказку! А то первых мобов я так в четверть экрана и забил ;D
Вообще, пока что не слишком страшно, а я готовился к худшему. Хотел взять себе женщину с маленькой головой, но, можно сказать, очень непомерно большими нижними частями...но передумал, заменил на сильного брутального бандита с топором ;D Магию пробовать пока честно боюсь, но посмотрим.
Но игра понравилась. Особенно в плане вызова игроку, особенно для третьеплойки, что и рекламировалось. Сам пробую и другим попробовать тоже советую :)
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Я честно сказать не понял почему все считают Смоуга и Орштейна - самыми сильными боссами в игре. ХЗ.
Я их убил со второго раза, один. Довольно-таки примитивный бой. Тупо берешь в цель мелкого и ходишь назад за колоннами. Советую бить сначала мелкого, ибо если убьешь большого, то мелкий впитает его силу и начнется БОЛЬ.
Это бой на терпение. Сиф гораздо сложнее для меня.

 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
@PROMETHEUS, ты не понимаешь всей фишки. За Орнштейна дается очень крутая легкая броня (наверное самая лучшая легкая броня в игре), кольцо на увеличение контратаки и возможность сделать имба копье. В то время как убив вторым Смоуга ты получаешь совершенно бесполезную для тебя его душу на создание молота к 58 силы и брони весом в 50 кило. И хардкор с проявлением скилла заключается именно в убийстве Смоуга первым, что сделать в 300 раз сложнее, также как и убить вторым Орнштейна. Потому что Орнштейн вообще не оставляет шансов почти никаких на убийство своего жирного товарища, постоянно ударяя исподтишка, а уж сразить его на второй форме это вообще подвиг достойный только героев. Завалить вторым Смоуга - ну это для слабачков. Так что экзамен по этим боссам ты сдал на двойку ;D Ибо я играла вором то и валила вторым Орни, как уже сказала они убивали меня 60 раз ;D

надо будет сказать Августину чтобы первым обязательно убил Смоуга, а вторым - Орнштейна )) К тому же у него легкий перс ) Вот он почувствует БОЛЬ.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу