Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 880
  • 17
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.083
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.305
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
кого первым убить? называй их жирный и худой, ок. я сначала вынес жирного, просто как нефиг. очень легко, у него хп мало. потом мелкий всосав силу жирного убил меня.

вторым заходом, я решил первым делом убить мелкого, чтобы иметь меньше проблем во второй фазе. Бронь мелкого мне не нужна, с копьями я не хожу. Вот и все.
В любом случае мелкий во второй фазе боя не так крут, чтобы его выносить с 60-ти подходов, лол. В твоем случае это не "показатель хардкорности скилла"(или как ты там сказала). Это просто победа на удачу. Иными словами, если долго долбить, то в конце концов продолбишь.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
@PROMETHEUS,
потому что "мелкий" тебя бы сто раз уделал, вот ты и убил его первым, а вторым - толстого, который легкий и медленный. чего оправдываться то теперь? всё уже ;D ;D
потом мелкий всосав силу жирного убил меня.
, я решил первым делом убить мелкого, чтобы иметь меньше проблем во второй фазе
что и следовало доказать - ты слился, и, не пожелав искать тактику на хардкорный подход, сделал по более простому и распространенному методу - сперва мелкий, потом толстый. американцы так делают, чтобы попоболи избежать ;D потому что они слаааабенькие :D
 
Последнее редактирование модератором:

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Харли, пойми правильно: чтобы понять, что хардкорно, а что нет, нужно или самому стопицот раз проверить, или же посмотреть/послушать совета в интернетах. И первое, что надо делать всегда, когда что-то не получается -- попробовать сделать по-другому. Не точно так же, а иначе. Убил одного, а второй запинал. Ну, попробую убить того первым. Дело в том, что ты, атакуя второй раз, не можешь знать, какой более сложный -- этот или прошлый. Ну не можешь знать, в принципе. Чтобы понять это заранее, нужно или читать мануалы или смотреть прохождения или ещё что-то подобное. Но не все так делают :)
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
да и к тому же, игра заставляет думать. я же не баран долбиться в ворота, которые не открываются? я включил ум и спас нервные клетки.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
попробовать сделать по-другому.
по другому - это подобрать другую тактику, не более. действовать осторожнее, подсчитать ходы и атаки противника. Но всяко - не выбирать того врага, который более легкий, чтобы в десять раз облегчить себе путь! (по первому же разу то понятно уже становится кого легче атаковать, а кого сложнее). В этом то и весь смысл, вся эйфория - сразиться честно, чтобы испытать море эмоций, победив сложного. В чем прикол убивать в канализации гигантскую крысу с лука? Или юзая баг с колонной спокойной расстреливать вторую форму Орнштейна с лука, когда он ничего не может сделать? Чтобы потом что, сказать "вай я пошел по другому, блеснул гениальным умом и перехитрил эту игру!" - это вот этим вот гордиться что ли? Вот это вот "по другому сделать" ? По моему гордиться и хвастаться уж можно тем если эту крысу например заходишь к ней и в ближнем бою побеждаешь. А говорить - ба нашел способ победить ее без единого удара, ба, я тут понял что легко валить Орнштейна, ибо вторая форма Смоуга элементарно легкая. а еще Орнштейн застревает в колоннах и его можно убить с лука, стою с лука пуляю в него 100 стрел и победа - классный вышел бой да?" :-\

я включил ум и спас нервные клетки.
в этом плане ум ты вообще выключил, ибо побоялся пробовать драться с толстым, а потом с мелким. подстроиться под них, найти те самые ключи к воротам. все открывается, как раз если чуть подумать над тактикой. Так вот, я подобрала ключи к воротам за счет правильных комбинаций и действий, а ты - просто пошел по легкому пути, почти ни над чем не думая в тактике, и профукал эпичный бой. Поэтому я героиня, а ты - нет :P ;D
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
да какая там тактика? она же одинаковая, на этих боссов две тактики, которые в корне аналогичные. первая долбить и отбегать, вторая долбить магией или луком и снова отбегать. вот и вся тактика.
тот же сиф более разнообразен в этом плане...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
дошла до Карамита. Вот она, зубная боль началась. Блин аж смешно до слез стало. Какими примитивными были Нубалдуин в Скае и Архимдемон в ДАО )) А насколько в Готе то драконы смешные и слабые)) Вот он, мать вашу, настоящий дракон. Который силен и нереален так что слова не подобрать. Который просто дует - и ты умираешь. Выставляешь против него щиток - он его легко продувает и убивает. Это... это дает почувствовать себя человеком!!!! Жалким человечишкой ободраным, который идет биться с драконом и как ведется - сдыхает в момент! Не всякими полубогами там детьми богов довалкиными или серыми стражниками полудемонами с кровью тьмы елки палки, а простым обычным человеком!! И эта игра дает понять насколько офигенно сложно будучи человеком - убить дракона! Забудьте сопливые сказки о белоснежках-рыцарях, которые там рубили дракона в одиночку. Потому что дракон... дракон это такая штука, такая тварь... это надо почувствовать. Аналога реалистичности вот этого дракона - нет нигде, ни в одной игре, и можно смеяться над каждым кто там говорит что где-то завалил дракона. кого кого? Дракона? Может слабую поделку-детеныша неумеху? Настоящий живой дракон вот он, здесь, и он именно такой, какие о них ходят легенды в сказках - огромный, смертоносный, и испепеляющий и жрущий людей за секунду.

ладненько, думаю часа за 4 я с ним совладаю. На Арториаса ушло почти столько. ;D
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Я думал ты уже давно прошла игру...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Я думал ты уже давно прошла игру...
за вора прошла полностью, но я ведь уже писала что не знала как попасть в ДЛС, и смогла узнать это только посмотрев Блэка, а щас у меня на втором прохождении варвар, и еще два сейва с магом и танком. и одно это длс в 10 раз сложнее чем вся игра. Prepare to die епрст
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Можно было начать игру+, как делают норм люди.
 
Сверху Снизу