Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Да чему там проблемы с управлением-то? Мне тоже норм, у меня так же, как у Жука, тоже руки золотые. Кнопок много, но все под рукой.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Да, по прямой. А как ещё то? :D у меня рука ложится на wasd, и мизинец с пробелом уже на шифте и пробеле соответственно. Под углом -- это когда ты, например, программируешь: там куча функций, как правило, висит на F5-F10, потому получается ладонь на клавиатуре в районе wasd, и пальцы около F6 :D
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Августин там танка взял, может поэтому ему не нужна быстрая смена оружия в руках на обе руки
Постоянно использую :) А постоянные перекаты бессмысленны, от их изобилия смертей намного больше, чем от их недостатка, ибо если ты истерически перекатываешься -- то, значит, потерян на некоторое время как минимум контроль над собой. Страх -- страшная штука :D
хаха. если перекатываться за танка, в тяжелых доспехах у которого там перекат несколько секунд длится, то конечно нафиг надо. за быстрых персов нет таких проблем.


Сифака так и не замочил. Пока это самый сильный боссак, который мне встретился, но у меня виталити меньше двадцати и броня для вида, зато дамаг огромный.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
У меня меньше 50% загруженность, не додумывай за меня :)

Ты надень кольцо на повышение максимального веса, которое Хавела, и всё тебе будет, даж каменный нагрудник нацепишь. Находил? Бабочку бил?
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
У меня меньше 50% загруженность, не додумывай за меня :)

Ты надень кольцо на повышение максимального веса, которое Хавела, и всё тебе будет, даж каменный нагрудник нацепишь. Находил? Бабочку бил?
Находил конечно. Но я ношу бронь, которая по виду нраица, а не по статам. И, кстати, то. что нет загруженности 50%(а у тебя её всего 50, к примеру) - это не значит, что скорость перса НЕ будет снижаться.
Самая годная бронь у меня из легких пока "gold-hammed black"(её охраняет демон с пятиэтажный дом), тяжелых больше, но мне они не оче.
Ты волка убил?
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
В силу затупов либо лайва, либо ещё чего, сейв с рыцарем больше не грузится ;D Чтоб не было вопросов по поводу "танковатости" (всё же причина, по которой я сейчас играю, находится далеко от нормальной ;D ), взял класс охотника. Сейчас вот почти нагнал себя за вечерок. Сейчас слетаю в начальную локацию (ну, как сейчас. Завтра), а потом пойду в лес превозмогать. Волка там пока не видел, но, я думаю, увижу и УНИЧТОЖУ.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
какой лвл?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
у него 15-ый или 20-ый, он уже канализацию прошел. говорит что собирается к 30-35 лвлу игру пройти. это в принципе возможно, тру отцы говорят что к 35 лвлу вполне можно проходить всю игру. хотя у меня 40-ой уже как минимум после Куелаг )))
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
у него 15-ый или 20-ый, он уже канализацию прошел. говорит что собирается к 30-35 лвлу игру пройти. это в принципе возможно, тру отцы говорят что к 35 лвлу вполне можно проходить всю игру. хотя у меня 40-ой уже как минимум после Куелаг )))
20 лвл? лол. Я в зен фортрес сейчас 45-м бегаю. Короче, он в самом начале. Вся боль ещё впереди. ;D
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Ок, пройду игру на уровнях от 30 до 35. Запомнили? :D Должен же быть вызов какой-никакой.
 
Сверху Снизу