Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙААААААААААААААААААААААААААААААААЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙИАААААААААААЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!
Я СДелала это!!!!!!!!!!!!! Я сделалааааааа этооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Драгон слэйер Орнштейн и Экзекутор Смоуг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я убила их! УБИЛА!!!!!! Это было неимоверно!!! НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО!!! Это один из самых сложных боссов в игре по мнениям всех игроков!!!!!!!!!! Как же они жестоки!!! Как они убийственны просто!!!!!!!!!!!!!! Один толстый, другой тонкий, и работают в паре , и все, все это смерть, сто раз смерть!! Препэйр ту дай эгейн анд эгейн!! Эгейн анд эгейн!!! Ох, Святой Иисус, как же они карают больно!! Они просто разрывают!!!!!!!!!! Один молотищем машет сносит вокруг все колонны и плющит прыжками, второй вообще летает на полкарты и швыряет молнии копьем, это просто... просто... просто не описать словами, это настолько сложно,

ЭТА ИГРА ПРОШЛА меня уже, она прошла меня, но теперь я я смогу пройти ее я уверена я смогу уже. ШЕСТЬДЕСЯТ РАЗ. Они убили меня ШЕСТЬДЕСЯТ РАЗ, прежде чем я смогла победить их. Я билась ТРИ ЧАСА с этим боссом!! Три часааааа!!!! ОООООО АААААА. У меня руки трясутся. Прямо трясутся руки. Я себе кажется стерла в порошок пальцы. Эта игра прошла меня. Она прошла меня вдоль и поперек. Мысли путаются. Под конец боя когда я чувствовала себя реально как тот ниндзя я чувствовала 300% уверенность что я выиграю и когда оставались считанные секунды тааааааааааааааакое напряжение у меня сердце прыгало аж где то под горлом. И еще я охрипла, издавая победные кличи)))))))
Но зато сейчас. Сейчас я чувствую себя так, будто я победила по настоящему великое зло. ВОт оно ЗЛО, вот так должно побеждаться!!! Не жалкими qte, не парой кликов, не унылыми тактиками и не убогими боссами, что предлагают нам ПК игрушки! ЗЛО ДОЛЖНО ПОБЕЖДАТЬСЯ ВОТ ТАК, когда у тебя натуральное опустошение и настолько пропитана радостью победы настолько что нет сил после тяжелейшей сложнейшей изматывающей до посинения битвы!!!!!!!!!!!! Я сразила Орнштейна и Смоуга!!!!!!!! Я ГЕРОИНЯ!!!!! Я ГЕРОИНЯ МАТЬ ВАШУ!))))))))) Я победила их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не слабак, рискните это сделать!!!!

Надо отдохнуть от игры денек теперь, как и всем великим героям требуется отдых. А то натурально эта игра за сегодня меня 60 раз пережевала и выплюнула, я измотана словно в реале черт возьми билась держа в руках этот меч против двух этих типов...
Эх, насколько ж все таки Дарк Соул превосходит по геймплею все ПК игры. На ее фоне Скайрим, Ведьмак и Ризен выглядят детской забавой. Это на самом деле так. Я тут еще вчера вечерком попробовала запустить Скайрим, о боги, насколько это игра - слоу. Насколько она легкая и детская. Такие медленные и глупые враги, которых можно 20 раз оббежать вокруг прежде чем они атакуют. После трех часов битвы с Орнштейном я еще больше увидела эту разницу.

Но эти боссы... это такой эпик. В Масс Эффект 3 за всю игру был эпичный бой со жнецом на Раннохе. И то он был примитивен. Здесь же - каждый бой вот таков по эпичному подношению, но еще и безумный геймплей. Эта игра года, у нее даже нет конкурентов в этом плане, просто нету. Тут настолько убойная музыка, причем вся, каждый саундтрек - эпичен. Каждый. Нет плохих или унылых мелодий, каждый саундтрек тут эпичен. Каждая битва - вызов, каждая битва - эпик. Эпик, с которым мало что может сравниться.

Всё еще балуетесь детскими игрушками? Гордитесь что проходите Ведьмака и Скайрим на последнем уровне сложности? Ха-ха. Сыграйте в Дарк Соул и почувствуйте как вы ничтожны ;D "Чтобы ты мог пройти эту игру, сперва игра должна пройти тебя" (с). как сказал тот самурай ))

ух, ну и игрищщщаааа. честно слово. как же хорошо что ее портировали. безмерная благодарность людям. наконец то нам дали эпичную игру в плане геймлея, а не видеороликов и вставок на задних планах. сколько ж лет. насколько убит был геймплей во всех этих играх в угоду графике, сюжетам и диалогам. насколько кривыми там были сражения, насколько жалкими и смешными выглядели враги в анимации и своем АИ. Да и сами герои, кроме как языками чесать не умели почти ничего...
Ух,... игрищщщаааа. не игра, блин, а игрищщщааа! Настолько она крута.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
У меня, как я говорил выше - коллекционка. И в ней лежала карточка с кодом, который можно зарегать на сайте для доп. контента.
Так, вот я только сейчас зарегал. Там есть карта мира, видео сцены, саундтрек и тактики на боссов, как я понял(еще не качал).
Если кому что-нибудь нужно - напишите.
--- Добавлено: ---

Гайд хороший. Там тактики не только на боссов, но и мобов + дроп показывают.
@Usagi, а ты за вора?
--- Добавлено: ---

И видосы с каментами от разрабов. Вроде бы их на ютабе я не видел.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
плин, как всё запутано.
Гвиневер в Анор Лондо не является дочерью Гвина, а лишь иллюзия, то есть если ее атаковать то Анор Лондо погрузится в вечную ночь и драться придется уже с Гвиндолин внизу. Но это по сути является злым поступком так как перс станет грешником до самого конца игры без возможности откупиться. А каким еще образом добраться до Гвиндолин, обязательно принимать ковенант что ли? Без четырех душ не дойти до финала.
И этот Кингсикер в Храме Огня, он короче спал, я не знала как его разбудить, и прыгнула вниз, а там поставила Чашу на Алтарь чтобы мне проходы открылись, в частности к лорду Нито. И этот змей он обиделся и короче сказал что мне не стать избранной и исчез, и всё, его нет!! То есть походу я завалила всё прохождение :D :D Вроде как надо чтобы змей сам туда опускал, а так он обиделся. -_-
и кто то после этого еще пишет что сюжета и нелинейности в игре нету, лол. Тут вообще сплошная нелинейность, да еще и разные концовки есть, от действий игрока зависящие. При том нелинейность такая, что свои поступки потом нельзя исправить, ведь сейв-лоадов нет. Это еще больше добавляет реалистичной крутости данной игре. Последний раз подобное было лишь в Альфа Протоколе. а не в каких либо фентези рпг.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Блин. Блииин! Меня еще ни в одной игре так жестоко не убивали, как сейчас в ДСе. Этот скелетон-рыцарь, он просто... он хватает рукой за голову, за волосы держит, затем заставляет опуститься на колени, и ты ничего не можешь сделать, только стоять на коленях и смотреть ему в глаза, он достает нож и убивает тебя и держа за голову опускает на землю и добивает, и всё!!! Это настолько сурово что происходит будто взаправду, это не те смешные добивалки из Скайрима типа проткни двумя клинами орка в фулл плейте. Настолько проработана идеально анимация, да еще каким образом! И это лишь спец убийствого одно врага. а там у каждого врага разные стили атаки и убийства. Ужас насколько ж в этой игре идеальный дизайн и уникальность каждой локации, каждого противника. Ни единого повторяющегося места, ни единого похожего на предыдущего врага. Каждая локация несет в себе что то новое и удивительное, полное тайн, интересных мест, и смертей. Каждый враг действует по особому, убивается по разному, и имеет разную величину, вес, оружие, и даже комбо атаки разные. Геймплей тут, он лучше, он просто превосходит все что на ПК было до этого последние лет 5. Ни одна игра за это время не могла удивить таким обилием разнообразных врагов и противников, баланса, и уровней.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ууууххх тварь!!! Голый дракон. Сколько же боли он мне доставил. Сколько крови выпил! У меня с уроном на молнию только кинжал был ;D ;D (На огонь Куелаг сворд, но тот снимает больше выносливости хД). И я била его кинжалом. Жесть. Конечно щас уже прокачка есть, и кольцо от проклятий рулило. Он полегче Орнштейна и Смоуга, которые полоскали меня три часа убив 60 раз ))) Этого я прошла раза с 18-ого. :D В принципе главное избегать ударов хвостами, которые убивают почти сразу, а кристаллы не так опасны (без кольца правда верная смерть потому что шкала проклятия быстро набирается).

Теперь у меня остался самый сложный босс (нет Орнштейн был сложнее конечно), но Четыре Короля это на втором месте после него полюбому. )) Потому что Четыре Короля такой же быстрый и смертоносный. И надо добраться до хаосника в аду. Не стану я рубить Гвиндолин, лишние проблемы от нее только возникнут хД)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
На тебе первая бронь что ли или я в глаза долблюсь? :think:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
На тебе первая бронь что ли или я в глаза долблюсь? :think:
так для вора лучше нету!
от стандартного сета вора у меня маска(мне она нравится, потому что не закрывает полностью лицо и смотрится стильно, я с ней всю игру бегаю), на торсе эта одежда ниндзя (единственное блин что вору подходит по весу, чтоб не замедляло (были еще белые мантии ассасинов из Нарисованного мира, но те в защите нулевые). А на ногах короче эти, лосины жрецов Велки ;D ;D Ну зато мне нравится как всё это выглядит на героине, черное, гладкое, и стильное короче ;D И сочетается наряд.

--
DATA 2012-09-18 01-47-01-82.jpg
хотя такой вариант со стандартной мне даже побольше нравится.
DATA 2012-09-18 01-47-33-59.jpg
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
С безрукавкой круче. И вообще, годно перс выглядит. :thumbsup: А чтобы с другой бронёй не замедляло, кидай очки в выносливость.
--- Добавлено: ---

А ты какого лвла?
Я то игру забросил ещё в августе, т.к. проходил другие и сейчас прохожу. Но после ролика твоего захотелось опять за ворюгу поигракать.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
нда, походу игра так и останется непройденной)) Потому что Лорд Гвин - это ..... ЭТО НАХРЕН САМЫЙ СЛОЖНЫЙ БОСС ВО ВСЕХ ИГРАХ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН НАСТОЛЬКО СЛОЖЕН ЧТО ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ НА КУСКИ К ЧЕРТЯМ ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ ДВУМЯ УДАРАМИ И Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!! Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ПРОТИВ НЕГО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!!!!!!! НИЧЕГО!!!!!!!!! ОН ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ НАФИГ СРАЗУ ДВА УДАРА И СМЕРТЬ ДВА УДАРА И СМЕРТЬ БЛОК СТАВИТЬ БЕСПОЛЕЗНО ОН ЕГО ТУТ ЖЕ СРЫВАЕТ ЗАЩИТЫ НЕТ, ЛЕЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО ОН СРАЗУ ДОГОНЯЕТ И ВСТАВЛЯЕТ МЕЧ В ЗАДНИЦУ ГЕРОЮ, ОН УБИВАЕТ ДВУМЯ! ДВУМЯ!!!! ПРОКЛЯТЫМИ!!!! УДАРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАКОЙ ТАКТИКИ, НИ С ЩИТОМ НИ БЕЗ ЩИТА ОН ПРОСТО ПРЫГАЕТ С ХОДУ ВСАЖИВАЕТ УВЕРНУТЬСЯ АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО И ВТОРЫМ УДАРОМ ОН УБИВАЕТ. БИТЬ ЕГО НЕЧЕМ БИТЬ ЕГО БЕСПОЛЕЗНО ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ПОФИГ НА УДАРЫ ОН С РАЗМАХУ УДАРЯЕТ И СМЕРТЬ. ЭТО - САДИЗМ!!!!!! ЭТО САДИЗМ!!! ЭТО ТРЫНЗДЕЦ КАКОЙ СЛОЖНЫЙ БОСС, ОН НЕ СЛОЖНЫЙ ОН СОБАКА БЕШЕНЫЙ БЕЗУМНОЙ ВЫНОСЯЩИЙ МОЗГИ КАКОЙ СЛОЖНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ ЭТИ БЕСЯЩИЕ РЫЦАРИ НА ПУТИ ПОСТОЯННО СТОЯТ ЧТОБ ИМ ПРОВАЛИТЬСЯ ФАК МАЙ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЭТО НЕРЕАЛЬНО ЕСЛИ ОТ ОРНШТЕЙНА И СМОУГА МОЖНО УВОРАЧИВАТЬСЯ И ПРЯТАТЬСЯ ТО ЗДЕСЬ - НЕЛЬЗЯ!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ СПРЯТАТЬСЯ НИКУДА, НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬСЯ, ОН СРАЗУ ДОСТАЕТ ВЕЗДЕ И ПРОСТО УБИВАЕТ ДВУМЯ(!!!!!!!!!!) ДВУМЯ МАТЬ ЕГО УДАРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТ КОТОРЫХ НЕ УВЕРНУТЬСЯ И НЕ БЛОКИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ДА КАКОГО ДЬЯВОЛА ОН ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ?!??!??! Я ПРОШЛА СОТНИ ИГР И НИКОГДА НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ВОТ ТАКОГО УБИВАЮЩЕГО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНОГО ЧЕРТА В КОНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
я поняла как побеждать босса. у меня не воин, не маг, не танк, не одноруч. у меня только вор. это значит - здесь всего ОДИН единственный способ победы - парирование. Парирование ударов финального босса. Едрен батон. То есть это то что у меня даже с обычной нежитью удается не всегда. То есть - я должна задрочить свои пальцы настолько, чтобы реакция их равнялась ОДНОЙ ДОЛИ МИЛИСЕКУНДЫ!!! Во время удара клинка за одну долю милисекунды я должна успеть нажать кнопку!! Господи Иисусе это же ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААтупеть не встать!!!!!!!!!!!!! И по другому никак!!! Я должна задрочить свои пальцы на реакцию в одну милисекунду!!! В одну чертову милисекунду!! Иначе этого босса никогда не победить!!! Дааааркккккк пощадииииии. я конечно понимаю что геймплеем ты уже раздавила все игры на ПК, но чтобы таааааак... одна милисекунда. или смерть. я должна ударить его как минимум 4 раза, сумев просчитать удар за милисекунду. Иначе - смерть и все сначала. Ошибка - смерть....
ДА Я БЫ БЫСТРЕЕ НАУЧИЛАСЬ ХОДИТЬ СКВОЗЬ СТЕНЫ, ЧЕМ ПРОЙТИ ЭТУ ********* ИГРУ!! (С) Ностальгия критик ;D ;D

это правда жестоко, я чувствую буду как АВГН в той серии, успевать проскальзывать пальцами между лопастями вентилятора - иначе не смогу натренировать реакцию...
 
Сверху Снизу