Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Задрочить свои пальцы... Как многосмысленно звучит :think:
--- Добавлено: ---

Опять Горгулью не убить. В первый раз парился, теперь ещё раз. :swears:
--- Добавлено: ---

Ништяк. Вызвал сразу двоих игроков и за несколько сек убил горгулий. Лол.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Я до этого их двоих выносил за рыцаря. Вот там была пытка, второго раза мне не надо :D
--- Добавлено: ---

Зато капра демона в этот раз вынес с первого раза :muscle:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Вчера оче негодовал по поводу проклятий. Какими же нужно быть садистами чтобы так издеваться над игроком? Они просто ублюдки, раз так издеваются над больными людьми. Не все же игроки имеют устойчивую психику! Схлопотал проклятие - хп меньше в два раза. А чтобы его вылечить надо мало того, что идти к торговцу через несколько локаций, а у вора и без того мало хп, так ещё и фармить души. Один сраный джой полетел в помойку, кто мне возместит ущерб? Я тебя спрашиваю!

В общем, на удивление со второго подхода, я ни разу не опроклялся и мочил жаб с вертухи. Кстати, годно сделали, что когда ходишь по Глубинам - видишь статуи других игроков, которые померли от проклятия. В общем, игра бросила МНЕ вызов и я его принял. Я пройду это говно на платину, а она в этой игре жесткая. :muscle:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
можно сбегать в Нью-Лондо Руинс, там на крыше маг, он лечит от проклятий бесплатно, насколько я помню.
Да и как можно заразиться этим от жаб? :D Они же такие примитивные. И там секунд 5 есть пока полоска не заполнится, чтобы убежать от белого тумана. Надо вытаскивать по одной и откатываться, по идее в канализацию я уже приходила с +4 или +5 оружием, и эти жабы падали с 1 удара саблей, и с двух ударов кинжалом.

Попробуй забей каменного демона что под кузнецом Андре на пути в лес ;D

если в форме человека в канализации на нижнем уровне, то там появица нпц-фантом Кирк, с него есть шанс дропа легкого одноручного меча с 300 кровотечением, он полегче учигатаны.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
ага, мне с кирка еще и щит выпал, но он такое же говно по сути, как и меч. с катаной не сравнится.
я дошел до блайтауна кое как. дизайн локации очень крутой, только зачем делать такое убоге освещение? загадка.
еще тут нашел сет теневой брони, годные ризисты против яда и кровгтечения.
а маг на крыше это тот, что после горгулий появляется? так у него тоже за души.
и от жаб легко можно заразиться, если упасть не в том месте. они тебя тупо в угол загонят.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
в храме с горгульями появляется жрец Велки.
А маг, он в локации Нью Лондо, это там где привидения которые неуязвимы к ударам оружием (надо быть или проклятым как раз, или использовать временное проклятие.) там наверху есть лестница в камине на самую крышу, там будет маг, правда снимает он таки не бесплатно, а за 1 человечность. Но до него зато бежать быстрее.
а Блайттаун - самая мерзкая локация, там везде можно умереть. Чуть кувыркнешься - и улетишь в пропасть. И враги сильные. А еще будут уроды с отравленными дротиками. Прежде чем в Блайттаун идти лучше всего у торговки (та которая за решеткой на срезе из Глубин) купить фиолетовый мох от яда (или нафармить с деревьев в саду корней, что прямо под кузнецом Андрэ). А то будет очень больно, ибо заражают ядом ребята с 1 попадания, и снимает он по 10% НР в секунду)) практически смерть. Вообще почти все игроки в ДС признают что Блайттаун одна из тяжелейших локаций))
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
не, не сложная. от дротиков можно увернуться или скрыться за чем нибудь. да и у меня резисты большие, с первого раза не заражают. остальные мобы тоже не сложные. я еще одну катану нашел, теперь думаю может с ней ходить? выглядит точно также, только усиленный удар у нее по площади, что мне как раз и надо.
вообще блайт пока самая годнота, все портит освещение.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вот черт!!! Когда я в первых постах писала что маги тут убоги и медленные, как я не знала вообще еще ничего!! Вчера создала мага, и это... это просто имба класс!!! Он же очуметь какой мощный!! На первой локации все эти копейщики и мечники с щитами выносятся издалека с одной волшебной стрелы. Рыцари Балдера с рапирами с двух-трех попаданий складываются, причем более мощная стрела еще и сбивает их щиты. Все эти крысы, мыши, лягушки, и прочее - с одной стрелы. В Блайттауне эти типы с дубинами даже не добегали до меня! Эти черные рыцари что расставлены по локациям я их с такой легкостью убила, всего 3-4 волшебных стрелы. Но самое главное - боссы! Они совершенно беспомощны против магии! С Таурус-демоном даже не пришлось лазать на крышу, а элементарно убегая и стреляя заклами, он умер очень быстро. Капра демон - вообще с четырех (!!!) попаданий! Гейпинг дракона я убила просто стоя чуть ли не в двадцати метрах от него)) И самое главное - Куелаг!! Я убила его с первого же раза! Я уже тремя классами играла, и танком, и вором быстрым, и дамагером варваром, но каждый раз паучья ведьма меня неимоверно карала как минимум раз 10. А магом. Магом я убила с первого раза! ))))))

Прикол еще в том что магу по сути и не надо искать эти титанитовые осколки чтобы качать броню или оружие. Ибо урон идет от заклов чисто от Интеллекта. я почти все души сразу отправляю в Интеллект))) Хотя всего 10 силы и 15 ловкости я едва с 6-и ударов убиваю обычного еретика с факелом)))))) Но! В лесу можно взять синий уголь, и зачаровать оружку чтобы она била не физическим уроном, а магией, урон которой будет идти от интеллекта! Вот будет супер. Хотя заклов сейчас хватает с лихвой чтобы зачищать локации.
В общем если кто считал что за мага тяжело и сложно, то маг здесь - определенно один из самых мощнейших классов. Безусловно за него не просто играть, и нужны хорошие навыки реакции, ведь НР у мага почти нет, и умирает он с 1-2 попаданий даже от обычных противников. Но задача мага - это именно что держаться на расстоянии от всех врагов убивая их издали. Не знаю как пиромант, но маг с этим справляется на 200% :D

Надо будет залить видео с Куелаг.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
я пробовал играть за мага. на мой суровый взгляд - слишком однообразно. да и заклов мало. лучше юзать пиромантию, как дополнение к ближнему бою.
--- Добавлено: ---

куелаг убил вчера с третьего раза. но босс все равно муторный.
--- Добавлено: ---

я пришел из блайта, а тот рыцарь которого я спас у горгулий - убил ту тетку, что прокачивает эстасы.
и у кого их теперь прокачать?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу