Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
можно я вброшу свои пять копеек?

Как раз таки в современных играх у нас нет возможности отыграть хаотично-злого перса.
вот на тему этого я даже кое что скажу. Люди вы хотя бы самую малость представляете что такое хаотично злой персонаж? помоему нет

Мне отзывов хватило.
отзывы, отзывы, отзывы, сам оцени потом обсуждай, чес слово, а то судя по отзывам балдурс гейт клон дьяблы, причём это отзывы времён создания этой игры.

И ребят определитесь с тем что есть рпг, а то у вас судя по постам это разные понятия :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ууу Ведьмак включил тролля )))
Не, я так не играю. Даже отвечать не стану. Стены все равно своих мнений не меняют. хД

кстати да, ДС превосходит не только боевой системой. А многим, многим чем другим. А сюжет и персонажи... геймеры что то совсем оказуалились, раз хотят в каждой выходящей игре видеть мега сюжет и диалогов на кучу строк. Аж в НФС и КоДе подавай отыгрыш с диалогами и сюжетом.

Еще раз - не надо позиционировать Дарк Соулс как рпг. Я бы сравнила с чем-то навроде Принца Персии. Сюжет примитив, диалогов нет, но игра шедевральна благодаря многим другим аспектам. Хотя там даже прокачка есть.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Люди вы хотя бы самую малость представляете что такое хаотично злой персонаж?
Хаотичной-злой перс это не только существо, которое рубает всех налево-направо, тем самым намекая на свою умственную отсталость.
И ребят определитесь с тем что есть рпг, а то у вас судя по постам это разные понятия
До сих пор люди ведут жаркие дискуссии на эту тему. :) :)
ууу Ведьмак включил тролля )))
Не, я так не играю. Даже отвечать не стану. Стены все равно своих мнений не меняют. хД
Ладно-ладно, ухожу.
Раньше было веселее как-то, хотя может это на меня действует неделя полной скукотищи на работе. Кроме ногтей блондинки секретарши ничего не ломают. Хоть самому иди и убивай машины.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ты что обиделся что ли?))) я же по доброму))
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
ты что обиделся что ли?))) я же по доброму))
o_O
С чего бы я обижался? Просто перехотелось на тему DS вести разговор. Собственно, вот:
И ребят определитесь с тем что есть рпг, а то у вас судя по постам это разные понятия
не надо позиционировать Дарк Соулс как рпг.
Все и так понятно. :)

Может еще Ктулху отвечу на тему хаотика-ивила.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Ок, DS тоже казуальна. Персонажами и сюжетом.
Персонажи и сюжет - на сложность не влияют. >:D
Как раз таки в современных играх у нас нет возможности отыграть хаотично-злого перса.
+1! Последняя такая возможность на моей памяти была в НВН2 Маска Предательства. После этой игры - началась эра ДА и МЭ. Вся надежда на Обсидиан, они кстати - делают какую-то рпгху сейчас.
Не в тему, но мне очень понравилось их мнение насчет сюжета и диалогов, что нельзя игрока обманывать и делать разветвления сюжета - которые приводят в одним и тем же последствиям - слова мастеров от эрпоге. :S
Боевкой, ибо сюжет там примитивный, а персонажи болванчики.
Да не болванчики. Ты играл вообще? Персонажи там дополняют общую картину мира. Ими дорисовывают мрачность, почитай что они говорят. Ну и объясняют сюжет, да.
Лол. О чем с тобой разговаривать, если ты даже не играл в сабж? ???
Ты только сейчас заактивничал.
С ветьком сегодня что-то не то. :think:

--- Добавлено: ---

вот на тему этого я даже кое что скажу. Люди вы хотя бы самую малость представляете что такое хаотично злой персонаж? помоему нет
Последним хаотиком был Бишоп из оригинального НВН, больше хаотиков не было.
--- Добавлено: ---

*из нвн2 т.е
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21

Обалденное видео, просто обалденное )) Если МЕ 3 всей своей эпичной красотой сражал эффектами в видео и трагиком момента, то ДС сражает эпиком своего размаха, своей масштабности каждого врага, каждой локации, каждой сцены. Это игра года. МЕ 3 и ДС будут соперничать. Но в первой начисто отсутствует геймплей, а во второй - как раз отсутствует весь сюжет ))) :D
Однако фишка в том что все пейзажи Риперов и взрывов - были либо задниками, либо постановками в роликах. Тогда как в ДС - вот такой вот эпик происходит вживую прямо в игре, рядом с игроком. :)
ДС - это маст хэв. Обязательный. :) Как и впрочем МЕ 3)) В ДС мы эпично играем, МЕ мы эпично смотрим. Две лучшие игры. =)

Не менее эпичнейший ролик))))))))

эта игра беспощадна))
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Хаотичной-злой перс это не только существо, которое рубает всех налево-направо, тем самым намекая на свою умственную отсталость.
это как раз и есть перс дебил, практически лишённый мозга :)
Для тех кому интересно проанализируйте или придумайте цели для всех 9 дндшных характеров и на 3 из них вы ничего не придумаете,оно будет срастаться с соседним характером.
Просто злой характер ваш Бишоп кстати говоря.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Великий Серый Волк.
За то число ролевых игр, что вы могли играть, наверняка вспоминается то множество волков, коих доводилось истреблять. и обычные, и коричневые, и лесные, и болотные, и снежные, и серебряные, и даже огненные. большие волки, маленькие волки, волки-оборотни, вервольфы. их было много. НО только здесь, только здесь и больше нигде вы можете встретить ВЕЛИКОГО СЕРОГО ВОЛКА!!! Вы вчитайтесь в эти слова - Великий. Серый. Волк. Великий Серый Волк. Всё ваше предыдущее знакомство с волками разом сузится до размеров спичечной головки. Потому что это - ВЕЛИКИЙ СЕРЫЙ ВОЛК!!
Он будет убивать вас нещадно, он будет рвать вас сотни раз, трепать, швырять, бить, топтать, и убивать, убивать, убивать!!! Он будет убивать вас миллион раз, и в какой то момент вы осознаете, что это - ВЕЛИКИЙ Серый Волк - это БОГ волчий, сошедший с небес!!! Вы осознаете, что он пришел за вами, чтобы МСТИТЬ! Он мстит за всех своих малых собратьев, которых вы во всех различных фентези играх истребляли большим числом и влегкую!! Он мстит. И месть его ужасна. Она наносит ужасные страдания. Вы раз и навсегда запомните какова бывает волчья месть за слабых собратьев. Его невозможно одолеть. Потому что это - Великий Серый Волк.
Это игра года... Эпик в ней начинает превосходить Массу...
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
понравилось их мнение насчет сюжета и диалогов, что нельзя игрока обманывать и делать разветвления сюжета - которые приводят в одним и тем же последствиям
Вот это уже очень интересно. Нужно последить за Обсидианом. Потому что больше всего как раз такое в игре и убивает - ты выбираешь в диалоге абсолютно противоположные ответы при первом и втором прохождении, но в игре происходит постоянно всё одно и тоже.
 
Сверху Снизу