Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А после игры на джойстике, я сомневаюсь, что даже при должном усердии - клавомышь будет удобнее джоя. :S
Это дело вкуса. Мне ближе клавомышь.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ДС суров ))) И Блэк тоже суров)))))) Ведет запись))) А там в его мир вторгся другой игрок мощный и вот они на узкой лестнице в битве схватились, и тут звонок в двери))) Еще звонок )) И еще)) Блэк такой: Ааааа паузы в этой игре нету, что же делать, что же делать, добить фантома или пойти открыть дверь?!! Умереть или остаться?! ХД)))) А он как раз этого высокоуровневого зажал и долбил в углу, в итоге победил бы полюбому, но - убрал джойстик и сдался на смерть. Потом приходит говорит "ну вы знаете, если выбирать между пришедшей моей девушкой и победой над фантомом, я все таки выберу девушку" ))))))) Хотя она все равно позвонила в дверь раз наверно 7 или 8 прежде чем он пошел открывать :D :D :D
Учитывая что на прохождении Скайрима ему как минимум 1 раз в 1-2 серии звонили по телефону, то на ДС он 100% телефон отключает наверное ;D ;D ;D
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
До куда дошла?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вор рулит хД) Накупила просто кучу пыльцы с ядом, и там или 2 кинжала или с легким щитом, пока на максимальные +5 заточено и всё вор просто карает всех вокруг, рыцарей этих здоровых в спину так хрясь и складываются, в узких же помещениях рапира просто божественное оружие настолько легко тыкать ею гопников и крыс в проходах в канализации они даже атаковать не могут. и этих собак облезлых. ;D скорость атаки позволяет задолбить даже всех толстых пока они начинают замах, те же рыцари складываются, там была гигантская крыса я в нее стояла метала ядовитые кинжалы пока половину НР не сняла штук 20 кинула хД потом хватило одного прыжка удара с рапиры и она загнулась хДД Не, вор это имба, давеча загрузила рыцаря это ж трындец это такое слооооууу рыцарь реальный куль с говном, как Блэк назвал хД)) за спину не оббежать кувырки не сделать, а вору бить удобнее на отражении и со спины это дается легко и если что щит всегда пригодится маленький типа баклера.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Кстати, демон соул блэк проходил за рыцаря, если чочо.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Здесь... нет резни. На героя никогда не скидывают толпы по 20-30 монстров как в Диабле или ДМК. Наоборот, врагов всегда не очень много, но каждый из них нереально сложен независимо от уровня героя. Тактика и реакция, игра, не прощающая игроку ни единой ошибки - в этом она и шикарнее всех остальных.

А так это же РПГ, и торговцы, и заточка оружия и брони у кузнеца, всё само собой разумеющееся. Как и призыв временных спутников, да еще и уникальное наказание за грехи - игрок, играющий слишком жестоко и убивающий дружественных НПЦ, зарабатывает себе плохую карму, и вносится в список Судьи. Рано или поздно за этим игроком придут - в любой момент откроется портал и явится черный фантом - не какой то там нпц, а именно разумный другой игрок высокого уровня, чтобы наказать грешника за его поступки и убить его. А смерть в этой игре, как мы уже знаем - это самое страшное, что может случиться. =) За мной приходили три раза, и в такие моменты становится прям настолько жутко и страшно словно это ко мне в квартиру залез бандит)) В мою игру, в мою игру влез какой-то тип, который желает наказать и убить меня за прежние поступки!! С ума сойти))) Где вы еще видели подобное! )) Это не детский сад Скайрима с нанятыми тремя жалкими головорезами коих направляют по запискам за воровство, или не легчайшие стражники всех других игр ))) Меня пришел наказывать в Мою игру другой человек!! хД)) Это жуууть))

Дарк Соул настолько интересна и настолько не похожа на другие игры, она ничего не копирует ни у кого, в отличие от ПКшных однообразных схожестей геймплея и врагов, и вечных частей 2, 3 и 4. Да еще и вносит совершенно новые ощущения от игры, от мира, и от тех же сетевых возможностей, коими не способна пока еще ни одна ПК игрушка похвастаться (фейбл 3 есть, но это тоже консоль )) ).

но тут настолько классные и интересные враги, таких еще нигде не было. а уж боссы... по их масштабам и размаху Архидемон, Алдуин, - это просто как котята плюшевые )))

ДС однозначный претендент на лучшую РПГ этого года. Здесь нет эпичного кина со спецэффектами, угу. Зато здесь есть игра. Самая настоящая, игра, без всяких отклонений.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
@Usagi, и когда уже летсплей последует?) Я хоть и доверяю твоим комментам безоговорочно, но увидеть вживую было бы интереснее.
P. S. На ютуб посылать не мадо, меня пока полностью устраивают прохождения :)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Делать летсплей на такую игру, это как... мало того что там будет по 500 смертей в каждом видео с забегами по одной и той же локации, так там и нет каких либо заворотов которые были бы непонятны в прохождении. Браться за подобное можно лишь человеку который пройдет игру как минимум раза 3 чтобы знать куда бежать что делать и чтобы не умирать дабы зрители не смотрели за одними и теми же бесконечными попытками пройти сложное место.



мне удалось убить черного фантома, который пришел наказать меня из интернета ;D ;D Еще и оружие с него забрала, и 10 тысяч душ ))) он был неповоротливым рыцарем, и удавалось просто с легкостью забегать ему за спину и критовать ядовитыми кинжалами, и вскоре фантом сдулся хД)) Прям появилось желание самой купить эту штуковину с книгой, которая позволяет вторгаться в миры в игру других людей и наказывать их хД, Ну или помогать - можно быть ведь не только злым фантомом, а добрым помощником, помогая слабым и непрокачанным проходить сложные места и боссов ))

блин жалею что выпустила рыцаря мутанта из темницы, как потом уже узнала от Блэка он приходит к храму Огня и убивает мученицу за решеткой которая может усиливать аптечки, и еще он полностью уничтожает чекпойнт того места. Вот же блин обидно, надо еще и думать кому помогать, а кому нет.
Завалила огромную бабочку в лесу (огромную - это значит размером с Архидемона или Алдуина хД))) . И это всего лишь бабочка, потому что тут драконы - это, как тоже Блэк говорил - настоящие драконы. Вы поймете что такое НАСТОЯЩИЙ дракон, потому что он - гигантский, он просто величиной с дом, и под его пламенем вы сжигаетесь как спичка в костре за 1 секунду. Это не детские игрушки типа ДАО или Скайрима со смешными подобиями драконов где их чуть ли не пачками режешь )))) Победить дракона здесь, хотя бы одного - это как совершить по настоящему великий героический подвиг, который отнимет столько сил по сравнению с которыми разгружать вагон угля и то проще )))))) Настоящие драконы, прямо такие как в книгах и легендах, наводящие ужас, такой ужас что при виде их у игрока натурально трясутся руки, а у персонажа - подкашиваются ноги :D :D

Добралась до паучьей королевы в городе Чумы, победить ее кажется вообще невозможно))) Это такая драйдерша, с паучьим телом вместо ног, и этот паучок не только гигантский он еще плюется жидкой лавой вокруг себя которая поджигает землю, а сама женщина являющаяся продолжением его тела со всей дури лупит огненным трезубцем через пол карты ))))) Мало того что добраться до нее надо через болото полное яда (туда банально наступаешь и начинаешь умирать, и защититься нельзя), так еще и такой босс, что просто... со счета сбилась сколько раз я на ней уже умираю хД))) :D
 
Сверху Снизу