Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Cyberpunk 2077 - Общее обсуждение

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
А я разве писал, что у меня "пашет" хреново? :) Проблема есть, но я прекрасно умею с ней бороться. Сторонними "помощниками" никогда не пользовался и не собираюсь. На форуме кто-то уже удивлялся как я на своём "самоваре" Ведьмака 3 запускал в приличном качестве. А сейчас у меня уже "кофеварка". :) Мало того - я написал прямо противоположное. Но если это сложно, перефразирую - несмотря на недостаток оперативной памяти, я не сталкивался ни с одной проблемой, о которых принято упоминать. Так понятней?
Но справедливости ради должен сказать, что с патчем 1.31 пара проблем (не критичных) вылезла. В частности, в задании "Ухабистая дорога" не появилась машина. Возможно, что это задание нужно теперь выполнять сразу как только оно появилось, но раньше этого не было. А из трёх ячеек модификации защиты ("кожа", если я не ошибаюсь) модификации устанавливаются только в две. Но ни та, ни другая проблема играть не мешают, равно как не мешают получать удовольствие от игры. :)
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
Хз. У меня с патчами только пришлось пройти повторно финальный бой по дракам. Критических багов было за 280 часов игры всего 3 =) Когда свалился в текстуры и загружался прямо в них =)
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
Ну, это и не баги вовсе, если приходилось играть в Обливион или Морровинд. :) Я тоже недавно в мост провалился. Загрузился, попрыгал (благо имплант позволяет :)) и выпрыгнул наружу. Там, правда, полицаи чего-то расследовали и возбудились на меня. Но это дело житейское.
 

Bruh_14

Новичок
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Пипец, так надеялся что игра пойдет у меня, а в итоге даже не запустилась, а видяху сейчас фиг купишь новую(
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
А на чём "воюем"? :) Я когда сравнил, в своё время, параметры своего "самовара" с PS4 был сильно удивлён. И игра пошла. :)
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
Я только не понял - это похвала или наоборот? :)
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
Не может быть! Разговоры о Киберпанке 2077 не бывают без оценок. :)
Кстати, я до сих пор не могу понять - в городе очень часто идёт дождь. Почему же за городом пустыня? :)
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
 
Сверху Снизу