Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.176
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.338
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Будущие изменения - обсуждение.

Статус
Закрыта

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
В резании/убирании/исключании тоже есть смысл. Лучше выбросить мусор и потратить больше сил на важные вещи, чем распылять их на миллион направлений и не получить видимого успеха ни в одном. Другое дело что снк уже реально не выпилишь, т.к. судя по опросам чуть-ли не половина людей играет с ним.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.162
Реакции
529
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Лучше выбросить мусор и потратить больше сил на важные вещи, чем распылять их на миллион направлений и не получить видимого успеха ни в одном.
Это обобщение и общие фразы, не в обиду.
"Мусор" для Вас может быть важным элементом игры для меня и наоборот. Многие игровые моменты субъективны, потому как за годы каждый выработал своё видение игры и стиль прохождения. Споры по гринду ловкости за воровство - наглядное тому подтверждение. И, по этой ситуации, считаю, разработчики поступили мудро, предложив игроку все варианты набора ловкости, включая воровство. Надеюсь, мудрость и дальше их не оставит).
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
Это обобщение и общие фразы, не в обиду.
"Мусор" для Вас может быть важным элементом игры для меня и наоборот. Многие игровые моменты субъективны, потому как за годы каждый выработал своё видение игры и стиль прохождения. Споры по гринду ловкости за воровство - наглядное тому подтверждение. И, по этой ситуации, считаю, разработчики поступили мудро, предложив игроку все варианты набора ловкости, включая воровство. Надеюсь, мудрость и дальше их не оставит).
Ага. Читая эти темы так радуешься, что не все люди принимают участие в разработке. Наворотили бы :)
П.с. мои предложения для кого-то "генитальными" кажутся.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
@Sh.k.i.d., я сейчас прохожу снк, 6 глава и Вы считаете это нормально только засчет снк к иордату иметь основной статы столько? Без снк к иордату у тебя всего чуть больше будет силы, а у меня уже 1к силы хотя еще 60 лп свободные есть, а это еще 60 силы.!!!!И это на КС то!
1646131663212.png

1646131787035.png
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
@chita, в АБ можно было больше силы накачать, а то что у тебя 8к хп, ну влил в силу, что тут такого. Выбор каждого
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
@Sh.k.i.d., я сейчас прохожу снк, 6 глава и Вы считаете это нормально только засчет снк к иордату иметь основной статы столько? Без снк к иордату у тебя всего чуть больше будет силы, а у меня уже 1к силы хотя еще 60 лп свободные есть, а это еще 60 силы.!!!!И это на КС то!
Хз я бы наоборот радовался что игру можно пробежать на кс не устраивая геноцид на всех локациях за 40-50 часов чтобы набрать минимальные статы для зафарма драконов.
Плюс можно поиграть гибридом или каким то слабым классом и закрыть слабости овербустом
Ну или вообще не растыкивать все эти очки, кто хочет пострадать.
Уровень то какой?
Вот если бы ты мне сказал что допустим убил 60ым уровнем всех драконов, я бы еще подумал что с этим режимом что то не так.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
@chosenTheOne, в том что без снк столько силы не получишь! Снк вносит в игру дисбаланс и любители снк просят усложнить кс. Я показываю что не кс усложнять надо, а снк резать или удалять, так как он сейчас имбалансен.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@chita, снк будет пофикшен в будущей обнове, но я не знаю когда она будет.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.162
Реакции
529
Баллы
157
Лучшие ответы
8
@Sh.k.i.d., я сейчас прохожу снк, 6 глава и Вы считаете это нормально
Посмотреть вложение 116715
Кто-то заставляет набивать такие статы прям силком через немогу ? К тому же есть другие режимы, в том числе и старый СНК, в конце-то концов. Ребята, смотрел, играли СНК без СНК, вот где высший пилотаж.
Вместо разнообразия игры почему-то требуют всё большего и большего усложнения, урезаний, нерфов и пр. И всё равно мало.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
@Sh.k.i.d., как то вы странно читали мои сообщения, я как раз таки не за усложнения кс. Просто некоторые пишут, что кс легкий стал и надо его усложнить. А я показываю, что надо не кс усложнять, а нерфить или удалять режим снс, так как он сейчас сильно имбалансен. Вы понимаете, что снк новый дает почти в 3 раза больше статы, чем старый? При этом сам старый снк дает больше статы, чем проходить игру без снк. И вы считает что такой новый снк не нужно нерфить?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу