Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Будущие изменения - обсуждение.

Статус
Закрыта

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
-Квест "Проклятый маяк". Если не ловкач и не используешь шпагу Джека, то что это за награда за такой длинный квест ? Дать возможность обменять шпагу на вытяжку из царского щавеля у Хакона.
А 2к опыта в 1 главе за то, что нужно немного поплавать это мало? Я конечно не против доп бонуса, но не за отнимание его у шпажистов. А то одноручник и двуручник находят серебрянные мечи бесплатно, да еще несколько разных видов, а шпажист значит должен терять вытяжку :think:
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
280
Реакции
160
Баллы
77
Лучшие ответы
0
А 2к опыта в 1 главе за то, что нужно немного поплавать это мало? Я конечно не против доп бонуса, но не за отнимание его у шпажистов. А то одноручник и двуручник находят серебрянные мечи бесплатно, да еще несколько разных видов, а шпажист значит должен терять вытяжку :think:
Ну там не немного поплавать, ещё ярик посетить и т.п. - есть побегать. Полноценный и интересный квест, просто награда актуальна только шпажистам.
Эм, где я предлагал отбирать шпагу у ловкачей ? Пусть пользуются сколько хотят ей, перестанет быть актуальной - Хакону сдадут и получат тот же элик.
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Так у ловкачей только 1 шпага (Джека) бьет по призракам, по крайне мере судя по описанию. А 2к опыта дают это чисто в Хоринисе, до похода в Ярик. Довольно жирно учитывая что нужно всего-то побить 2 бандитов да тпшнутся пару раз к Ксардасу.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.725
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
КС+старый СнК совсем не имба, приходиться качаться за лп которых нету. Обычный КС ощутимо проще, как и КС+новый СнК
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
КС+старый СнК совсем не имба, приходиться качаться за лп которых нету. Обычный КС ощутимо проще, как и КС+новый СнК
Совсем не имба снк, к иордату я своему тр качнул 500 силы только снк!!! Это помимо того что я еще за снк качал выносливость и владение с жизнями. Без снк на кс к иордату ты всего будешь иметь 500 статы.
 

Калье

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
65
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Предложение неплохие, но добавил бы следующее:
1) но дэз режим( такой уже был)
2) новый снк смысла трогать не вижу ибо это разный игровой опыт(мне как игроку прошедшему этот мод более 20 раз точно) классика очень лёгкая, а кс задротить убивая все подряд , чистя все карты в каждой главе хотелось бы получить имбу, ибо затраты должны быть соразмерны усилиям, равно как и наоборот. Тут разный экспириенс игровой и сводить всему одному не зачем. Все режимы игры сейчас отличаются, что побуждает переигрывать игру.
3) светляк оставить как есть, ибо это удобно и не нужно глаза ломать, ибо после 4 - 9 часов игры подряд с искать в текстурах все не очень круто.
4) что-то сделать с гуру ибо даже при максимальном задротстве класс на кс очень слабый (если не брать второй класс у хранов) то есть отыграть чистого гуру чтобы атмосферно было просто раздражительно (играл после апа) ядовитый укус практически всю игру (когда можешь зачищать все) скучно, шестой круг вообще ничем
5) починить руну массовую руну на темном маге шестого круга(работает через раз и криво)
6) как по мне с балансом сейчас все хорошо и играя получаешь действительно удовольствие (недавно закончил КС за тм без снк)
7) делать именно как хочет команда мода, ибо творение должно иметь характер создателей, а не людей которым все время что-то не то и не так (чсвистов в коммьюнити готики очень много к сожалению вижу ибо слежу за игрой ещё с оригинального возвращения и хорошо помню как заигрывался ещё диммелевским ребалансом, и на форумах срача было до безумия)
Мод в текущем виде прекрасен и играется очень весело большое спасибо команде за множество часов проведенных в этой игре!
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.162
Реакции
529
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Совсем не имба снк, к иордату я своему тр качнул 500 силы только снк!!!
Пусть будет имба. Какой-то класс, режим, предмет - да что угодно. Это же сингл, а не ММО, здесь никто ни с кем не соревнуется и не меряется ... Всё для собственного удовольствия или ЧСВ, уж кому как.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Оружие в обе руки (дуалы) теперь всегда наносит дополнительный урон (раньше шанс зависил от владения). Урон будет более стабильным

Слегка повышен дополнительный урон у дуалов (на 10%)
Зачем? Дуалы и так были билдом, который наносит больше всего урона. К чему делать их еще сильнее?
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.725
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Немного увеличить требования про прокачке на новом СНК, возможно уменьшить LP, магам дать возможность изучать круги магии прям в окне СНК за меньшее кол-во лп (или у учителей)
У магов с лп проблема на новом снк КС, однозначно надо уменьшить лп на изучение круга магии либо пусть как на старом - автоматически.
Добавить требование LP за изучения светляка (немного, чисто символически)
Один раз, то есть дальнейшее обучение его умениям будет без лп?
 

Gyff

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Сейчас думаю пройти Г2 нб на КС + (Новый снк) и камнями через пала с 1руком и щитом. Как мне помнится они имбовали в аб. Как с этим сейчас? А так же вопрос по поводу алхимии, она сейчас профильная на мейн стат? Или только под хп? И что по поводу ядов. Если ли в них смысл при данных условиях, или пустая трата лп будет?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу