Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.380
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.163
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Будущая обнова с Ареной, удаление старых квестов АБ

Нужно ли удалить квесты из списка в теме?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    105
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.264
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#41
@Maxelius, вообще Плато в дневнике было расписано, ну я пройду его скоро и посмотрю, что можно улучшить.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.264
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#42
@Maxelius, ~600 квестов всего (если за все фракции). Я в мод всегда играл, просто если не скипать диалоги и тд, то он очень длинным выходит. А часть квестов сделана достаточно плохо в плане атмосферы/лора/диалогов. Посмотрим.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#43
@Maxelius, вообще Плато в дневнике было расписано, ну я пройду его скоро и посмотрю, что можно улучшить.
Там большие непонятки с предметами. В частности, нигде не сказано, что кольцо и скипетр надо тыкнуть ПРЯМО В ИНВЕНТАРЕ, чтобы получилась колотушка для доступа. Какой и куда принести дар. То есть ты находишь яичко большой ящерицы в одном углу карты, а тыкнуть потом на постамент нужно в другом. Взаимосвязи между тем "нахрена тут яичко" и "чо надо сюда тыкнуть" никакой. Да в общем, сам увидишь :)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.264
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#44
@Maxelius, да я помню, проходил ни раз. Улучшим.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.438
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#45
У вас ещё в пределах допустимого, это ты ещё в последнею версию Одиссеи не играл ) Тот же самобытный мод Гильдии 1.5 и то вроде бы по длиннее будет )
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.264
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#46
@Den Kor, про Одиссею слышал да)
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#47
@Liker, я искренне переживаю за игроков, отдающих свой выбор Готике 2 НБ сложности КС.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#48
@Liker, я искренне переживаю за игроков, отдающих свой выбор Готике 2 НБ сложности КС.
Можно вот прямо сейчас отпилить 15% контента игры(опыт, награды, статы) и игра на КСе все еще останется проходимой на довольно комфортном уровне.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.264
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#49
@chosenTheOne, я не понял каким образом квесты связаны с КС, Ты про опыт и бонусы? Так будет новый контент, который всё компенсирует.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#50
@chosenTheOne, я не понял каким образом квесты связаны с КС, Ты про опыт и бонусы? Так будет новый контент, который всё компенсирует.
Как можно бороться с излишним контентом и затянутостью игры, вырезая квесты и в то же время, добавлять новые?
Помню, где-то год - полтора назад, были дискуссии по обрезаной и недоделаной линейки с Дракией, которой не хватает, почему ее нет, это вопрос обсуждения в соответствующей теме, главное это разнообразие и выбор который делает игрок. Задайте сами себе вопрос, все ли выполняют абсолютно все квесты? В какой стадии игры интереснее всего выполнять квесты?

Если речь идёт о поддержании интереса игрока на протяжении всей игры, от интро вступления до субтитров вконце, для одиночной игры, игроки и стримеры уже продемонстрировали, что нужно сделать. Называя челенджами, от палко-прохождения и без доспехов, до не получения урона и прохождения без каких-либо локаций.
Введите систему "достижений" - пусть игрок проходит игру и перепроходит ради их получения.

yJOBrgde7HvEjosCxrK1qg.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу