Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, У меня Windows Xp и Mozilla firefox! Да вроде бы нет, когда залазию на youtube или онлайн кинотекатры разные навроде youtube вот там да приходиться ждать и смотреть рекламу. Тут же на RPG Russia повторюсь ничего лишнего и всё чётко. :S
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, ну незнаю. Вот даже сейчас пишу сообщение и у меня на странице 6 рекламных баннеров.. Пипец!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Вы же говорили что в интернет заходите с телефона! Он наверное всё и ловит из интернета и вам показывает. ;D
--- Добавлено: ---

@Михалыч, А у вас есть возможность поменять телефон-интернет браузер? Кстати а что конкретно означает лайк огонь?
Он вроде бы нейтральный, но некоторые ставят огонь как "Отрыв башки" что то вроде?
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, поменять пока возможности нет. Под "огнем" все понимают по разному. Для меня "лайк" это понравилось, а "огонь"- это рассмешило, понравилось, удивило. Вообщем "огонь"для меня-это "лайк" в квадрате, если не в кубе. Скажем так - высшая похвала.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Что то как то куцо сейчас на сайте, вы не находите? @@Дол6анатНатрия как то сникше по сайту лазил, когда был здесь! Невесело! Может что то случилось?

@ąnizórđą, Так вообще не ответила когда я к ней напрямую обращался! А в теме Морроувинда где я задал вопрос ответила. По характеру напомнила мне StrS , может Conkwer был прав отчасти что здесь половина или даже почти все с женскими аватарками бородатые мужики? И только я один этого не вижу, и выходит что я сумасшедший идиот?! Риторический вопрос! А с мужскими аватарками женщины? Мне кажется что я приближаюсь к какому то финишу!

Дипрессняк какой то нехороший! ;)::):exhausted::dizzy::vomiting: Это сейчас в тему! Походу так оно и есть! Ой ё ёй! ???:-[:o:horror::fearful:
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, где вы такую забористую травку достаете, а? :beaming: Бросайте курить всякую гадость. Пить бросили и травку бросайте! Через неделю глянете на аватарки пользователей и увидите истину - все они рептилоиды.;D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Джерард, @Друг Ксардаса, Ладно не буду людям пудрить мозги! Хотя я не особенно то и пудрил! Я увидел что @@ąnizórđą, не закрылась от меня, я думал её обидел или задел за живое! :( Нехорошие эмоции принёс, если так то это плохо. Но как то выборочно она общается. В общем сошлюсь на то что ей 15 лет. Мне так проще, и на её манеру общения похоже. Как будто какое то стеснение у неё, всё не разберу. Я к тому что в интернете кокраз и нечего стесняться! :question::cop:
Но меня больше другое беспокоит! :-[ @Дол6анатНатрия, после разговора со мной о меньшинствах стал какой то нелюдимый и грустный, всё молчком. :-X Вот я дурак то!:fp: Он же говорил что его с них передёргивает, тоесть он к ним чувствителен! :fearful: Я этого сразу не продумал и после разговора со мной он возможно, подчёркиваю возможно, стал о них больше думать. Как бы он не доплыл до другого берега! :horror: Я вообще ничего к ним не чуствую, абсолютли! :exhausted: Может он сталь прельщаться новыми возможностями? ::) И поэтому хочу обратиться к вам @Дол6анатНатрия, Не парьтесь вы больше о них, лучше пошутите и живите как раньше "dont worry be happy"
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, ну вы жжете! Смотрите, как бы не обиделись названные вами персонажи. @ąnizórđą 'е точно не пятнадцать лет, а по поводу того как они - девушки, общаются с нами, можно сказать так: они существа тонкие, живут на эмоциях и какая муха их укусила в момент разговора или незадолго до него, мы никогда не догадаемся. Скажу более, зачастую они и сами этого не знают. Они непредсказуемы, но за это мы их и любим.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
305
Лучшие ответы
0
Фигня этот вип, все-равно, только начинаешь ставить лайки, как они заканчиваются. В общем нет и не надо. Лучше с народом. Ребята, я вернулся из вип imgonline-com-ua-convertMRvl5Hj1nPft.jpg
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу