Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.160
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.307
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
>:(>:(>:( ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!111 :swears:

Кстати я тут подумал а может вы баба?
Я буду звать тебя "Мой глупыш", сладенький! Чмоки-чмоки! Целую!

Остальное не читал © Баала.
Но.
Ты должен кое что знать:
Тот, кто правит Римом - правит Миром!
Муахахаха!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия, Объясните мне одно, зачем вы под подростка греетесь? В вас правда еле заметная женская черта промелькает! Я потому тогда и писал что вы девка, а не потому что я возможно со стороны казался идиотом?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Михалыч, дурашка! Ну что же ты всё со своими вопросами! Ну обними же меня уже наконец! *напрыгнула на Михалыча*
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия,
Ну обними же меня уже наконец! *напрыгнула на Михалыча*
Вот её @ąnizórđą, :hugging: я бы обнял, а вас обнять я сейчас чисто по времени не успеваю! Извините :(:censored::disappointed::pensive::anguished::fearful:
Кстати а почему вас называют рассказчиком? Кого и чем вы причесали? То есть проехали по ушам. Я кстати не про геев тему начал, я хотел узнать что думает народ об сравнении геев и лесбиянок но народ слатентнился! ::)
--- Добавлено: ---

@Дол6анатНатрия, Вы кстати не думали сменить крешечку на вашей баночке? И мир заиграл бы всеми цветами радуги! ::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Не было такого.

об сравнении геев и лесбиянок
О, да!

Что непременно тебя удивило?

Вы кстати не думали сменить крешечку на вашей баночке? И мир заиграл бы всеми цветами радуги!
Критикуешь? Предлагай.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия,
Буду знать, если найду чего интересного то зашлю в ту тему!
Что непременно тебя удивило?
Выходит стремается народ быть обвинённеым в любви к ним! Не удивило, но говорить о погоде скучно! И ничего нового в коробочку знаний не почерпнёшь! :question::cop: Если только не анекдот про поручика Ржевского ::)
Почему вас называют рассказчик? Я вот о чём! @@ąnizórđą опять убежала! Вот не хочет со мной общаться, или стесняется? @Дол6анатНатрия, как вы думаете она меня стесняется, или посылает по дальше ( типо просто игнор ) ?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
как вы думаете она меня стесняется, или посылает по дальше ( типо просто игнор ) ?
Мне неведомо. Ей ведомо. Наверное. Не знаю. Ты сам бы себя не послал (типа игнор)?
Геи vs Лесбухи! Давай, РПГРаша! Я в тебя верю!
И тут Анизорда такая: Да! Я лесбуха! Потому что вы, парни/мужики, ничего не знаете, не понимаете, каждый второй воняете! И нет среди вас по-настоящему крутых мужиков! (влажно) А вот девочки! Эстетичные сладенькие булочки! Амням-ням! ::)
И тут все парни: Да ты! Да мы! Ого-го... :muscle: (я не знаю как парировать вышеобозначенную позицию)
И понеслась! Холивар!
Так оно было в твоем воображении?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия, Есть выражение "Я ... чё понял" так вот это про ваше смс @ąnizórđą, Вы такое говорили?
Да! Я лесбуха! Потому что вы, парни/мужики, ничего не знаете, не понимаете, каждый второй воняете! И нет среди вас по-настоящему крутых мужиков! (влажно) А вот девочки! Эстетичные сладенькие булочки! Амням-ням!
Хватит игнорировать, хотя бы на это ответьте!

@Дол6анатНатрия,
Так оно было в твоем воображении?
Это вы про что?
А по поводу этого
А вот девочки! Эстетичные сладенькие булочки! Амням-ням!
Мне от такого плохо становится, на геев похер! А вот от лесбиянок как то неуютно себя чувствую! Как будто резко грипом заболел!
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия,
Михалыч сказал(а):


Хватит игнорировать, хотя бы на это ответьте!

Сам чели не можешь? Всё за тебя делать!
Что она такую жесть говорила? В натуре? Я кстати это у неё спрашивал?

Михалыч сказал(а):


Это вы про что?

Тот кто правит Римом - правит Миром. :question:
Ещё более непонятно
--- Добавлено: ---

@Дол6анатНатрия, Тоесть вы имеете ввиду её лайк Lol это значит согласие? Понятно, ну а что тогда говорить какими то загадками? Сказали бы сразу а то мозги только запудрили вашим
Геи vs Лесбухи! Давай, РПГРаша! Я в тебя верю!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу