Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą, Хорошо! Я понял! Больше не буду докучать! Я просто думал что вы на что либо возразите?!
Но, вам даже неинтересно то что я здесь написал! :( Бывает и такое. В любом случае удачи вам в ваших начинаниях! ::)
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Я только что стал наёмником и заметил что став гвардейцем за 1000 смс на автомате вступаю в какую то королевскую армию. Так вот у меня к вам вопрос. Вы уже гвардеец, ну и как вам служба при дворе? ::) Да и вообще какие у вас в связи с этим титулом обязанности? Есть какие нибудь вкусности?

Нифига себе! :o Я сейчас глянул так в этой теме 15 гостей! А эта тема видать популярна!:think:
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
став гвардейцем за 1000 смс на автомате вступаю в какую то королевскую армию.
Став гвардейцем, вы вступите в королевскую армию бездельников, которые вместо того, чтобы жить, любить и наслаждаться миром, прожигают лучшее время своей жизни, торча на форуме.:rofl:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ну вы например став гвардейцем получаете VIP на автомате?
жить, любить и наслаждаться миром
Коронавирус! Как тут наслаждаться? Трупы девать уже некуда, у меня недалеко больница так ПАТОЛОГОАНА́ТОМ оттуда говорил что задрали уже его трупы. Обложили мертвяками со всех сторон в колоссальных количествах, всё присылают и присылают. Он вообще костерит весь протекторат поголовно, говорит все ..... А по улицам очень многие без масок ходят, а на тех кто в масках как на дебилов смотрят! Пока не заболеют и потом как карта ляжет. Либо просадить иммунитет, либо на тот свет! :question::cop: Ну хоть какой нибудь бонус есть, от гвардейства?

А сейчас ноль гостей! Я их распугал своим замечанием. ::)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, VIP на месяц за караты(1000шт) или 350 р., только так. Единственные плюшки за звания-это плюс n-е количество баллов в копилку и возможность гордиться своим достижением. Усё.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Мда, :think: Не густо! А баллы для чего нужны? Кстати я тут послушал группу Ладушка в форуме музыки, так скажу хорошая штука! Скачал себе Солнцеворот и Солнцекараул, альбомы. Красивый женский вокал, советую! :hugging:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Мне и без Vip неплохо! Ставить по два лайка разных, особенно когда их пять штук на сутки, хотя у Vip их может быть по 10 или 20 лайков в сутки, как думаете? А по поводу
как @@Дол6анатНатрия . Это особа, приближенная к Императору, почти VIP
Неа к императору не хочу. А вы хотите поближе ко двору прийтись? ::) Так это у вас какая то магия в руке? А я думал у вас какие то чудные крылья. Одно спрятано а белое так это крыло. Не всматривался просто.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, у ВИПа я вижу два огромных плюса: 25 реакций и самое главное -возможность отключить рекламу. Она пи...ц как грузит браузер! А остальные плюшки ВИПа мне на ... не сдались! Вот так.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
25 реакций и самое главное -возможность отключить рекламу.
Реакции это хорошечно, а вот реклама? У меня нет никакой рекламы, я на сайте RPG Russia нигде рекламу не видел, я имею ввиду левую, что бороздит просторы интернета, здесь как у себя на компе, ничего лишнего! А вы про какую рекламу?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, может у вас блокировка рекламы в браузере? У меня 70% контента на странице реклама. Страница загружается пипец, как долго.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу