Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
305
Лучшие ответы
0
Круги- старинная фермерская забава. Чуть ночь накроет землю на всех полях планеты появляются фермеры и начинают делать круги. Но самое интересное то, что утром они ничего не помнят и зовут журналистов.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия, Не расстраивайтесь, нервные клетки не восстанавливаются. Я не хотел вас огорчать, но жизнь не такая как вам бы хотелось. У всех людей абсолютно свои мнения на жизненные реалии. Может это видео вас развесилит, я кстати не смотрел видео про капкан который вы говорили. И смотреть не собираюсь, мне название не понравилось.
Но как вы от скажем так разноцветной жизни не бегу. А куда от этого убежишь? Я думаю Anizorda вас спрашивала из женской солидарности. Это очевидно! Вот видео в общем, моя любимая группа, была! ::)

 
Последнее редактирование модератором:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Джерард, По моему это просто позёрство, ну чтоб почувствовать себя значимым. Интервью у фермера возьмут, он сразу и вообразит что не ерундой там в поле занят. Не знаю, не помню чушь это.
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
От меня? За что?

Я Вам сказала, что у Админа хватает знаний и без Вас. Сказала, что если что-то сделано так или иначе, значит, для этого решения есть основания. Появившийся позже Админ Вам ответил, что основания есть - технического характера. И основания существования нынешней системы поиска устранятся после обновления, - именно тогда появится техническая возможность внести изменения в поисковую систему.
С чего Вы решили, что он позаимствовал идею у Вас? На чем основан такой вывод? Он мог знать это и три месяца назад, просто обновления движка ждал. Разве он сказал что-то типа: "Дорого товарищ, сердечная Вам благодарность. Я не не догадывался о такой возможности, а Вы меня просветили"? Нет, не сказал. За что Вас благодарить?
Это - первое.

Второе - для получения личного письма от меня Вам нужно сильно изменить свое поведение.

И третье. Читайте быстрее, потому что последние два поста после ответа Админа - это тоже оффтоп.
Если же я ошибаюсь, и Вы посоветовали нечто действительно важное, то можно нее сомневаться в искренней благодарности Вам и Админа, и всех неравнодушных форумчан.
Всех благ.
апд. Для особо впечатлительных - не стоит воспринимать все прямолинейно. А не знающим историю вопроса - тем более. Даже автор строк забыл о том, о чем писал в этот же день, хотя за язык не тянули, и шутку снова воспринял как серп в мягкие места.
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вы по-русски понимаете?

Я спросила: "С чего Вы взяли, что Георг не знал этого до того, как Вы написали сегодня в теме? С чего Вы решили, что это Ваш совет подвиг его поменять поисковую систему, а сам он об этом не догадывался? Разве Админ об этом сказал? Где?"
А ведь я написала, - а Вы выделили жирным шрифтом - Админа на первом месте, всех "неравнодушных" - после него. Разве без его слов мы можем знать, что он планировал сделать и когда именно запланировал?

Еще раз: Админ не сказал, что он без Вас не внес бы изменения в поисковую систему. Остальные пользователи не могут знать, что это - именно Ваша заслуга.
За что нам Вас благодарить?
Это - что касается всех.

Что же касается меня, то после признания Георгом Ваших заслуг в деле исправления недостатков поисковой системы; его признания в том, что без Вас он не знал об этих недостатках и не знал, как систему исправить к лучшему, - я поставлю "палец вверх" в первом посте упомянутой темы.

А теперь - идите ки черту, Вы меня своими глупостями отвлекаете от дел.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Вы по-русски понимаете?

Я спросила: "С чего Вы взяли, что Георг не знал этого до того, как Вы написали сегодня в теме? С чего Вы решили, что это Ваш совет подвиг его поменять поисковую систему, а сам он об этом не догадывался? Разве Админ об этом сказал? Где?"
А ведь я написала, - а Вы выделили жирным шрифтом - Админа на первом месте, всех "неравнодушных" - после него. Разве без его слов мы можем знать, что он планировал сделать и когда именно запланировал?

Еще раз: Админ не сказал, что он без Вас не внес бы изменения в поисковую систему. Остальные пользователи не могут знать, что это - именно Ваша заслуга.
За что нам Вас благодарить?
Это - что касается всех.

Что же касается меня, то после признания Георгом Ваших заслуг в деле исправления недостатков поисковой системы; его признания в том, что без Вас он не знал об этих недостатках и не знал, как систему исправить к лучшему, - я поставлю "палец вверх" в первом посте упомянутой темы.

А теперь - идите ки черту, Вы меня своими глупостями отвлекаете от дел.
Тяжелый человек:shrugging:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą, я так понял что вас когда то оскорбил @Дол6анатНатрия
а я и не знала. Но он мне раскрыл глаза, на то, кто я есть...
и вы считали что он вас не любит. Бред, я конечно его не долго знаю, но по моему человек он нормальный и не злобный. Немного недальновидный, но далеко не мудак чтоб женщину кошмарить. А вот вы как то странно себя повели, его задели но суть не объяснили?! Вы сказали что он вас недолюбливает, но не объяснили почему? Со стороны похоже на какую то лажу! Вам бы либо объяснить почём тут апельсины ( образное выражение ) , либо выходит что вы ведёте себя подло по отношению к ДолбанатНатрия, Вы сказали что он негативен к вам, но что-почём не ясно. Если вам в кайф что он мается тем что вас обидел, то это подло. Нехорошо! Видите ли в чём тут соль, вы написали это не ему в переписке тет-а-тет, а на общем форуме. Тоесть о вас может сложиться негативное мнение у некоторых людей читавших ту переписку, чего я очень не хочу, плюс вы мне симпатичны и мне ещё интересно чёй то вы указали что он вас нелюбит? Ну смотрите, вы тогда написали что ( ) надеюсь я ошибаюсь но если нет то лучше ( ) Я то понял, вот только мне не понравилось то что я понял. Если вы имели ввиду то что я понял первое то это как то ( ) , а если вы имели ввиду то что я понял второе то это какое то дуракаваляние что ли? ::). Я это полной лажой считаю, но как говорится сколько людей, столько и мнений. Надеюсь всё таки вы имели ввиду третье что я понял, а именно что вы просто схитрили и подшутили над Дол6анатНатрия , а заодно и над вашим поклонником ( тоесть мной )? :love::blush::hugging:
По поводу смайла с сердечками, здесь на форуме одни Ники, я смайлом выразил свою симпатию к вам, но никак не влюблённость! ;) Вам не обязательно было писать что ваше сердце занято. Так оно на самом деле или нет, это не моё дело! ::) Вряд ли тут кто то с кем то встретится, и вообще узнает внешность друг друга?! Почему мне вы симпатичны, вероятно вам это интересно? Хорошо объясню, вы написали в теме Ведьмак 3 "Ой что сейчас будет" когда Iris Heart задала мне вопрос ( кстати её уже больше месяца нет на сайте, надеюсь она жива, интересный собеседник ) , мне всё интересно было вы что думали что я с ней ругаться буду? ;D;D;D . Я не хотел ей грубить ещё на другом сайте, осенью, но там она влезла в стёб меня и другого человека, друг над другом. Там уже разговор был не про Морроувинд, Морроувинд был прикрытием а в ходу были уколы. Она это не поняла и наехала на меня что я типо Тролль и т.д. и т.п. мне пришлось ей грубо ответить и вообще ударить из крупнокалиберного орудия, и далее меня забанили. Так вот ей нужно говорить правду и без шуток, а то она может не понять и обидеться. Чего мне не хотелось бы. Кстати знал я пару девок которые ей бы волосы повыдёргивали за клип перепевку Нирваны китайской девочкой. Так вот ваше это "Ой что сейчас будет" меня заинтересовало, а когда вы про попки написали и я вам ответил про массаж вы не удостоили меня ответом. Обидно :(:censored::disappointed::pensive::fearful:
Ещё титул ваш Мерзавка, именно из за титула я подумал про Лизоблюдство, раз Мерзавка то обязательно расшифровка стёб. Но я ошибся и рад этому. :thumbsup::hugging: Конкретно ваш аватар, аватар это скажем так переходное олицетворение человека прячущего свою моську и сопоставимое проявление своего я. Тоесть на аватаре это и есть вы как вы себя видите в компьютерной картинке! Вы там не хватаете звёзд с небес, и взгляд у вас немного грусный, и немного как бы ушли вы в себя. Люди в большинстве своём самоеды и погружены в себя. А ваш аватар это и показывает, тоесть жизненный. И что самое главное вы в одежде, без ненужного оголения. Я никогда не поставил бы в подпись девку которая загаляется чтоб привлечь внимание к себе. Это Моветон! :question::cop: А ещё видя ваш аватар, вас просто хочется подбодрить или разговорить, рассмешить чтоб вы не заплакали. Не хочется видеть женские слёзы. ::):S
Я вообще не понял смысла Дол6анатНатрия с его расстрелять всех меньшинств, он вообще может тут на сайте быть один натурал, хотя нет ещё я, чуть не забыл. :):D;D Комичная ситуация со стороны два натурала спорят по поводу меньшинств на сайте где например бы были все меньшинства, кроме нас двоих. ;D Мы бы выглядели как Бибо и Боба два ..... дальше идёт рифма, догадаться не сложно! Кстати по поводу натуралов, вы как с этим? Я имею ввиду вы натуралка, и вообще вы женщина? ;D Меня это не должно колышить, но я надеюсь что вы натурал т.к. ненатуралы не смогут никогда испытать настоящую любовь. :( В моём понятии, и я не считаю его ошибочным. Надеюсь вы любите или ещё полюбите по настоящему! Я заметил что вы не особо пишите, любите слушать, читать так сказать? Или же вы стеснительны, если так то предлагаю поговорить в личной переписке тет-а-тет чтоб вас ничего не стесняло, на отвлечённые темы и не очень! ;)::):exhausted::dizzy::vomiting: Я имел ввиду например если вас одолеет скука или что то вроде, ведь за этим и ещё ради интереса люди здесь общаются, помимо компьютерных игр. Кстати женщины постоянно указывают не свой настоящий возраст. Так сколько же вам лет? Навскидку 17 или 37 ? А по поводу "Ваше сердце занято" то он или она не шкаф можно и подвинуть! ;D;D;D:sweat_smile::upside_down: Шутка но как говорится, "В каждой шутке есть доля шутки" ::):S
Вот это вам, надеюсь я вас не оскорбил? ??? И пожалуйста объясните, как конкретно вас обидел человек которого именуют как рассказчик. Причесал наверное людям сказок разных, вот рассказчиком и прозвали?! :)

99px_ru_animacii_12883_krasivaja_roza_na_vetochke.gif
 
Последнее редактирование:

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
Слишком много внимания моей безгранично-скромной особе.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу