Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.227
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@XyZ, У тебя ни одного смс по форуму и хрен тебя пойми, может ты обычное "Чмо из интернета" тоесть стебок решивший что он какой то там тролль и ты хотел чтоб "ты сказал, а другой сделал"! Была бы ты Куратор-модератор, фанатела от Вархаммера или попросту лишнее в темах не нравиться! А без постов на форуме, может вы мадам какая нибудь маньячка, нахрен мне под вашу дудку плясать?! Без смс на форуме, для вас мадам @XyZ, я и написал чтоб дуру не включала и пояснила "конкретно" что тебе от меня надо было? На Вархаммер тебе насрать и поэтому написал здесь! У тебя 1 смс на форуме и то где ты меня укоряешь! Нехороший вы юзер, на форуме лишь за тем чтоб кого то носом в их ошибки тыкать! В прошлом моём смс было кокраз про тебя! Совет, либо просись в команду форума, либо не, в общем всё в прошлом смс! Так общаются как ты общаешься, лишь люди со своей правдой в голове! Ты конкретно слошилась со своими поносами, базарами, фуфломётами и нет чтоб сразу написать что тема не та, ты решила что ты умнее всех! Поясню, лоху проще сказать что оппонент пишет понос чем что то разумное написать, либо пояснить что да как! Ты @XyZ, лошара ( по факту ) ! Я не зассал как ты написать это выделив ник, ты же вызвала меня на разговор "базарами" далее пошли "фуфломёты" но уже не мне, но про меня! С... ( выражение, самка собаки, манера речи ) как 10-летка скажет и в кусты! В общем нахрен иди со своим троллингом, в жизни ты бы зассала такое говорить, пообщайся с форумчанами и не бойся быть понятой как дура, и тогда не будешь бояться здесь оставлять смс! А лайкнули тебе точно такие же люди живущие в своих домиках как и ты! Вам проще нос задрать и делать вид что вы кто то, где то там а на самом деле лишь балбесы!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, здорово, пропащий! Только появился и уже ругаться!:D Хватит с нас и одного задиры, ты хоть помягше будь.:beaming: Где был то? Деньгу зашибал?:think:
@Inqusitor , отвечу здесь, чтобы тему скриншотов Морры не замусоривать. Ямакаси-дети ветра, лазают по небоскребам из-за внутренних комплексов. Если человеку нужно что-то кому-то доказывать, значит у него проблемы в коммуникации с людьми, собственная личность не исключение.
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Здорова! Про это
Только появился и уже ругаться!
так нет бы пояснить что там никакого троллинга нет и в помине, добавил ( а ) про поносы! Ну просто "Ядерный идиотизм" если человек не идёт на контакт и нормальные прояснения! Это троллинг! С моей руганью хоть другие форумчане прочитав будут знать кто такой объект моей ругани, чтоб не зацепиться языками, прояснения не дождутся, лишь вы ..... ( выпендрёжь короче ) ! ;) Про Так @StrS, говорил что до нового года свалит, а про Морроувинд здесь только он разговаривал! Кстати называть Морроувинд --- Моррой, это такой же стёб как обзывать Готику --- Гопникой! Карантин до середины января! Владимир "Батькович" Путин подписал уже указ о том чтоб с января все перешли на удалённую работу за компьютерами! Ну кроме магазинов, шофёров, врачей и т.д. ! Дорого вводить карантин и много денег придётся гражданам выплачивать! У меня сосед тоже летом стебался про маски, а сейчас ходит как в штаны наложивши, на 2 этаж поднимится и 5 минут отдыхает! Жозенько, а в Питере кабаки штрафуют на бешеные бабки за то что они работают, запрещают потихоньку вообще работу питейных заведений! С нового года вообще станут лишать лицензий скорее всего?! :think: Я смотрю Ирис здесь, значит не умерла :thumbsup:! Там прогон был про какую то болезнь или что то в этом духе! Мне Анизорда говорила что это слухи только! ;) Перформанс такой от Карла! А где самый важный, самый весёлый, самый общительный, самый очаровашка и самый ПОЧЁТНЫЙ форумчанин RPG Russia @Каpл, ? :horror::horror::horror::horror::horror::horror::horror::horror::horror::horror:
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса,
Ямакаси-дети ветра, лазают по небоскребам из-за внутренних комплексов. Если человеку нужно что-то кому-то доказывать, значит у него проблемы в коммуникации с людьми, собственная личность не исключение.
Ну тогда и велосипедисты катаются чтоб преодолеть боязнь велосипедной езды!::)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, так ты куда-то пропал и @Каpл 'у стало скучно без тебя, вот он и не заходит почти. Не повезло твоему соседу, бухает, наверное, много, вот и тяжело по лестнице подниматься или разжирел до безобразия. У меня в округе все соседи переболели, отец болеет ( на поправку пошел), мы с братом чем-то маялись немножко и ничего, все живы здоровы. У меня тоже год назад был случай: пошел зимой за хлебом и через двести метров почувствовал одышку. Ни хрена себе, подумал я, рановато в 45 лет себя списывать со счетов, я ищщо многое могу.;D Решил начать чуть больше любить себя и жизнь. Стал больше ходить пешком, начал учиться подтягиваться ( уже немного получается:beaming:), стал отжиматься ( полезный в жизни навык:rofl:), больше ездить на велосипеде и меньше есть. Все, сейчас себя чувствую намного лучше, да и выгляжу тоже ( почти Апполон:joy:).
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Agri, это продолжение "актуальной и культурной" беседы из темы "Интересный тест"?:o
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
4. Безусловные запреты
  • 4.1. Запрещено использование бранных и тем более матерных слов и выражений на любом языке и в любой форме, в том числе и завуалированной.
Аккуратней с этим.
 
Сверху Снизу