Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.797
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.163
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor , ты поздно зашел, тут было столько вкусного!:rofl:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ты чего взъелся то? Ну выпустила она пар, но ты сам небось пристал с предложением "Ребята давайте жить дружно"
%3F%3F%3F_%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F.jpg
То тогда ерунду про Львов-гиен нёс, то сейчас о своём ничтожестве! Я тебе говорил не поддакивай, либо говори тоже самое но чтоб звучало по другому! Не старайся никого опекать! :question:Помнишь Аниза аватарку поменяла и спросила как новая ава нормальная, ты ей тогда тоже советовал чтоб она старую вернула! Я же сказал чтоб она ставила ту что ЕЙ нравиться! Ты своей заботой зарываешь таких себялюбивых людей как Ирис, Пепел же тогда писал что его тошнило от её постов о том что женщины умнее мужчин ( ты зная это не в шутку полез её успокаивать :o )? Нет не умнее, но и не глупее! Всё зависит от человека в частности, от состояния человека в данный момент, ведь через день он может по другому пройти интеллектуальный тест, так как на него влияют и болезни, и погодные факторы, и здоровый-нездоровый сон-сытость и много чего ещё! ;)
Тот, кто хочет защитить всех женщин, не защитит и одну
Тот, кто хочет спасти всех детей, не спасет и одного
Больше всего говорит о пользе и нужности благотворительности тот, кто никогда этим не занимался
Я бы ещё добавил своё любимое!
Война сладка для тех кто её не знает
Тоесть только романтически ( к войне, оружию и взрывам ) настроенный человек будет любить войну! В фильме "Горячие головы" был чел который тащился от войны! На Youtube что то не нашёл того момента, главный герой ему ещё недоверял, а тот говорил так "Война это фантастика" с улыбкой до ушей!
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса,
@@Inqusitor , ты поздно зашел, тут было столько вкусного!:rofl:
А чего было то? И кстати тебя то, что я её задолбался спрашивать тогда чего она на меня взъелась ничему не научило? Правильно говорят что человек учится на своих ошибках, на моих ты поучиться не захотел! Как она тогда мне в той Беседке писала "Если бы я говорил про фильмы, игры и ещё что то там" то со мной ей можно было поговорить! Ты поговорил с ней на конкретную тему и что? Отхватил!!! ;D Забей ты на неё, она конфликтная! Помнишь как Пепел её охарактеризовал? Карл за ней уси-пуси, а она ему "пошёл вон" или что то вроде! Или вот мне она сегодня не ответила, но на форуме была, она каждого второго ни во что не ставит и ИМЕННО ПОЭТОМУ мне тогда прилетел Горин! Таких людей НУЖНО игнорировать, так как по другому они не поймут что земля не только вокруг них вертится, но правильный совет могут принять к сведению! По моему всё дело в огромном стеснении, вот поэтому тебя и полили, я же был тогда просто тобой недоволен, так как из за тебя мои прикольные скрины потёрли! Развлекалово мне похерил!
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.163
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, я–взъелся? Ты что, плохо спал? Я наоборот в шутливом тоне ответил, и про свое "ничтожество" в том числе. Тот вид начала контакта, который был избран уважаемым человеком, был непродуктивен и поэтому я не собираюсь общаться в таком ключе, о чем я и написал. По поводу аватарки Анизорды я выразил свое мнение, а вот ты как раз поддакнул, сказав, что она может делать, что хочет. Так что не тебе меня упрекать в "поддакивании".

P.S. И, да, ты ошибаешься, говоря о равном уме мужчин и человеков. Поверь, они гораздо умнее нас.:beaming:
--- Добавлено: ---

@Inqusitor, как чего было? Человек учил "обезьяну" жить, говоря, что она выглядит смешно и наивно в своем поведении.;D Добра мне желал, как и другие "открыватели глаз на правду жизни"!:rofl: Но, так как "обезьяна" наряду с отрицательными эмоциями от своего поведения получает положительные, то ей пофиг на все насмешки и дельные советы.:question:
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
P.S. И, да, ты ошибаешься, говоря о равном уме мужчин и человеков. Поверь, они гораздо умнее нас.:beaming:
Какие такие человеки? Я Анизе поддакнул бы если бы она сначало выбрала и сказала мне что ей нравиться та, и я ей поддакнув сказал "Вот и славненько" но, я ей сразу сказал выбирай что тебе самой больше нравиться, и только потом она решила оставить новую! Я проявил участие советом, обозначив что выбор за ней! ;) Дык что было то? Она тебя защемила тут что ли? Так нету никаких текстов, потёрли уже? Если ты предоставишь выбор даме, то этим ты обозначишь что ты ей доверяешь и веришь ей в её мнении, не хуже тебя решить за вас обоих, но ты не должен этот выбор предоставлять поддакивая, нужно прояснять что ты веришь что она САМА может с этим справиться! А не так
ДА да да да да, я с тобой абсолютно согласен
Мне вообще начало казаться что она постебаться на сайт заходила, вот тебя попрессовала и на душе у неё сразу кайфушка стала! ::)

@Друг Ксардаса, Я тут чего подумал, может твою оскорбительницу нужно просто полюбить ( интим ) ну у женщин такое бывает ярко выраженное от чрезмерного похотливого желания! Мужиков гормоны зарубают что они как идиоты с лампочкой в голове как тогда обозначила принцесса форума! У женщин же начинаются бредовые идеи! ::)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.163
Баллы
776
Лучшие ответы
289
что ты веришь что она САМА может с этим справиться! А не так "да,да,да я с тобой абсолютно согласен"
Ты знаешь, наверное меня закидают тапками, но я не вижу особой разницы. В обоих случаях право решения остается за женщиной и результат будет один и тот же.
А по поводу "попрессовать", так со мной не так легко это сделать. Я не женщина ( ой, простите, не человек, конечно же), существо более приземленное, грубое и менее эмоциональное, так что не буду долго реагировать на провокации разных "аристократов" от жизни ( слово "аристократы" не касается персонально Iris Heart ), а отвечу один раз и отправлю восвояси.:beaming:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Неадекватное поведение - оскорбление
@Друг Ксардаса, У неё может интима долго не было, вот и сорвалась на грубость! ;) Будь понимающим, я вот например с ней с удовольствием поговорил бы, но она не хочет! Она хорошая дама впринципе то, но наверное хочет ласки а с мужиком своим поругалась, вот тебе за него и досталось! :nerd:
Ты знаешь, наверное меня закидают тапками, но я не вижу особой разницы. В обоих случаях право решения остается за женщиной и результат будет один и тот же.
Разница в участии, в том что ты заинтересовался дамой, заинтересовался её желанием самой всё сделать, обсудил это с ней и предоставил сделать ей самой всё, тоесть доверился ей! А если сказать "Да да да" то ты обозначишь что тебе просто похер и считаешь её желание сделать самой правильным, так как то что она собралась делать незначительно, и только поэтому она с этим справится! А твоё "Да да да" может обозначать вообще "Делай что хочешь только отвали от меня"

P.S.
Да и ещё совет про оскорбительницу твою, хер на неё забей и болт ещё сверху на неё положи! Можешь ещё пописать чтоб морем пахло на всё это дело! Если бы она была логиком как её подруга с другого сайта, то уже с тобой нашла бы общий язык, а поливать это удел глупцов! Слушай а может Conkwer пошутил надо мной сказав что он и твоя оскорбительница это один человек? Хотя скорее всего Conkwer под ником оскорбительницы имеет просто нереально экстравагантное чувство юмора! ;)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.163
Баллы
776
Лучшие ответы
289
У меня почему-то и возникла мысль, что ей витаминов не хватает, да еще внимания ( не к ней же проявляют:beaming:). Да она меня не оскорбила, я к этому легче отношусь, чаще пропускаю мимо ушей, жизнь научила. Зачем попусту сжигать свою душу конфликтом, лучше пожалеть человека, у которого проблемы.

А твоё "Да да да" может обозначать вообще "Делай что хочешь только отвали от меня"
Дорогой друг, я придаю очень большое значение интонации, с которой будут сказаны слова и выражению лица при этом, поэтому и говорю, что не вижу разницы. И твой вариант может оказаться даже хуже моего, как повернуть.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
@Iris Heart
Так, я не понял, ты на своё Таити таки никогда не улетишь что ли? Я тогда пару лет назад ради всего этого дела празднично шампанское открыл, а теперь всё получается зря ='(
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
И основанный на контексте: "Да пусть все дети мира загнутся от голода, меня волнуют только мои". Будь контекст иным, - перевод был бы иным или его вовсе бы не было. И уж точно его бы не было, не будь в оригинале упоминания о спасении всех детей, каковое (упоминание) явно относилось к разговору в другой теме и моим в ней словам. Ну шо поделать, - Вам же поддеть меня хотелось.
В очередной раз придумываете то, чего не было. Я хоть где то написал про всех детей мира? Откуда это? Я сказал лишь, что меня не беспокоят дети стран дальнего зарубежья, и если у них все хорошо, то я только за. У меня все просто: сначала мои, потом дети соседа, потом дети в моей стране, потом в соседних, и уж только после этого можно хоть как то подумать о том, что твориться в африках и других бангладешах. А остальные согласно озвученному приоритету. Если у Вас равенство везде, то я не считаю такую позицию, мягко говоря, здоровой. Причем как с точки зрения человеческих чувств, так и исходя из цифр:
Снимок.JPG

Как обстоят дела в нашей стране, я думаю в курсе. Возвращаясь в реальность, говорить о каких-то умирающих от голода детей в неведомых странах при такой то разнице в статистике есть не самая обдуманная позиция.

Дети это конечно хорошо. Но дети рано или поздно становятся взрослыми и начинают заниматься тем, что у них принято в обществе. И поверьте, те дети, которых спасут от голодной смерти в африках не будут учить Пушкина и Шекспира. А чем они будут заниматься - можете прочитать про культуру, быт и социальную ситуацию в каждой отдельной стране. Вплоть до резки голов иноверцам.
А чтобы это исправить, нужно страну перевернуть вверх дном и 2-3 поколениями менять культурный код. Но тут у меня вопрос - а в у вас в стране все в порядке? Вот поэтому и "кто хочет спасти всех детей мира, не спасет и одного"

Тогда слова о кале в голове относятся не к Вам. Что ж Вы забеспокоились-то? Не ставите знак равенство - не принимайте мою реплику на свой счет.
Забеспокоился чем? Что в очередной раз повесили ярлык и я должен об этом беспокоиться? Я слежу за диалогом внимательно в отличие от, и в очередной раз дал понять, что просто додумывается отсебятина, которой не было. Как указал выше, например. Заметьте, я просто написал, что "этого не было", а Вы про "кал в голове".
Это же социология - неужто не знаете причину нежелания? Она ведь общеизвестна.
Будет интересно услышать вашу версию
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Это же социология - неужто не знаете причину нежелания? Она ведь общеизвестна.
Перенаселённость? От неё однополые браки и чайлдфри (дети во фритюре, ом-ном-ном!). Причём, не как результат пропаганды, проведения гей-парадов, а само собой так получается.

Наша постоянная рубрика "Рим Тотал Вар".
В первом Риме была такая тема. Что можно защититься от чего угодно. Всё управляемо. Но. Если речь о перенаселении города, то ничего не поможет. Ни благополучная обстановка, ни вера, ни гениальный управленец, ни гарнизон. Сначала город перестанет приносить доход и уйдёт в минуса. Затем беспорядки. И единственный выход в реалиях игры - вырезать лишних людей. :)
 
Сверху