Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 822
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.700
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Друг Ксардаса, просто нашел смешные картинки по мотивам одного аниме :shrugging:

PgySIU-Ibco.jpg
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Iris Heart, Во первых Здравствуй! Неужели тебя Анизорда не научила вежливости? :horror: Она очень приятно общается, её ирония бесподобна! :thumbsup: А тебе чем Михалыч не люб, я буду за него? Что не так в его, тоесть моих постах? Или у тебя "Какой то там Ксардас" ( не помню номера но вроде бы 4-х значный? :-\ ) тоже своя правда в голове? Поясни конкретно что я пишу не так, раз уж ты написала
Это как люди реагируют на каждое новое сообщение от Михалыча :D
тоесть говоришь за всё человечество! :D Далеко не все считают твои смс на форуме верхом гениальности! :question: Я понял что смс предназначалось для @Друг Ксардаса, но пойми он как бы так сказать "Дерёвня" и не надо было его поливать, он хороший просто не воткнул в тему! Я правда рад что ты сейчас здесь на форуме, тебя здесь любят некоторые форумчане, но не я! Для меня ты очень интересный форумчанин! Так поясни что я сделал по твоему мнению неправильно? Анизорда говорила что ты очень талантливый человек, я слышал про тебя обратное, но я не считаю Анизорду лгуньей, стало быть прояви свой талант! Не волнуйся я не вешаю на людей ярлыки, ты не будешь выглядеть, ну например "Метательницей бисера перед свиньями" так покажи себя талантливою, или застесняешься? :) Ты тогда убежала с форума и я не успел сказать, что ты хорошо описала ту книгу про романтические отношения, детектив! Но зачем то её стёрла, тему?! :think::think::think: Ты пишешь здесь темы и найдутся люди которым понравится что ты там описываешь, не волнуйся и не потирай их больше! Попробуй сама что нибудь написать, например романтическое ( но чтоб с погонями и перестрелками, это можешь исключить дело моего вкуса ) смотри ты описываешь хорошо и получиться должно! Если выпустишься то ознаменуешь себя "Писателем" тебе нужно продумать сценарий, но только чтоб после прочитки твоей книги сюжет ещё какое то время людей завораживал! Подумай об этом! ::)

@Друг Ксардаса, Зря ты встрял! Она как Анизорда любит бодаться с тореадором! Только Анизорда быстро отходит и очень контактная дама, уважуха и абажуха ей! :-[ Вкратце, они обе любят доказывать что не глупее мужчин, а твоё вмешательство было расценено как твоя опека, и признание того что ты "Снисходителен" к ней! Некрасиво вышло с твоей стороны, вот и получил! :D Они обе очень ранимо относятся к своему личному пространству, это видно по их смс!

@Каpл, Здорова! Я надеюсь ты уже сам дошёл, если нет то я проясню! Я не совсем прикалывался над тобой когда писал про "Голеньких" ! Тебя не напрягают сами геи, тебя напрягает когда ты начинаешь их секс представлять! Тебе это любой психолог скажет! Ну смотри пример, ты встретил своего соседа и соседку ( они женаты ) так вот ты представил как они ебутся и у тебя улыбка на лице от этого, а когда ты видишь геев то самопроизвольно представляешь их трах, и тебя это передёргивает! Перестань фантазировать про других людей, и тогда неловкости пропадут! Кстати извинись перед своими соседями , неудобно всё таки после того как ты их видел голыми в своих фантазиях! :question:;D

P.S.

Вы зачем "Интересный тест" потёрли? Я ещё его не прочитал! :horror::horror::horror::horror::horror: Что там было то?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, я тебе "Дерёвню" еще припомню, горожанин хренов!;D
Я никуда не встревал. Мне просто не понравилось отношение человека к ЖЕНЩИНЕ и я не собираюсь менять свое мнение из-за "человеков", тем более вступать в споры с ними. Да, я вижу в женщине существо, которое мне хочется оберегать от всех опасностей в жизни, а не просто "человека". Я вижу в женщине "самку", потому и желаю её. В Европе полно эмансипации, уважения к "человеку", толерастии и это приводит к печальным последствиям. Я не делю, как некоторые, человеческих индивидуумов на женщин, мужчин и людей, для меня в одном индивидууме сочетается и женщина, и самка, и человек. Все три ипостаси я одинаково сильно люблю и уважаю. Я никогда не откажусь помочь женщине, видя, что она попала в трудную ситуацию, думая, что она "человек" и должна справляться сама. Женщины, которые благосклонно принимают помощь мужчин, а не визжат от возмущения при этом, намного счастливее.

P.S. В "Интересном тесте" были интересны первые два-три поста, а потом тему стали заливать непотребством, провоцирующим раздоры и основной посыл скрылся под слоем "темной материи". Может её еще вернут, капитально отредактировав и приведя в соответствие правилам.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Iris Heart, уважаемый человек! Каждый меряет мир по себе и мне очень печально видеть, что он у Вас в черно-белых красках, даже без полу-тонов. Один видит в луже всякое непотребство, плавающее в ней, а другой–облака, плывущие по небу, все зависит от человека. Прошу меня извинить, но больше лить воду на мельницу "мнимого равноправия" и эмансипации я не буду. Для продолжения дискуссии и обсуждения "ничтожности" моей личности, не имеющей права на уважение, обращайтесь к @Inqusitor 'у и @Evgenius 'у. Я думаю, что они охотно поддержат интересующую Вас тему. Всего доброго.:handshake: ( жму руку, так как цветочки и воздушные поцелуи для женщин, а Вы в первую очередь Человек):think:
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Тот, кто хочет защитить всех женщин, не защитит и одну
Тот, кто хочет спасти всех детей, не спасет и одного
Больше всего говорит о пользе и нужности благотворительности тот, кто никогда этим не занимался
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Тот, кто хочет защитить всех женщин, не защитит и одну
Тот, кто хочет спасти всех детей, не спасет и одного
Больше всего говорит о пользе и нужности благотворительности тот, кто никогда этим не занимался
Перевод:
"Наплюй на весь мир.
Ступай по головам и телам упавших.
Расталкивай и опрокидывай стоящих.
Единственные в мире люди: ты и твои близкие - твой ребенок и твоя женщина.
Все остальные - мусор."

О кале в голове человека, ставящего знак равенства между защитой и спасением с одной стороны и благотворительностью - с другой, я промолчу.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Кстати, о равноправии...

В вопросе о равенстве между полами мы, россияне, не отстаем от общемировых трендов, а некоторыми достижениями даже можем гордиться.
Минтруд все постсоветское время сокращает список запрещенных для женщин профессий, и чем дальше - тем больше. Тут, тут и вот тут.
Особенно радует перспектива заняться плитоломными работами и работами по разборке зданий. Многие ли женщины в этих просвещенных европах могут похвастаться такими возможностями? А ведь чуть ли не каждая вторая женщина с детства мечтала поработать на разборке зданий!
Особенно радует, что этим "перечнем исключается произвольное ограничение использования труда женщин на работах, что является гарантией их права на справедливые условия труда" и что "при создании безопасных условий труда работодатель вправе применять труд женщин без ограничений".
Опять мы впереди... если не планеты всей, то поганой гейропы - уж точно! Снова мы им утерли нос!
Кровавый тоталитарный совок под надуманным предлогом заботы о репродуктивном здоровье женщин так и норовил измыслить факторы, опасно влияющие на здоровье будущего поколения и имеющие отдаленные последствия и запрещал женщинам кувалдой ломать бетонные плиты и сутками напролет задницей продавливать сидение дальнобойщика, — но теперь с этим покончено.
Пусть эти западные фемки от зависти удавятся!
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Перевод:
"Наплюй на весь мир.
Ступай по головам и телам упавших.
Расталкивай и опрокидывай стоящих.
Единственные в мире люди: ты и твои близкие - твой ребенок и твоя женщина.
Все остальные - мусор."
Перевод явно вольный и "авторский". Как всегда, из крайности в крайность. Ну шо поделать

ставящего знак равенства между защитой и спасением с одной стороны и благотворительностью
Этого не было. Но справедливости ради нужно сказать, что такое равенство возможно.

Это сложный вопрос, граница очень размытая. Но я согласен, уже начали перегибать. Насчет репродуктивного здоровья. Толку от него, если рожать не хотят.

121212.jpg
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
(С) Зависит что это за человек
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Перевод явно вольный и "авторский".
И основанный на контексте: "Да пусть все дети мира загнутся от голода, меня волнуют только мои". Будь контекст иным, - перевод был бы иным или его вовсе бы не было. И уж точно его бы не было, не будь в оригинале упоминания о спасении всех детей, каковое (упоминание) явно относилось к разговору в другой теме и моим в ней словам. Ну шо поделать, - Вам же поддеть меня хотелось.
Тогда слова о кале в голове относятся не к Вам. Что ж Вы забеспокоились-то? Не ставите знак равенство - не принимайте мою реплику на свой счет.
Толку от него, если рожать не хотят.
Это же социология - неужто не знаете причину нежелания? Она ведь общеизвестна.
 
Сверху Снизу