Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.059
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.120
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.653
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.612
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Типа буржуйского комиккона, только рашен идишен... впрочем, недавний старкон оказался отчасти успешным, не без претензий, канеш, но успешным. Юнитов около 15к было. Аваэкспо от тех же, что и старкон... они ожидают больше людей даже... но чёт я не уверен в этом, так как всё в октябре будет, а не летом. Сайт, в общем. Думаю, надо сходить... русский косплей, он, конечно, суров и беспощаден, но не так всё запущено, как кажется...
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ммм, если б я такое любил - сходил бы на сам Комиккон или Игромир, а так... Не, в СПб ехать ради поглазеть на ряженых чудиков - не моё как-то. ;D
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
(заочка = корочка, не образование)
Бред же :)
Кто захочет учиться тот научится.
Не хочу хвастать чужими достижениями, но моя маман закончила заочку на бухгалтера (у нас считают что бухгалтера приходят в ВУЗ только чтобы найти себе мужа моряка) и сейчас имеет высокооплачиваемую классную работу, а всё потому что она хотела выучиться.
Конечно, почти все её подруги щас тянут лямку во всяких супермаркетах, ларьках...

И не знаю в какой ужасной старне вы живете, у нас учатся потому что без образования никуда.
Я вот поставил себе цель и учусь, получаю разные корочки, и это всё не для того чтобы откосить от армии.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.375
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек!
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
сам не учился (заочка = корочка, не образование)
интересно на чем основано твое утверждение? У меня на заочном, если лекцию вдоль и поперек не проштудируешь, то тесты и контрольные никак не напишешь. Мой свояк учился на заочном в лесотехническом, так знал по профессии даже больше, чем преподаватели.
Зато очников сколько знаю (бюджетных) они понятия не имеют, что на дисциплинах проходят. Одна приходила на компе у меня распечатывать и не знала, как его включить, как войти в ворд и прочее, при этом она училась на программиста )))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.375
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Заочники больше штудирую материал по книгам, на очке же, преподаватель может рассказывать случаи из практики, что в купе с изученным по книгам, даст большие результаты и понимание предмета. Это конечно же если учится, а не бухать от сессии к сессии ;D

Да и это конечно больше относится к тем, кто учится после школы, те кто идут на заочку уже работая на предприятие, в большинстве своем уже знают предмет и им вышка нужна только для следующего шага в карьере.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
преподаватель может рассказывать случаи из практики, что в купе с изученным по книгам, даст большие результаты и понимание предмета.
и если преподаватель это преподносит интересно, то это будет идеальный вариант. Но чаще всего преподаватель монотонно пробубнит лекцию, под нее половина поспит, вторая половина вообще не придет...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А иногда препод такие шутки отмачивает, что лекция проходит в режиме "Пацсталом". За это я люблю очный режим. Но заочный хаять не нужно. Если ты кретин, ты и с очки выйдешь с одной лишь корочкой и без знаний.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Кто захочет учиться тот научится.
И университет им в этом не помощник, они самостоятельные. И корочка им не нужна.

Не хочу хвастать чужими достижениями, но моя маман закончила заочку на бухгалтера (у нас считают что бухгалтера приходят в ВУЗ только чтобы найти себе мужа моряка) и сейчас имеет высокооплачиваемую классную работу, а всё потому что она хотела выучиться.
На бухгалтера в принципе не нужно учиться. Одногруппник с первого курса работал, к третьему уже главбухом был.
У меня у самого высшее по бух. учету.

интересно на чем основано твое утверждение?
Я работал в университете. Я учился на экстернате. Я сдавал с заочниками экзамены. Деревянные люди.

Да и это конечно больше относится к тем, кто учится после школы, те кто идут на заочку уже работая на предприятие, в большинстве своем уже знают предмет и им вышка нужна только для следующего шага в карьере.
Именно. Им знания не университет дал. Университет - нахлебник.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу