Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.059
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.120
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.653
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.612
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
какая вообще связь института и армии?
Тут логика в том, что люди идут учится в институты не для того, чтоб учится, а чтоб откосить от армии... если бы армия была контрактной никто бы не учился, конечно)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
какая вообще связь института и армии?
Самая наипрямейшая - самый большущий, наипривлекательнейший момент для многих, заканчивающих школу - Вузовская отсрочка от армии...И о боже!!! Это самая страшная фраза, которой пугают в деканатах, когда не закрыл во время сессию :D (действует только на очном обучении). У меня пол группы, если не больше, поступили в Вуз только по этой причине :D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Кстати, у нас, в отличие от США и Европы, есть бесплатное высшее
Почти во всей Европе бесплатное высшее.

Там решали дяди умнее, опытнее, образованнее тебя. Твоё самолюбивое и само восхваляющее "Я" уже читать надоело. Наверное профессора, составляющие и корректирующие учебные программы в Вузах, были далеки разумом от Хруста из Рязани (Из Рязани, да?)
Рязани-Рязани. Столица ВДВ, вот это все.
Я спросил у Ктулха отношение к философии, а ты внезапно мое о ней мнение узнал. Я за философию и прочие науки о поболтать, ты бы дальше прочитал.

Та-та...Твоя очка - это просто откос от армии и не больше, не боялся бы туда попасть - сам бы не учился на очном
Очка стоит дороже военника, если что. Хотя я умный, я на бюджете учился.
Нет, не из-за армии. Учился, потому что всегда хотел работать головой, а не руками.

3-тий город по численности - провинция?
Во-первых, вики: провинция - местность, находящаяся вдали от столицы.
Во-вторых, он всегда говорил, что живет в городе, о котором мы не знаем, потому что он очень маленький.
В-третьих, об экономике не в масштабах страны разговаривать бессмысленно. Даже из Москвы не видно, что уж говорить о Новосибе.

Давай еще пару дней подождем, чтобы понять хто тут треп...(врун страшный)?
Будем надеяться, что Порошенко, хотя раньше он такой фигней не занимался.

Когда как...Хто-то сидя за компом и за себя постоять-то не сможет...В отличие от других навыков...
А кого-то можно только как мясо использовать ;)
Кому что больше нравится.

Что опу греешь Чацкий новоиспеченный? Может и у нас собирать начнешь?
Нет, конечно. За одни разговоре о сборе можно уехать на несколько лет, мы же не в правовом государстве живем)
Власть от бога, ничего менять не нужно)
Да и говорил я уже, что не патриот и мне в принципе плевать на эту страну. Война просто сильно может осложнить жизнь и поменять планы на ближайший год.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вы только ядерные ракеты на Сибирь не сбрасывайте, пажалста, а то мне точно придется эмигрировать в Монголию. :(
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вы только ядерные ракеты на Сибирь не сбрасывайте, пажалста, а то мне точно придется эмигрировать в Монголию. :(
Боюсь, если даже сбрасывать будут только на Москву и рядом лежащее, то всё равно Сибири достанется. У ядерной войны последствия довольно масштабные (в теории, конечно, но всё же), в независимости от эпицентров взрывов. Как говорится - "выжившие позавидуют мёртвым". Тут даже Монголия не спасёт.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Как вы задолбали со своей политикой. -_-
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
А что это такое?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу