Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.050
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.112
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.645
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.610
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Поздравляю, студентки из Томска изобрели микроволновку с дистанционкой. Боже, у меня когда-то давно была книжка 2000 года "Вы купили компьютер", там статья про такое вот была написана типа "Представьте, вы просыпаетесь и громко говорите "Хочу кефир с булочкой", ну и дальнейшие фантазии на тему разной управляемой голосом и другими немыслимыми способами техники. Сегодня у меня есть телефон, который реагирует на голосовые команды, и мне эта штука дико мешает. Ах да, я забыл добавить, что такую штуку студент-технарь минут за 20 сделает из старой микроволновки и китайского звонильника совершенно бесплатно и беспатентно. Только вот дороговато будет СМС отсылать каждый день, так-то.

UPD: Блин, я вот просто физически не могу понять, кому эта штука пригодиться может. Современные электрочайники могут нагреть литр воды за полторы минуты. Кофеварки могут сварить за 3 минуты чашку восхитительного натурального молотого кофе. Микроволновки с более-менее нормальной мощностью более 500 ватт могут за три-пять минут что-нибудь хорошенько подогреть. Я за эти 5 минут даже переодеться зачастую не успеваю, кто там такой торопливый, что сразу садится чай пить, как только домой зашёл?
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Бухгалтерию можно на месте выучить за пару месяцев, не нужно в университете учиться.
Ну что моя маман и сделала, по вступлении в РФ :)
@Loreldeil, слушай, клоун, ты уже реально достал.
Каждый раз читая или просматривая твои послания появляется ощущение будто говна хлебнул.
Делись своими хохляцкими радостями со своими друзьями, тут твои кривляния просто неуместны.

Имеешь что то против конкретных людей - им своё недовольство и выказывай, а свои типа смищьные картинки можешь себе в задницу засунуть.

Комментарий модератора:(
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Без переходов на личности, господа. И без грязной политики, пжлст. :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
С праздником!!! Я гулять ;)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
@Хлопчик, что за праздник? о_О первое сентября перенесли?)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Xpycm, все загрузилось без проблем
Что-то с моим провайдером, видимо. Другие видео тоже через одно загружаться стали =\
Проверили мой трафик, решили, что национал-предатели должны страдать)
--- Добавлено: ---

Первый раз про такой слышу)
Еще сегодня День авиации Украины :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Да, День шахтера празднуется в последнее воскресенье августа. Видимо начинают заранее с вечера :) гулять так гулять :D
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
А я эти видео предпочитаю скачивать. Сейчас качаю потихоньку полное прохождение Dark Souls 2 (с Карном). 38 видеороликов.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ссылку можно? Я стараюсь смотреть все летсплеи по DS, но такого человека не знаю
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу