Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

luam

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@luam, это все правится в мире, друх. От шерстения в скриптах толку будет маловато.
Не знал, что для замены однотипных предметов - нужно делать правки в игровом мире.
Тогда (в продолжении темы), добавь в игру древнюю шкатулку (с древними монетами).
Просто смени текстуру у золотой шкатулки на такую же, как и у сундуков на локации.
Пусть их скупает Ханна за 5 золотых. А сами сундуки - назови древними сундуками..
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
По квесту с пропавшими послушниками Даррион забирает мечик и он появляется у него в продаже... за 1000 золотых :(
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Почему в лагере бандитов все появляеться тока перед носом гг?
В других локациях все норм при тех же настройках
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@dk5810, по поводу стражника....перещелкните в меню аст кража вкл...и потом снова зайдите в меню и врубите обратно ванильную...
--- Добавлено: ---

Почему в лагере бандитов все появляеться тока перед носом гг?
В других локациях все норм при тех же настройках
DrawDistanceMultiplier=2
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Trazege,
Да не то ( наверно)
Посмотри 5 минут видео.
Сравни дальность до стражника которий пускает в лагерь, по лагерю и к кузнецу и под конец Естебан
чот привязка по времени не работает - найди 19,30 и оттуда смотри
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток. Играю на сборке 0062. Подскажите пожалуйста. Было все хорошо, но как-то раз вылез синий экран, сейвк куда-то пропал, я загрузил другой и перезаписал тот. Так вот, сейчас пытаюсь зайти в долину рудников или же использовать камень телепортации, идет загрузка и потом сразу ошибка (Out of memory). Подскажите пожалуйста что делать
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@Ёжик92 например другой сейв использовать?) Играть на одном сейве в готику, это же самоубийство))
 

Olwings

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Приветствую всех, нужна помощь, прохожу Логово Масиаф, задание "Поединок Истины", где мы дерёмся на арене с Нрозасом, так вот когда я его ударяю, то на меня все агрятся и убивают, пробовал дать ему себя ударить, но всё равно если я потом его ударяю, то агрятся человека 2-3. Что только уже не пробовал, но всё равно агрятся, это затрудняет мое дальнейшее прохождение, что можете посоветовать? Сборка 062
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Приветствую всех, нужна помощь, прохожу Логово Масиаф, задание "Поединок Истины", где мы дерёмся на арене с Нрозасом, так вот когда я его ударяю, то на меня все агрятся и убивают, пробовал дать ему себя ударить, но всё равно если я потом его ударяю, то агрятся человека 2-3. Что только уже не пробовал, но всё равно агрятся, это затрудняет мое дальнейшее прохождение, что можете посоветовать? Сборка 062
Я, из такой же ситуации, выкрутилась так. Перебила по-одному всех не именных теней (уводила, достав оружие, за пределы храма), а потом (именные же остались) - стоя у самого края арены, вызывала призванных. Его и сожрали, квест зачёлся! :)
 
Сверху Снизу