Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 839
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

Olwings

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Любава, Спасибо, я убил всех теней около арены, остался только Ханиар, но этот козёл на меня нападает, когда я начинаю сражаться с Нрозасом, как мне с ним быть? Сон на него нельзя кастануть, не знаю, что делать с ним, вызывать особо не кого, чтоб Нрозаса убить, т.к. я ловкач-лучник.
 
Последнее редактирование модератором:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Olwings, дай себя ударить, а потом найди точку, где не будет агриться Ханиар.
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Спасибо, я убил всех теней около арены, остался только Ханиар, но этот козёл на меня нападает, когда я начинаю сражаться с Нрозасом, как мне с ним быть? Сон на него нельзя кастануть, не знаю, что делать с ним, вызывать особо не кого, чтоб Нрозаса убить, т.к. я ловкач-лучник.
Призыв Каменных големов у Галлахарда не учил? И свитков вызова Армии тьмы, к примеру, тоже нет?
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Спасибо, я убил всех теней около арены, остался только Ханиар, но этот козёл на меня нападает, когда я начинаю сражаться с Нрозасом, как мне с ним быть? Сон на него нельзя кастануть, не знаю, что делать с ним, вызывать особо не кого, чтоб Нрозаса убить, т.к. я ловкач-лучник.
Не нужно ничего придумывать, просто подходишь с краю к нрозасу, но чтобы он не начал разговор с тобой, достаёшь магию он кричит "убери это т.д " потом бежит за тобой, отводишь его в лес и там убиваешь и квест засчитывается, и не нужно теней никаких убивать вообще)
Если есть проблемы скинь сейв, запишу на видео как надо))
 

Olwings

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Призыв Каменных големов у Галлахарда не учил? И свитков вызова Армии тьмы, к примеру, тоже нет?
Фуух, каким-то невероятно чудесным образом я сделал так, что Ханиар меня не бил и я спокойно расстрелял Нрозаса из лука. Короче сделал как-то так: в бою дал себя ударить, потом заморозил Нрозаса стрелой (Ханиар начинает бить когда стрела отмораживает), во время фриза кастанул свиток огненного голема, они побежали его мочить, после того как убили, с меня агр спал и Нрозас просто стоял, как будто ждёт меня на поединок, т.е. пока я с ним не поговорю или не ударю, поединок не начинается, но хп у него остаётся столько, сколько я успел снести. Сохранился. После загрузки Они возвращаются на свои исходные позиции, и в это время я пульнул случайно в Ханиара стрелу замораживающую (как будто пинок под зад), но он не заагрился на меня, а побежал на свою точку. После всего этого я спокойно мог стрелять в Нрозаса и Ханиар ничего не предпринимал, вот так я его и убил. Спасибо за помощь, без вас я бы не смог пройти квест.
--- Добавлено: ---

Не нужно ничего придумывать, просто подходишь с краю к нрозасу, но чтобы он не начал разговор с тобой, достаёшь магию он кричит "убери это т.д " потом бежит за тобой, отводишь его в лес и там убиваешь и квест засчитывается, и не нужно теней никаких убивать вообще)
Спасибо, запомню на будущее, когда буду перепроходить)
 
Последнее редактирование модератором:

Restinpeace

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток. Почти прошёл 061.2 сборку(пока тягаюсь силами с демоном привратником у хранителей). Играл ловкачем (лучником-шпажистом). Аддон очень понравился. За время игры обнаружил несколько багов может будет полезно:
1. Джаспер (нпс,что продает армор ворам )- при смерти имеет в кармане все бабло, что было потрачено на доспехи(убил его в 5 главе 62+к золота с него снял).
2. По возвращение в Хоринес в 7 главе, у нпс торговцев в инвентаре лежал весь их ассортимент.Я понимаю обычные нпс,мало кто из орков станет обыскивать карманы, но торговцы их прилавки явно должны быть разграблены.
3. Луки... отдельная история. До Эльхазира, все отлично урон линейно растет от ловкости и базового урона лука. Эльхазир увеличивает урон на порядок. Как пример Святой посланник наносит 590 урона,когда Эльхазир пробивал в диапазоне 450-900. Получается вся линейка луков до Цвета смерти бесполезна, так-как наносит в разы меньше урона. Длань хаоса тоже не конкурент Эльхазиру тем более Цвету смерти.Как я понимаю оба этих лука имют магическую составляющую. Эльхазир рандомный + от 100 до 500+-.Цвет смерти,разгоняется каждый последующий выстрел наносит больше урона по цели до определенного порого.
4 Святой посланник, у меня совсем не работал, наносил один и тот же урон, что нежити что остальным мобам. Самое странное вначале как я его взял он первое время работал правильно наносил доп урон нежити примерно+400 урона,А потом что то сломалось...
5. Убил Азголора в 5 главе из него пропал весь лут, кроме меча на ловкость. Пришлось сердце марвином рисовать.
6. Так же в 5 главе не смог призвать Сэньяка, рог не активировался.
P/s. Приношу свои извинения, некоторые названия могут отличаться от оригинала
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Ковку жезла по квесту "тайна старой книги" починили или нет 063? Уже сколько времени этот баг... :-\
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5

Restinpeace

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Про рог спасибо, проверил работает!!!
--- Добавлено: ---

Ковку жезла по квесту "тайна старой книги" починили или нет 063? Уже сколько времени этот баг... :-\
Кстати при ковке игра крашится!
 
Последнее редактирование модератором:

Schmarotzer

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
При выборе Константино есть косяк, когда ему собираешься отдавать травы, то в разделе лечебных в вариантах перепутаны трава с растениями.
То есть лечебные растения дешевле, лечебная трава дороже. А там для растений цена большая, хотя когда выбираешь их, продаются травы.
 
Сверху