Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.112
Реакции
2.940
Баллы
681
Лучшие ответы
362
Это скорее недоработка, чем баг.
И я заранее извиняюсь, если такая недоработка уже была описана в теме.

Суть - становимся учеником Гарада, изучаем у Брайна один раз заточку одноручных мечей (1 LP и 200 золота), а у Гарада изучаем ковку рубинового клинка.
Далее (не в курсе у всех ли это или только у меня) - при обращении к Брайану, в то время как он затачивает клинок и просьбе показать товары - у него в списке предлагаемого каждый раз будет по 2 клинка.
Покупаем по 100 - затачиваем сами клинки, из которых сразу же получаются благородные длинные мечи и продаём их Гараду по 250.
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Далее (не в курсе у всех ли это или только у меня) - при обращении к Брайану, в то время как он затачивает клинок и просьбе показать товары - у него в списке предлагаемого каждый раз будет по 2 клинка.
Это недоработка игрового движка. Все эти хитрости давно описаны и приравниваются к багоюзу.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.112
Реакции
2.940
Баллы
681
Лучшие ответы
362
Почему тогда просто не вырезать клинки из инвентаря продаж Брайана и не передать их кому-то из торговцев, которые не затачивают клинки на шлифовалке ? )

Либо, ещё более примитивно - поднять цену клинков втрое ( со 100 до 300 золота).
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
а лучше всего убрать продажу Хакону самодельных клинков, продавать ему за полцены все оружие которое найдем. и не будет таких багов... все оружие кроме самодельных, шпаг, магических посохов, ржавых и именного оружия...
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
играю магом воды, выучил призыв снежной стаи, так вот не знаю почему но визываются агресивние ко мне "белые волки" как в долине рудников, с лутом но без опыта, хотя раньше призывались нормальные "рунические белые волки"
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
играю магом воды, выучил призыв снежной стаи, так вот не знаю почему но визываются агресивние ко мне "белые волки" как в долине рудников, с лутом но без опыта, хотя раньше призывались нормальные "рунические белые волки"
инты не хватает у тя
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
177 инты, а почему раньше нормально призивались?
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
177 инты, а почему раньше нормально призивались?
Это твой личный баг,у меня такое бывало и с 400 инты хотя сначало призывал каменого голема,нормально,чуть позже простой голем призыв.Это не из инты.Твой личный баг.Перейграй и все :)
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу