Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

todelete_Overlord

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да, из клинков можно получать мечи. Только интересно, сколько клинков (и денег) надо потратить, чтоб получить этот уровень?
10 лп +2000 золота+ 100 за клинки и готово мож настругать 90 000 золотых ) как и просил парень на World of playersXD
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подтверждаю. Баг с гильдией торговцев, последний квест на сару не выдается. Кантар изначально сдан полиции, затем убит в гильдии убийц.
Еще баг: если стать по квесту хранителем и выбрать стихию камень - негде достать свитки.
 

leondegrance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
2
Аналогичная ситуация: лютеро не дает квест на принятие сары в гильдию.
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
насчет
В том и дело.
Первый квест - посылка для йоры. 1гл
Второй - вино из монастыря. 1гл
Третий - место йоры. 1гл (так как в минеталь попадаем во второй, то и прохидим только в 2гл)
Четвертый - запасы паладинов.
Пятый - с вином и уходом помошника. 3гл
Шестой - поиск помощника. 3гл
Седьмой - Антиквариат. 4гл
Защита для Сары - нет. Она стоит и торгует. Кантар был своевременно сдан ополчению в виде трупа.
незнаю как так получилось у тебя но у меня антиквариант лютеро дал после запасов паладинов сразу в третей главе
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
вообще серьезный баг:
в 6 главе в залах иордрата нет драконов и драконих ящеров. дверь которая ведет в залы не открывается. висит квест мол убить надо генерала орков (но его я уже убил волной смерти) - записи не последовало. пройти далее невозможно.
неокрывается здоровенная дверь, которая сразу за драконом(да и дракона самого нет)
 

todelete_Overlord

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Посмотреть вложение 29b2d0b917e2.bmp
Если пройду палом у меня такая же дыра как и у Лотара будет? И обезательно будет этот шлем или можно отказаться ? Ибо мне не оч ) Не хочеться так бегать ;D
Да, из клинков можно получать мечи. Только интересно, сколько клинков (и денег) надо потратить, чтоб получить этот уровень? Хотя надо сказать икстерму - я вообще против чего бы то ни было бесконечного (кроме колбочек - магу нужно много бутылок делать)
невыгодное это дело нада штук 6 золота для 100(мастера или че там) и 10 лп потратить а это в начале ой как надо не выгодное это дело . притом я потратил 3000 и 10 лп а у меня 29 уровень заточки и могу стругать палки благородные за 100 золотых и продавать только за 10 любому торговцу. Зачем здесь урезать это будет воооооообще хардкорней хардкора ибо когда уже наконец (глава 3-4 сможешь нормальные делать мечи заточек то не будет или будут но деньги нужны только в начале да и 10 лп просто выкинуть жалко . Я изначально пошел к Хараду из-за арбалетов и мечей ( у него лучше вроде нежели остальные) а тут такая фигня с доспехами :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Обнаружыл баг с заданием "Уха для Фарима"
Если сначала у Фарима не брать задание а сделать уху, то когда подходиш он тут же забирает уху, и дает награду. Потом если выполнить квест с рыбой, уходим, а он просит сварить ему уху, и появляеться задание "Уха для Фарима".
Баг не серезній, но все-таки баг.
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
в долине смерти,после убийства азгалора не все орки-призраки превращаются в живых
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Эх, знал бы я сразу способ решения глюка, предложенного Ян75, а то запорол 85 часов прохождения на сейвах долины теней. Неужели нет способа исправить это? В модах Ловкач, SnC, ребалансе 2.1 такой баг имел место только в храме спящего, а здесь во всех новых локациях. Может у Dimmilla спросить???, а то весь интерес падает. Может кто поделится как кроме способа Ян75-можно это пройти?
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Тальбин после того как ето провести через проход даёт пиво, так елси с ним еще говорить, то он будет давать пиво до бесконечности (или может и нет, но я был взял 2 пива больше не брал)
и еще матерая грибная похлебка даёт 2/3 защиты от магии тогда как если съеть 50 грибов дадут 5 защиты
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу