Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.243
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.503
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.428
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.418
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.273
Реакции
3.365
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Блин, восьмой хотфикс, баг с кнопкой f2, нажимаешь и вокруг тебя появляются кучи скелетов. А я пользуюсь ей для изменения дальности прорисовки, а не для марвина...
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
P.S. Alex1, сорри за неполную инфу, исправь плз в шапке багов и фиксов про нули в кэшах
И не задумай , лично у меня при значениях О ФПС падоет до 5 :o
а при стандартных значениях ФПС в городе + Рендер ДХ11 ( на ультро настройках ) 80+
--- Добавлено: ---

Блин, восьмой хотфикс, баг с кнопкой f2, нажимаешь и вокруг тебя появляются кучи скелетов. А я пользуюсь ей для изменения дальности прорисовки, а не для марвина...
боже как же некоторых коробит от того что кто то может зачитерить , я думаю ещё и не так изе...нутся что бы марвина убрать ... какая вам разница что кто то может читерить это его дело а не ваше :flower: а если будет у кого баг из за него то человек знал на что шёл , не стоит забывать то что иногда он просто необходим по причине багов или казусов в игре . Столько сил и времени уже потрачена на выдумку фитч для убийство марвина и зачем ...

А ещё что то мне подсказывает что баг с пропажей вещей напрямую связан с очередным анти читом ( правка сейвов ) ;D Ну и тот факт что в декабрьской сборке этого бага не было как бы намекает ...

Короче я просто лицо рука от происходящего ...
 
Последнее редактирование модератором:

Raixter

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ну кстати статы подправлены, теперь марвином мянешь и они работают как добавочные эликами статы. Раньше их возвращало, на декабрьской точно.
Скелеты прикольные, типо пасхалки.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.130
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
У меня Надя затупила. В общем я приходил в бордель, заплатил, отвел ее наверх, обворовал и сбежал :) Ну а когда Андрэ дал мне квест на поиск травки, вернулся, но теперь она сидит в кресле. курит кальянчик и посылает меня подальше, а Бромор тоже молчит, типа я еще могу с ней замутить - но как видно не судьба...)
Кинь сейв...попробую исправить этот момент.
--- Добавлено: ---

А ещё что то мне подсказывает что баг с пропажей вещей напрямую связан с очередным анти читом ( правка сейвов ) ;D Ну и тот факт что в декабрьской сборке этого бага не было как бы намекает ...

Короче я просто лицо рука от происходящего ...
Кэп как бы намекает, что баг был еще до релиза и даже на тестах...просто никто и предположить не мог, что это примет такие объемы. И истинную причину бага я знаю. А твои чувства тебя подводят :D

Скелеты только при марвине появляются. Без марвина все работает ок, проверено на 5 сейвах разных людей. ;) Мне нужно чтобы люди проходили игру без марвина пока ищутся баги. Дабы отсеять вариант марвина. А всякие благожелатели только мешают рабочему процессу проявляя инициативность не в том, в чем надо. Короче натуральное вредительство...больше никак это не назовешь. Где скрин с прицелом Ксар??? Вместо того чтобы строчить стены бреда, лучше бы реально сделал полезное дело. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Скелеты только при марвине появляются. Без марвина все работает ок, проверено на 5 сейвах разных людей.
Неа. Новую игру создал (на Вопе писал, думал вы с Маготом связь держите)
Скелеты активируются F3 без Марвина.

Подчеркиваю: F3 (не F2, помарки нет)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.130
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Скелеты только при марвине появляются. Без марвина все работает ок, проверено на 5 сейвах разных людей.
Неа. Новую игру создал (на Вопе писал, думал вы с Маготом связь держите)
Скелеты активируются F3 без Марвина.

Подчеркиваю: F3 (не F2, помарки нет)
только что проверил...ф3 там и в помине нет ;) Не суть важно...пока идут правки это так и останется.
 

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Сложность средняя, первая глава. Отправил Кантара в тюрьму вместо Сары. Лично видел его в тюрьме и разговаривал с ним там. Взял в гильдии убийц квест на убийство Кантара. Из тюрьмы пропал - стоит довольный на базаре рядом с Сарой как будто ничего и не было и с радостью продаёт мне свои товары :)
Февральская сборка, последний хотфикс (кажется, №8 на ВОПе, который от 02.03).

+ минибаг с озвучкой - Ханна, когда ей отдаёшь гросбух Лемара, говорит фразу "Хорошо!" голосом Гланца\ГГ :)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
только что проверил...ф3 там и в помине нет
тебе виднее
F4 тоже возможно (если отклик команды на нажатие не моментальный)
Еще два раза сейчас проверил появление скелетов в "Новой игре" на нормале и тяжелом.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.130
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@Trazege,
нашел.
Баг срабатывает при нажатии F2 и сразу же какой-то другой любой F-ки из: F1, F3, F4
(но не F2)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу