Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.227
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.491
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.427
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.417
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

H4RD

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
В самом начале Первый хранитель дал кв в башне ксардаса на убийство демона(буквально до каваларна дошел и пришел поспать)
Так и должно быть?
 

SoulShiner

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
2
имеет место баг с мирным взятием руны Мора Уларту (через Зигоса), так как в Хоринисе спаунятся Демоны, в Ярике и у Креола тишина. И так пока Сеньяк не будет мертв - и вуаля, появляется Зигос и предлагает помощь с мирным решением данного вопроса.
Сейв...плиз.
хорошо, как убью сеньяка скину несколько сейвов


прошу сюда отписывать о пропаже вещей

Писать в формате:

1) версия Готики(стим/акелла или кто еще)/сборка В2(дата сборки/откуда качали)/хотфиксы(откуда качали)/доп.ПО/доп.контент
2)конфигурация ПК
3)что именно пропало
4)подробное описание действий, которые произвели перед пропажей предметов
5)сейф до пропажи(очень приветствуется)


буду проверять Ваши сейвы, действия и попытаюсь разобраться в причине, что существенно поможет залатать данный баг.
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
выкладываю 2 бага в одном сейве сразу:
1) при попытке заточить ржавое оружие - снимается с экипровки посох (стою возле шлифовального круга - удобно проверять)
2) при снятии посоха некроманта катастрофически уменьшается мана. На этом примере - было 175 маны - снимаешь посох - становится 55 маны, т.е. исчезло 120 маны (а не 60). Посох одеть обратно нет никакой возможности, т.к. максимальный кап маны в следствие этого бага уменьшен.

ну в общем чтобы сэкономить время разработчиков - еще мои мысли и наблюдения
1) посох снимается типа потому, что точим ржавое оружие - т.е. берем ржавое оружко в руки, убирая при этом посох.. после заточки надо лезть в инвентарь и экипироваться посохом - если так и задумано то ок
2) бажит снятие посоха - потому что у меня не одето одно кольцо сейчас, я одевал посох через 2 кольца +10 маны и 1 амулет +10 маны.. сейчас кольцо снято..и снятие посоха при недостатке маны для его ношения, сбоит.. когда одеваешь кольцо под условия посоха - этого бага не будет

надеюсь помог

патч, последний: v6(вечер)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.314
Реакции
5.755
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Последнее редактирование модератором:

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Стрела мрака стоит аж 40 маны и объясните пожалуйста какой в ней тогда смысл, когда есть заклинание молния, которая жрет 10 маны и урон у неё в 2 раза ниже... выгоднее пустить 2 молнии и сэкономить 20 маны... в описании рун была же указана стоимоть стрелы мрака 25 маны, так накойжеж её оценили в 40 маны... ничего не понимаю...
--- Добавлено: ---

выкладываю 2 бага в одном сейве сразу:
1) при попытке заточить ржавое оружие - снимается с экипровки посох (стою возле шлифовального круга - удобно проверять)
2) при снятии посоха некроманта катастрофически уменьшается мана. На этом примере - было 175 маны - снимаешь посох - становится 55 маны, т.е. исчезло 120 маны (а не 60). Посох одеть обратно нет никакой возможности, т.к. максимальный кап маны в следствие этого бага уменьшен.

патч, последний: v6(вечер)
2) если при снятии посоха у тебя остается не меньше 120 маны, то косяка такого не будет...
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.273
Реакции
3.365
Баллы
676
Лучшие ответы
398
У меня Надя затупила. В общем я приходил в бордель, заплатил, отвел ее наверх, обворовал и сбежал :) Ну а когда Андрэ дал мне квест на поиск травки, вернулся, но теперь она сидит в кресле. курит кальянчик и посылает меня подальше, а Бромор тоже молчит, типа я еще могу с ней замутить - но как видно не судьба...)
 

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0

green09

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Привет всем! После установки пака Готика 2: Возвращение 2.0 - Все фиксы и патчи и фикса голов Возвращение 2.0 – Ваше железо и FPS в городе
FPS 25+ без рендера минимум
почти везде вне города 60, в порту 25, в верхнем квартале 40

железо i7 920 4гб озу gtx 275 win7 x64 hdd sata 2

acess violation и breakpoint исчезли (или стали намного реже) после установки в нули в gothic.ini файле параметров размеров кэшэй по инструкции отсюдаГотика 2: Возвращение 2.0 - Все фиксы и патчи и дефрагментации папки с игрой, за час вылетов не было

P.S. @Alex1, сорри за неполную инфу, исправь плз в шапке багов и фиксов про нули в кэшах
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу