Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.309
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.741
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.628
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

Rapharin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Спасибо большое за сейв. Да, я играю на 0066.1.7 ревизия 2. Вообще, странный такой баг, учитывая что ДО сейва я ничего не делал, а всего лишь подошёл близко к дракону, сохранился и вышел. Не знаю, у одного ли меня такое (разговорных дружелюбных драконов, перед которыми можно неоднократно сохраняться, пока что нашёл 2 - Аштар и другой дракон на Плато Древних), редко кто я думаю сохранялся вплотную перед драконами этими, но в будущем лучше буду сохраняться на достаточном расстоянии перед драконами.
 
Последнее редактирование модератором:

shrike77

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо Вам большое! Вы мне даже плиту открыли! :o

При загрузке пишет версия 0066.1 sp 1.7, что то подсказывает что ваши надежды оправдываю :)

Я сегодня обязательно пожертвую Инносу 1000 золотых за ваше здоровье

Комментарий модератораПожалуйста. Жертвовать можно сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.362
Реакции
10.918
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Rapharin, вот твой сейв. На будущее есть сочетание кнопок Left Shift + Left Control + Home. На твоей версии скриптов она не поможет, но в будущем я предусмотрел проблему такого плана. Лечится через нее.

Причина...ты сохранился когда шло обращение к диалогу. Итог - запоротый сейв.

https://yadi.sk/d/fEqXwKJo3LHEM3
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Trazege, это сочетание клавиш будет лечить сохранение при обращении к диалогу или еще и сохранение, сделанное за миг до начала анимации тоже? (Или это одно и то же?)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.362
Реакции
10.918
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@shrike77, нужна подробность какой именно паладин попривествовал. И сейв до превращения в Салентина.
 

shrike77

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Trazege если идти между двух прямо к входу, то останавливает тот что справа. А если пытаться слева через забор сигануть, хотя из этого ничего не получится, то вступает в диалог левый. И сразу после диалога голова Салентина становится головой героя. А сейва до превращения в Салентина нет, я его перезаписал при подходе к лагерю паладинов.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.362
Реакции
10.918
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, оно будет лечить все зависоны вроде как этот...застревания и прочее. Просто в готике есть такой момент - перед тем, когда непись переходит в режим разговора, проходит пару секунд. Из за этого нельзя точно определить момент и заблокировать сохранение. Так что приходиться лечить через горячие кнопки АСТ. Салентина тоже залечил...
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.362
Реакции
10.918
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@shrike77, на будущее не играй на 1 сейве и постоянно бэкапь, чтобы не откатываться далеко если что. Это ж готика :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@shrike77, меня на твоем сейве поприветствовал тот, что слева (ближе к морю-подальше от скотины). Вероятно, рандом.
 

shrike77

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@shrike77, на будущее не играй на 1 сейве и постоянно бэкапь, чтобы не откатываться далеко если что. Это ж готика :)
спасибо. Я так и делал. Но так долго все было идеально, что я привык к хорошему :D И позвольте еще немножко наглости ::) раз уж я имею возможность задать вопрос самим Создателям. Стабильно за игру происходят вылеты при телепортации в другие части острова или переходе в мини-локацию. Прилагаю изображение, извините за качество, в ночное время с монитора фотографировал. Можно ли это как то побороть? Спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу