Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.303
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.729
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.628
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.644
Реакции
151
Баллы
175
Лучшие ответы
10
Последнее редактирование модератором:

Namicore

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Играю в DX11 17.5 Liker. Столкнулся с проблемой, что есть надпись "баран", но модельки самой нету. Проблема DirectX или самой Готики?
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Проблема DirectX или самой Готики?
Первое. А вообще-то, это легко проверяется.
--- Добавлено: ---

Все нормально при загрузке. Говорю, тут момент на сейв не поймаешь. Черт его знает, как этот баг вообще появляется.
 
Последнее редактирование модератором:

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Я вообще баранов ни разу не видел в игре ) всегда только надпись без модельки....видимо призрачные бараны.

Касательно багов/странных фич:

1) Квест по проходу в монастарь магов висел до 2й главы, даже после того как я вступил в ополчение и прошёл в монастырь по квесту гильдии торговцев....я им и овцу пригнал, до монастыря дотащил ) ан нет.
2) Квест 'Власть Хранителей Духов' не могу выполнить, ибо после разговора с Куарходроном побежал сразу к Ворону, минуя диалоги с Миксиром и Ватрасом; после исчезновения Ворона пришёл к Миксиру, он отправил к Ватрасу - а тому нечего мне сказать...я и так уже всё сделал :D
3) Судля по топику, квест 'Запретное пастбище' можно выполнить до вступления в основную гилду (https://rpgrussia.com/threads/12000/) - что-то как-то не вышло ??? Его походу можно выполнить, только если для вступления к наёмникам выбрать квест разобраться с ополчением...Я выполнил другой квест (про Секоба), потому с Бенгаром поговорить было не о чём. Думал ну уж во 2-й главе спасу пастушка, и будет мне счастье, но и тут фейл, хотя по описанию квеста всё логично: сделал Бенгару хорошо - можно поговорить и о деле )

Мне бы как-нибудь из списка квестов можно два последних убрать? Если выполнить уже нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Читаю записки Бена и глаза начинают кровоточить )) и у него была проблема с написанием тся/ться...а ещё запятые очень любил )
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@perrikl, спойлер: это не только в записках Бена. А уж про количество многоточий в моде я вообще молчу.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.644
Реакции
151
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@Vetrinus Taleshire, баг, не могу пройти дальше, перс застревает в воздухе, вот сэйв
 

Kaos Of Exodar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
21
Лучшие ответы
1
Буквально только что нашел баг, позволяющий бесконечно использовать бутылки на хп, ману, выноску, зелья ускорения и снятия отрицательных эффектов. Баг с хоткеями. Ну например:
прячем/выкидываем амулет ищущего огонька
зажимаем num 7 - видим надпись "у вас нет амулета ищущего огонька", ГГ говорит "и как я это сделаю"
не отпуская num 7 жмем хот кей нужной бутылки, ГГ ее пьет, получает эффект, но бутылка остается в руке
достаем оружие/магию и бутылка перемещается обратно в инвентарь
Бесконечный чит
PROFIT

...и так можно лакать магом бесконечную чистую ману, пичалька(
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.362
Реакции
10.918
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Kaos Of Exodar, с введением телекинеза я огонек уберу. Мне абсолютно не нравится, как он работает.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу