Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.309
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.746
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.628
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.644
Реакции
151
Баллы
175
Лучшие ответы
10
после пары превращений кража окончательно слетела, теперь даже в диалоге надписи о краже нет, это можно как-то исправить?
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Пояс нордмарца и ремень из драконьей чешуи имеют требование по силе и силу же прибавляют. В итоге это может привести к багу с минусовкой статов.
 

Happy_PIRAT

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Спасибо, помогло)
--- Добавлено: ---

Еще одна ситуация. Квест "Темная паутина", свиток ходжес мне уже отдал, Ватрас стоит ждет на круге солнца когда я принесу ему глаз иноса. Итог нету диалога о свитке . После того как собрать глаз и в 4 акте встретить Ватраса уже в городе диалога о свитке тоже нет. Прежде чем лезть сюда спойлерить в игре разговаривал со всеми магами которые только есть в наличии исходя из логики ну свиток - маги :) Это баг или может я в пролете и разговаривать надобыло до того как ватрас пошел чинить амулет ?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Trazege, нельзя попросить Вольфа сделать щит из панциря Каракуста. Пластина в инвентаре есть, нужный навык боя со щитом есть. Для появления строчки должно быть CanDoCrawlwerPlate == true , но это значение нигде не присваивается.
 

KoTleTka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
не работает маскировка под послушника в логове масиаф: возможные причины -
1. не ждал у костра гонсалеса до утра;
2. сейв без пяти минут 8, после которых гонсалес говорит что нужно подождать утра.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@KoTleTka, с Вашего сейва… Села сразу у костра, не разговаривая с Гонсалесом. Актировала строку "ждать до утра". Потом заговорила с Гонсалесом, получила квест, убила послушника, отвела раба к Ядокохимику, получила от него квесты. Возможно, Ваша маскировка не работала из-за оружия или еще чего? Может, Вы заговаривали с кем, хотя нужно было только молча кивать… Я сменила копье на каму. и молчала. А, может, дело и не в этом. Вас не "спалили". Вот сейв.
 
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, там палево происходит у Осаира в пещерке. А оружие никак влиять не должно, только доспехи.
 

KoTleTka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, читал прохождение, подумал что строка о том что спалили чисто ради ориентира что вот она, пещера осаира. загружался, подумал что надо пройти как ниндзя, чтоб не заметили чужака в локации)
по-поводу разговоров ни с кем не говорил кроме гонсалеса.
если пунктик о том что гг должны обязательно спалить=true, то прошу прощения, ложная тревога.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Баал-Зебуб, там палево происходит у Осаира в пещерке. А оружие никак влиять не должно, только доспехи.
В своем прохождении я меяла каму на копье только при неоьходимости (дресскот-есть дресскот). Не знаю, что на что влияет. Так поступила и сейчас.
С того сейва, что выложила выше… Отдала растения Нрозу, поговорила об этом с Гонсалесом, пришла к Осиару, отдала послание, получила квест на глорхов. Никакого палева. (Кама тут важна или, вероятнее, разговор с Гонсои до визтьа в пещеру - не знаю). Но палева не было.
Вот сейв.
--- Добавлено: ---

То есть: поставьте второй сейв — и Осаир и Нроз вас признали за своего — и играйте дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.766
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, все так, но если костер Гонсалеса не использовать, то с Осаиром появляются проблемы. А кама ни на что не влияет. Правда-правда :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу