Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Господа разработчики, а что нибудь планируется в будущем придумать или сделать с "LP" для призыва Галлахада? Понятно что с реалиями SnC сейчас эти 170 lp (нынешние цены на призыв Галлахада) не откуда взять
@meosen, И Вам тоже. Придется крутиться как-нибудь, совмещать. За игру - игрок набирает более 300 лп, со всех уровней и бонусов. Так что должно хватить, но не скажу что это будет просто... не будет. Учтите - что магу сейчас не надо качать ману или круги за лп, только руны и навыки, ну и алхимию конечно.
@meosen, Ну начинать с чего-то надо. хотя-бы с одного волка. Т.е. 15 лп - 10 уровень персонажа + бонус за донат дарону, + еще какой-нибудь бонус)
Но я делал прибавление пока - только если гг бьет, так что для призыва еще не сделано, надо прописать все это, я как-то не подумал)
@meosen, Ну начинать с чего-то надо. хотя-бы с одного волка. Т.е. 15 лп - 10 уровень персонажа + бонус за донат дарону, + еще какой-нибудь бонус)
Но я делал прибавление пока - только если гг бьет, так что для призыва еще не сделано, надо прописать все это, я как-то не подумал)
@stoun, мне сказали что щиты качаются 1 к 1, так что щитов не будет) 100 лп потратить - это не грех.)
Может позже сделаю легкую прокачку, как разгребусь со всем. Но все равно слабую - около 50 за всю игру, как и выносливость.
@Haart а ни как не добавить бонус вынки от пройденного растояни ГГ? Ну и конечно с едой к примеру мясо 50 +1 , затем 75 +1 силы. Ну и т.д. естественно после получения бонуса с 0 отсчитывалось.
@Matthew, можно конечно, но обсчитывать это - только голову морочить. А профита по факту - не будет. Т.е. если добавлять к чему-то другому, буду снимать с боя.
С едой пока ничего не будет, до того - как оно в АБ не уйдет, тогда уже что-то будет делаться.