Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.488
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.240
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.836
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.391
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#61
Доброго здоровья, мира душевного и с праздником!

Господа разработчики, а что нибудь планируется в будущем придумать или сделать с "LP" для призыва Галлахада? Понятно что с реалиями SnC сейчас эти 170 lp (нынешние цены на призыв Галлахада) не откуда взять :D
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#62
@meosen, И Вам тоже. Придется крутиться как-нибудь, совмещать. За игру - игрок набирает более 300 лп, со всех уровней и бонусов. Так что должно хватить, но не скажу что это будет просто... не будет. Учтите - что магу сейчас не надо качать ману или круги за лп, только руны и навыки, ну и алхимию конечно.

Какая начальная цена - на изучение призыва ?
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#63
Какая начальная цена - на изучение призыва ?
1. Научиться искусству 10 lp
2. Сила существ от интелллекта 10 лп
3. Призвать 2 существа 15 лп (5 к золота)
4. Черный волк 10 лп.

П.с. Извините, вы просили только начальный призыв но меня чот понесло :-[
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#64
@meosen, Ну начинать с чего-то надо. хотя-бы с одного волка. Т.е. 15 лп - 10 уровень персонажа + бонус за донат дарону, + еще какой-нибудь бонус)
Но я делал прибавление пока - только если гг бьет, так что для призыва еще не сделано, надо прописать все это, я как-то не подумал)
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
#65
@meosen, Ну начинать с чего-то надо. хотя-бы с одного волка. Т.е. 15 лп - 10 уровень персонажа + бонус за донат дарону, + еще какой-нибудь бонус)
Но я делал прибавление пока - только если гг бьет, так что для призыва еще не сделано, надо прописать все это, я как-то не подумал)
а что там с щитами? сегодня стоит ждать?)
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#66
@stoun, мне сказали что щиты качаются 1 к 1, так что щитов не будет) 100 лп потратить - это не грех.)
Может позже сделаю легкую прокачку, как разгребусь со всем. Но все равно слабую - около 50 за всю игру, как и выносливость.
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#67
Но я делал прибавление пока - только если гг бьет, так что для призыва еще не сделано, надо прописать все это, я как-то не подумал)
Мое почтение! Мне кажется пока призыв- вообще Десятистепенная часть. Я думаю по данному вопросу, через месяцок - другой побеспокою. :D
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#68
@meosen, ну... так долго ждать не придется)
--- Добавлено: ---

@meosen, сделал поддержку вызванных существ. Вроде все, но не совсем уверен. 46 позиций.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
#69
@Haart а ни как не добавить бонус вынки от пройденного растояни ГГ? Ну и конечно с едой к примеру мясо 50 +1 , затем 75 +1 силы. Ну и т.д. естественно после получения бонуса с 0 отсчитывалось.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#70
@Matthew, можно конечно, но обсчитывать это - только голову морочить. А профита по факту - не будет. Т.е. если добавлять к чему-то другому, буду снимать с боя.
С едой пока ничего не будет, до того - как оно в АБ не уйдет, тогда уже что-то будет делаться.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу