Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.744
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.438
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.543
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
#71
@Haart Хочу тебя огорчить , после последнего фикса будут плодиться маги))) Маг меч с доп уроном имба) Хотя надо немного попотеть что бы его добыть , но всеже. Хотя пусть некоторым магам и проще будет старт, но в дальнейшем они будут проигрывать.

з.ы. Подскажите какую переменную в гве поменять чтобы Асмал встречался с Вамбо , а то из за тестов про*** )
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#72
@Matthew, без понятия, это надо в тему гве идти смотреть)
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
#73
@Matthew, без понятия, это надо в тему гве идти смотреть)
Да , нашел сейв перед сдачей документов Лариусу , переиграть немного придется. Ну да ладно. Играю просто на 2х сейвах сразу. Силач 2к и маг.
--- Добавлено: ---

Беру свои слова назад, после 10% 2к владением, играть намного легче стало. Криты идут, меч по длине больше)
--- Добавлено: ---

Хехкакой кайф юзать масс свитки(как на видео) столько статов сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
#74
что то кровотеки хищники не вещают в бою.... это конечно приятно)
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#75
@stoun, эээ, вешают) сам дох от снепперов и волков)
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
#76
@stoun вешают еще как. Просто это не заметно, икания убрали. Вот бы еще опьянение убрали.
--- Добавлено: ---

Шлепаешь такой, Мики сказал - на твои 100 золота. Думаешь ща я убью этих 3х волков на изи просто. Зря чтоли покупал у Алрика доспехи , а тут шмяк шмяк и тебе провесили дебаф. Шмяк Шмяк 2й раз. Шмяк Шмяк 3й раз. И вот ты уже летиш в трансформе шершня к монастырю чтобы скупить свитки огненной стрелы).
И пусть в меня кинут тапком "тру задроты" но 3х волков по началу одалеть сложнее чем Аватара на КШ!

У меня лишь оин вопрос "Каког х** раньше не пили СнК" :)
--- Добавлено: ---

@stoun вешают еще как. Просто это не заметно, икания убрали. Вот бы еще опьянение убрали.
--- Добавлено: ---

Шлепаешь такой, Мики сказал - на твои 100 золота. Думаешь ща я убью этих 3х волков на изи просто. Зря чтоли покупал у Алрика доспехи , а тут шмяк шмяк и тебе провесили дебаф. Шмяк Шмяк 2й раз. Шмяк Шмяк 3й раз. И вот ты уже летиш в трансформе шершня к монастырю чтобы скупить свитки огненной стрелы).
И пусть в меня кинут тапком "тру задроты" но 3х волков по началу одалеть сложнее чем Аватара на КШ!

У меня лишь оин вопрос "Каког х** раньше не пили СнК" :)
А еще Фелан и Регис по началу так по лицу бьют, больно. Но вот потом))))
 
Последнее редактирование модератором:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
#77

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
#78
@stoun ну фз я еще особо не дрался с нежитими(не считая 2х скелетов у ТП к магам). Тут скорее вопрос к @Haart
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#79
@stoun, а сколько вы лп выбрали ?
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
#80
ну так как от лп сейчас же не зависит то то взял на автомате 1 строчку - значит 20) Я понял, это типа легкая сложность поэтому все убрано - надеюсь когда я выбрал силу монстров и жизни по 100% они так и есть?а то вроде как жизней маловато у мобов - например у гоблина же было 80+, а теперь не больше 50. Блин столько переигрывать(((((
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу