Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.651
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.219
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.509
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.497
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

vla-beliko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0
кинь телефон деньгу закину--с яндексами не моё-конфидиальность гаронтирую---один из моих теле 89032870775
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.280
Реакции
3.378
Баллы
676
Лучшие ответы
398

vla-beliko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.280
Реакции
3.378
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Да я хз) Без понятия какая там система.
 

vla-beliko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0
ты сам Украины?короч едь на Россию-а вы с ликером вместе?
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.280
Реакции
3.378
Баллы
676
Лучшие ответы
398

vla-beliko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0
вот думаю как денег слать---лан решим
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.280
Реакции
3.378
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Обновили с ликером аст до 19 числа. Вроде все учли, но могли что-то и забыть, поэтому перед обновлением - забэкапьте сейвы. Береженого иннос бережет.
 

Kur-zaz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Если сравнивать диммелский S&C с АБшным, то безусловно новый оказывается гораздо лучше. В старом СнК была крайне убогая прокачка через бой, где ты мог убить 20 бандитов и ничего не получить. Прокачка была крайне мутная и непонятная, а сама игра более нудная. Там было больше врагов, больше боев, в этом и был слеш той СнК.

Думаю лучше было бы взять за базу для новой СнК базовое возвращение 2.0 66r2, так как там больше крафта и меньше бреда. Забавно что столько времени прошло после выхода В2.0 и только сейчас выходит СнК2.0, видимо геймплей АБ вызывает острую потребность. Мне не приходилось до этого играть в АБ и это просто жесть. Чтобы твои суммоны улучшали параметры от интеллекта, нужно изучить навык за 15лп, а перед этим руну у Галлахада. Мне НЕ НУЖНЫ эти волки.

В реалиях АБ было бы здорово убрать возможность прокачки за ЛП. Чтобы нельзя было потратить 5лп на 5 маны или взять платно круг магии, который через 10 минут будет бесплатным.
Не понравилось решение выдачи 3лп магам. Создалось впечатление что над магами в АБ хорошо поработал кастратор. Не ясно, как в будущем их еще кастрируют. Эти 3лп ни о чем, когда на суммонах магам навешали еще под 200 требуемых лп. Надеюсь, что руны и некоторые навыки магов станут бесплатными, те что с нового призыва. Эти 3 лп не нужны, достаточно и 1 лп, если руны и ряд навыков станут бесплатными.

Суммоны некра и на В2.0 были слабы. Только 3 круг давал возможность как-то бороться на суммонах с орками. Да и некром его можно было назвать лишь до 4 главы, потом шел демонолог. В АБ все что хорошо работало В2.0 было изуродовано.

К чему это все. Множественные косяки АБ портят впечатление от новой СнК. Варианта вижу 2: сделать версию для В2.0 66р2, либо править то что натворили в АБ.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Kur-zaz, Какой смысл делать Снк систему для 66 версии, если в АБ уже гораздо больше нового контента? Если бы АБ ограничивался тупыми перестановками циферок да силой/здоровьем мобов, то тогда был бы смысл. А так контента и исправления багов тянет на полную новую версию. Другое дело, что концепция АБ и Снк входят в противоречие: тк АБ предпологает минимальный гринд мобов, а Снк максимальный. В итоге, В Снк АБ получается дисбаланс и относительная легкость прохождения, за счет большего опыта за квесты с одной стороны, и прокачки за мобов с другой. Причем, отсутствует возможность не гриндить и не зачищать локи, т.к статы иначе не прокачаешь (а опыта и лп при этом хватает за счет квестов)
Я бы даже это сообщение в критику перенес, но это не совсем критика.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу