Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Патч Альтернативный Баланс - SNC, Обсуждение

Статус
Закрыта

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Добил 3 главу, еле уложился в 50 дней.
 

Вложения

  • 566,5 КБ Просмотров: 118
  • 562 КБ Просмотров: 118
  • 689,8 КБ Просмотров: 118
  • 689,4 КБ Просмотров: 112

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Напишу сюда обновил мод аб и скрипты от 19.05 , поверх поставил аст, играю себе играю , снял колечко и потом не могу одеть второе , только одно , амулет снимаю , тоже самое не могу одеть . Лечил это перезагрузкой игры а потом все так же , после некоторого времени игры.
 

Kaos Of Exodar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
21
Лучшие ответы
1
Маленький вопросик. Играю за некра (3-я глава), накачал 750 маны - выучился 4-й круг. А ни посоха, ни робы, не Ксардас, не Креол не дают. Или позже дадут, когда в 4-ю главу переход будет, после восстановления глаза? В обычном АБ дается роба и посох, при изучении 4-го круга.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.280
Реакции
3.381
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Kaos Of Exodar, не, не дадут) Что-бы дали - нужно выучить за лп.
 

Kaos Of Exodar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
21
Лучшие ответы
1
А как же теперь мантия некра и освященная мантия? Это что до данжа бегать в орковской робе? А на освященной душой Сеньяка мантии такой эффект вкусный...
Напишу сюда обновил мод аб и скрипты от 19.05 , поверх поставил аст, играю себе играю , снял колечко и потом не могу одеть второе , только одно , амулет снимаю , тоже самое не могу одеть . Лечил это перезагрузкой игры а потом все так же , после некоторого времени игры.
Тоже такая была тема. Там в инвентаре появляется какой-то невидимый предмет (скорее всего после нового квеста Ксардаса), он всегда какбы одет и занимает слот. Я его просто выкинул и все норм стало.
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
А как же теперь мантия некра и освященная мантия? Это что до данжа бегать в орковской робе? А на освященной душой Сеньяка мантии такой эффект вкусный...
Напишу сюда обновил мод аб и скрипты от 19.05 , поверх поставил аст, играю себе играю , снял колечко и потом не могу одеть второе , только одно , амулет снимаю , тоже самое не могу одеть . Лечил это перезагрузкой игры а потом все так же , после некоторого времени игры.
Тоже такая была тема. Там в инвентаре появляется какой-то невидимый предмет (скорее всего после нового квеста Ксардаса), он всегда какбы одет и занимает слот. Я его просто выкинул и все норм стало.
Спасибо, предмет видел но не придал значения , щас попробуем.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.280
Реакции
3.381
Баллы
676
Лучшие ответы
398
А как же теперь мантия некра и освященная мантия? Это что до данжа бегать в орковской робе? А на освященной душой Сеньяка мантии такой эффект вкусный...
Можно ведь набрать 40 лп и не париться. У меня лично, много лп было лишних... позже) но при желании, можно было бы 40 лп набрать
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
А как же теперь мантия некра и освященная мантия? Это что до данжа бегать в орковской робе? А на освященной душой Сеньяка мантии такой эффект вкусный...
С ИмАраха падает отличная роба, которая лучше той, что за 4-й круг. Потом с Кор Галома роба есть. На плато есть посох, лучше того, что за 4-й круг. В общем ты в этой робе и с этим посохом (за 4-й круг) побегаешь от силы 5 уровней. Ещё как вариант - вставить марвином.
Можно ведь набрать 40 лп и не париться. У меня лично, много лп было лишних... позже) но при желании, можно было бы 40 лп набрать
А нельзя ли их как то заспавнить для ГГ? Например получил 4-й круг некром у статуи Белиара в башне Ксардаса появилась роба и посох? Или он всё равно не будет говорить об осквернении если она вставится сама? Или, допустим, при изучении первого же закла в 4-м кругу чтобы выдавал.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.280
Реакции
3.381
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@InFleX, можно прямо гг выдать, при получении уровня, можно и заспавнить. Просто для каждой гильдии дается свое, к тому же изучается все быстро, поэтому просто давать - это будет халявно)
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Вам нужны эти робы посохи? Во 2й главе убивается Имрах и с Ворона посох. Потом данж. Я так за гуру проходил.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу