Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Это какие? Я не очень помню, но вроде броня ОНД даже получше рыцарских. А ежели к началу третьей главы ты побывал где-нибудь далеко и глубоко и достал чего получше, то чего ж тут поделаешь :) Никак не расставить, ктот и после Азгалора 3-ю главу запускает)
У меня похожая ситуация. Кто-то сразу рвет в Ярик и собирает чего-то там, а я сперва 3-ий круг беру и только тогда иду. И вот картина, иду я такой с руной огненной бури, открываю сундучок, а там руна огненной вспышки, и я такой "ага....:unamused:". Но это ж не значит, что эта руна неактуальна в принципе.
Я когда паладином играл в последний раз, вродь получил доспехи рыцаря и лучше у меня на тот момент ничего не было.
Не думаю что тут подходит сравнение с рашем рун и кругов.
Ты же знаешь что Ян в замке появляется в 4 главе во время охоты на драконов, а мы можем в начале 4 главы, купить у Беннета хеви доспех онд, сразу же его перековать. Так что по приходу в замок у нас доспехи лучшими резистами и больше хп дают. :)
Его доспехи на скрине 2. И при том что для их создания он требует посмотреть на доспехи с 3 скрина, это мои старые из 3 главы, так сказать для эскиза наверное, потому себе он их не забирает. Ладно в теории можно сэкономить 5 лп на перековке, но для это гильдии этой не рационально и если Яну для чертежа, нужны именно перекованые ( это я не знаю точно) то это тоже отпадает.
 

Вложения

  • 800,6 КБ Просмотров: 30
  • 785,5 КБ Просмотров: 29
  • 762,1 КБ Просмотров: 28
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.551
Реакции
1.915
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Voodoopeople, ага, я неправильно всё помню. Совсем из головы вылетело, что это 4 глава.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Еще добавлю, что у Онд довольно сильно не хватает регена выноса, в лейте, наверно из за веса доспехов и их огромных дрынов).
Даже с проученным 2 регеном + реген с серафиса. Вынку кушает все это дело не хило. В любом затяжном бою нам приходится отбегать и юзать банки выноса или еще что нибудь. Может это и правильно, (крафт банок выноса актуален) но сильно чувствуются контраст, лайт оружием, с теми же шпагами и маг пушками или с лысыми у которых с вынкой все в порядке.
Новая работа банок, понравилась и не скажу что это меня как то сильно апнуло, т.е это не имба но приятно, в плане экономии.
Быстрые на 50% хп можно вообще почти не юзать, только когда совсем все плохо.
Сейчас, как раз Сирожа стремер проходит за онд, посмотрим что нам скажет отец ноудеза :)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.551
Реакции
1.915
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, а скрипты сегодня новые будут?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.018
Реакции
17.563
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Скрипты обновлены. В прошлую обнову попала не самая свежая версия AST.dll, поэтому был вылет при входе к Аштару в локу.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.551
Реакции
1.915
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, не пойму баг или нет. Непрофильный сундук в долине Аштара, обычным способом не открывается, но автолутом лутается и -5 ловки мне влепил, так задумано?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.269
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Mooby, лал, недоделали. Исправим.

Исправлено.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.551
Реакции
1.915
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Haart, а)) ну просто я не понял. Вроде раньше до 0 статы скидывал, судя по частым темам. А тут вдруг поменяли и стало -5)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.269
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Mooby, сейчас будет просто писать, мол, сундук защищен неведомой силой и не даст забрать вещи. Никаких ловушек.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Voodoopeople, досспех яна не актуален по той причине, что с переносом плследних доспехов бойцовских гильдий в 4ю главу онд получает доступ практически ко всем сразу. В итоге с легкого мы прыгаем сразу в тяжелые минуя средние и яна. С учетом наличия перековки самый адекватный способ их забалансить - вырезать эти 2 промежуточных доспеха. Ну яну можно какой нить бонус к тяжёлым вместо выдачи неактуальных.

Насчет выноса у двуручек - так и должно быть. Только у стража не так выражено, у остальных полная ж. Притом что у онд самый легкий доспех - 4 на последней перековке. Поэтому и люблю одноруч без щита - о выносе практически забываешь.
 
Сверху Снизу