Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.270
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@hedin7, значок квестовой вещи.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@Haart @Liker
Хотелось бы выразить огромную благодарность, :gift: за новую возможность настройки полосок хп и маны, это то чего мне очень не хватало. :thumbsup::muscle: Вместе с модом @FeewrE ( за что ему тоже большое спасибо) это просто мечта ставшая реальностью.
З.Ы.
Теперь я их вижу!
Нет предела совершенству аб. :P
 

Вложения

  • 345,8 КБ Просмотров: 86

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
418
Реакции
71
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Предложение: поменять местами и характеристиками "Гаситель душ" и "Драконий посох". А то Ксардас говорит, мол есть супер-посох, драконов им будешь валить. А он падает с дракона-нежити. По хорошему должен падать явно пораньше
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Selex, спасибо, но в написании квестов не мне благодарность, а другим ребятам, которые их собственно и писали. Я лишь сделал так, чтобы было удобно найти в поисковиках, ну и на форуме также. Так что ребятам огромнейшее спасибо! ;)
Вот где моё сообщение, а я уже думал вы его удалили, хоть я и ничего такого и не написал плохого, скорее всего я написал сообщение не туда сори если что. :sweat_smile: Ну тогда и им тоже спасибо, всё таки ох как я помню как я запарился на Плато Древних..Но локация меня просто поразила...Я просто со всем недавно начал в 2Аб+ играть как месяц прошёл я до сих пор ещё в шоке от всего происходящего (хорошим смысле этого слова)
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4

Syperdmg

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
предложение, дать возможность сделать квест на руну крест стихий без данжа.
сам дракон начиная с 4 главы овощь, квесты не дает ничего не делает.
поэтому для получения квеста нужно следущие - стандартно коготь или 4 глава + 4 сферы в инвентаре - гг может спросить например смотри какие у меня шарики что можно с ними сделать? это по сути показывает дракону силу гг что он может сеньяка отметелить.

вариант номер 2, стоносу для прохождения хранителей нужно только показать сферы но забирать он их не будет.

-данж по сюжету должен быть пройден в 5 главе
-сложность прохождения данжа значительно выше квестов хранителей
-бонусы хранителей (огонь/вода и тд) позитивно сказываются на прохождении данжа
-более логичное прохождение
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Вот что значит О.н.д не очень популярная гильдия, сам не проходил за них не разу со времен 66ой.
Посмотрел сейчас что там в квесте с кузнецом Яном.
Жалко что доспехи которые кует Ян для Охотника на драконов не актуальны по статам.
Это "произведение искусства" уже не впечатляет.
К этому моменту игры мы уже имеем доспехи лучше чем он может нам предложить.
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Довольно странно работает руна Уризеля с призванным хубой:
Урон проходит и по цели и по призванному демону.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.558
Реакции
1.916
Баллы
400
Лучшие ответы
244
К этому моменту игры мы уже имеем доспехи лучше чем он может нам предложить.
Это какие? Я не очень помню, но вроде броня ОНД даже получше рыцарских. А ежели к началу третьей главы ты побывал где-нибудь далеко и глубоко и достал чего получше, то чего ж тут поделаешь :) Никак не расставить, ктот и после Азгалора 3-ю главу запускает)
У меня похожая ситуация. Кто-то сразу рвет в Ярик и собирает чего-то там, а я сперва 3-ий круг беру и только тогда иду. И вот картина, иду я такой с руной огненной бури, открываю сундучок, а там руна огненной вспышки, и я такой "ага....:unamused:". Но это ж не значит, что эта руна неактуальна в принципе.
Я когда паладином играл в последний раз, вродь получил доспехи рыцаря и лучше у меня на тот момент ничего не было.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ребят у меня один вопрос возник - на счёт зачарование магических посохов и мечей у Галахада, с этими новыми обновлениями эффект спадает после смерти , и мне очень хотелось-бы что это исправилось, я просто привык к эффекту магии что мой посох светиться , но когда я поставил обновлённые скрипты по обновлению они начали сбиваться (( Я знаю что для многих это не интересно , но для меня это очень важно т.к я очень привык бегать с посохом что во круг него исходит магией...
--- Добавлено: ---

И да ответьте мне на один вопрос кто может . Я вот играю c Дх 11 и всё чисто по максимальный графике стоит .. Мне вот очень интересно,а почему Долина Рудников нет голубого неба как должен выглядеть по Дх 11 вот вам парочку моих скринов я-думаю вы поймёте о чём я. Я думал увижу ясное голубое небо но увы ... Я конечно уже привык к таким облакам в Долине- но всё же хотелось узнать почему всегда такие облака и утром и днём..)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу