Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Haart@Liker
Хотелось бы выразить огромную благодарность, за новую возможность настройки полосок хп и маны, это то чего мне очень не хватало. Вместе с модом @FeewrE ( за что ему тоже большое спасибо) это просто мечта ставшая реальностью.
З.Ы.
Теперь я их вижу!
Нет предела совершенству аб.
Предложение: поменять местами и характеристиками "Гаситель душ" и "Драконий посох". А то Ксардас говорит, мол есть супер-посох, драконов им будешь валить. А он падает с дракона-нежити. По хорошему должен падать явно пораньше
@Selex, спасибо, но в написании квестов не мне благодарность, а другим ребятам, которые их собственно и писали. Я лишь сделал так, чтобы было удобно найти в поисковиках, ну и на форуме также. Так что ребятам огромнейшее спасибо!
Вот где моё сообщение, а я уже думал вы его удалили, хоть я и ничего такого и не написал плохого, скорее всего я написал сообщение не туда сори если что. Ну тогда и им тоже спасибо, всё таки ох как я помню как я запарился на Плато Древних..Но локация меня просто поразила...Я просто со всем недавно начал в 2Аб+ играть как месяц прошёл я до сих пор ещё в шоке от всего происходящего (хорошим смысле этого слова)
предложение, дать возможность сделать квест на руну крест стихий без данжа.
сам дракон начиная с 4 главы овощь, квесты не дает ничего не делает.
поэтому для получения квеста нужно следущие - стандартно коготь или 4 глава + 4 сферы в инвентаре - гг может спросить например смотри какие у меня шарики что можно с ними сделать? это по сути показывает дракону силу гг что он может сеньяка отметелить.
вариант номер 2, стоносу для прохождения хранителей нужно только показать сферы но забирать он их не будет.
-данж по сюжету должен быть пройден в 5 главе
-сложность прохождения данжа значительно выше квестов хранителей
-бонусы хранителей (огонь/вода и тд) позитивно сказываются на прохождении данжа
-более логичное прохождение
Вот что значит О.н.д не очень популярная гильдия, сам не проходил за них не разу со времен 66ой.
Посмотрел сейчас что там в квесте с кузнецом Яном.
Жалко что доспехи которые кует Ян для Охотника на драконов не актуальны по статам.
Это "произведение искусства" уже не впечатляет.
К этому моменту игры мы уже имеем доспехи лучше чем он может нам предложить.
Это какие? Я не очень помню, но вроде броня ОНД даже получше рыцарских. А ежели к началу третьей главы ты побывал где-нибудь далеко и глубоко и достал чего получше, то чего ж тут поделаешь Никак не расставить, ктот и после Азгалора 3-ю главу запускает)
У меня похожая ситуация. Кто-то сразу рвет в Ярик и собирает чего-то там, а я сперва 3-ий круг беру и только тогда иду. И вот картина, иду я такой с руной огненной бури, открываю сундучок, а там руна огненной вспышки, и я такой "ага....". Но это ж не значит, что эта руна неактуальна в принципе.
Я когда паладином играл в последний раз, вродь получил доспехи рыцаря и лучше у меня на тот момент ничего не было.
Ребят у меня один вопрос возник - на счёт зачарование магических посохов и мечей у Галахада, с этими новыми обновлениями эффект спадает после смерти , и мне очень хотелось-бы что это исправилось, я просто привык к эффекту магии что мой посох светиться , но когда я поставил обновлённые скрипты по обновлению они начали сбиваться (( Я знаю что для многих это не интересно , но для меня это очень важно т.к я очень привык бегать с посохом что во круг него исходит магией...
--- Добавлено: ---
И да ответьте мне на один вопрос кто может . Я вот играю c Дх 11 и всё чисто по максимальный графике стоит .. Мне вот очень интересно,а почему Долина Рудников нет голубого неба как должен выглядеть по Дх 11 вот вам парочку моих скринов я-думаю вы поймёте о чём я. Я думал увижу ясное голубое небо но увы ... Я конечно уже привык к таким облакам в Долине- но всё же хотелось узнать почему всегда такие облака и утром и днём..)