Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.237
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.811
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Что за бред с дарами Инноса? 1 Глава, наёмник, нужно слить карму на 1 дар Инноса и потом идти обворовывать Хоринис, но единственная статуя, которая даёт дары - в монастыре, в вятилище. Ок, туда не пускают, пробежал мясным жуком, но после выхода из формы жука тут же обьявляют "Вне закона".
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@FREEDOMHammer®, Вы пробрались в форт-нокс, вас заметили, почему вы удивляетесь, что в вас тычут пушками?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Haart, а как мне 100 кармы потратить на Дар Инноса тогда? Квесты, где надо убивать НПС висят, специально не делаю, чтоб перед убийством обворовать. У Декстера куча бандюков например, которые ждут, пока я их обчищу. По плану же как: - за кв дают бонус к карме - копим, сливаем Инносу, после воруем в поте лица, уходя в жёсткий минус и на плато древних уже выходим в ноль очищением. Нафига тогда карма в 1 главе, если её потратить нельзя? - чё статуи не рабочие - акститесь ё моё.:shushing:
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@zordard, я вкурсе, а зачем такие сложности? Может сделать тогда мольбу у Инноса чисто голышом и под фенозипаном - #даёшь чудить.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Спасибо за обнову, есть повод за ловкостной двуруч пройти.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Den is, эта обнова еще не вышла.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@Evg
Коготь Белиара во 2й главе КС+
На скриптах до 15.05.2020
Для сего действа нужно иметь 150+ маны и 200+ инты.

Думал тут после лета поднять отдельную тему спиндранов по а.б, м.б найдутся единомышленники. :)
Но так понимаю придется без обнов скриптов бегать, если Ликер все подобные абузы и глитчи будет нерфить.
Или "принимать" все фиксы и придумывать новые стратки все время... Хз, там еще от сложности будет все сильно зависеть, вообщем надо будет подумать над этим, игра без сомнения слишком долгая чтобы ее спидранить без таких скипов.
Просто опять же по каким правилам и по какой категории бегать, тут вариантов много.
В той же серии Dark Souls в самой популярной дисциплине, абузят по жёсткой, там каждый пиксель игры уже разобрали и сломали, т.е все вместа где можно что то скипнуть там скипается всеми любыми игровыми способами и разрабы почти туда не вмешиваются. Там только когда масштабные переиздания игры выходили, не много что то менялось и то не кардинально.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Почему эти костыли все еще остались, ну такие деревянные, ну прям абзац. Эти ищущие, и суммоны. Ну ладно суммоны не бьют особо болтливых, хоть и выглядит наитупейше, ну ладно, но почему ледяная волна то на них не работает...........
3 Глава, пришел на ферму Лобарта, там хоровод вокруг Вино из 5 ищущих. Вызвал печенек, в бой не идут, ну ладно, видать все общительные. Ок, пойду пообщаюсь, но после диалога получилось стенка на стенку, маг огня+4печенки vs 5 ищущих и 2 скелета, это очень тяжелый цирк, молнии во все стороны, половина в меня, половина в печенек - не вывез, умер. Ок, загрузился, забиндил ледяную волну, пошел туда же, вызвал печенек, начал диалог, начался бой, достаю волну и...... развожу руками и пожимаю плечами!!!! Загружаюсь)) думаю надо тогда кастовать волну держа в таргете скелетов, а не ищущих. Дубль 3. Беру в таргет скелета, кастую волну иииии "что ***?". Не работает.... жмет плечами, разводит руками, ловит молнии в лицо, но разводит и пожимает......Это такая дичь, невероятно просто. Глыбой все морозятся нормально. В чем смысл это заклинания, шныгов замораживать? Чуть ли не единственная оправданная ситуация в игре, заморозить толпу магов, которые скачут как в меме "курлык", и не работает. :swears:
--- Добавлено: ---

И это все на фоне того, что если отбежать подальше и вернуться, ищущие начинают убивать Вино.
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Voodoopeople, я уже писал, что пока аб правят, спидранить бесполезно. Во первых, желающие повторить по сути толком и не смогут. А во вторых - я успел только заикнуться, Ликер меня тут же обломал. Вот выложу забег, и то немногое, что еще осталось, тоже вероятно зафиксит на корню. Есть фичи, которые я знаю, но они не использованы в процессе. Например, нашел абузы на почти каждого босса в кошмаре. Вот стоит выкладывать подобное? Судя по тому, насколько стало неактуально содержание темы
Возвращение 2.0 АБ - Изыскания багюзеров АБ, есть сомнения. Хах, первый пост Ликера в ней сейчас смотрится как ехиный рофл)
 
Сверху Снизу